Следопыт

Пошел возле дома за ягодками!

21 сообщение в этой теме

Йохохо камрады, как появился инет решил написать мини отчетик! В этом году в лесах был большой урожай земляники с черникой. И вот как то раз решили с женою сходить за ягодами. Отошли от родного населённого пункто километра 3 и зашли в лес. Сразу же в березничке и напали на паляну с земляникой! Пока собирали чють углюбились в лес и нашли густые зарасли черники! В процессе собирания я заметил что что то под ногами не так, просматривались сквозь траву углубления пито маленького окопчика. Значения особо я не придал этому так как в этом месте по идее боев небыл. Дома в ночи меня всё не покидала мысль о этом окопчике, и по утру взяв любимый прибор побежал туда! Прибыв на место без всякой нажежды поел лесных ягод ,включив детектор стал прозванивать окопчик и оппа слаабый чветной сигнал! По началу думал с верху что то! Но копнув и сняв дерн с земли сигнал усилился!!! Ну думаю значит что то глубоко и начал потихоньку зарываться! А день был замечательный, светило ярко солнце и вокгуг похло душистыми ягодами! Копаю значит копаю, а не чего не наблюдается , обследовав шурф щюпом стало ясно что копать еще с пол метра в глубину , значит придется расширять шурф. И вот на дне покозалось что то зеленое и круглое. Кинув лопату стал нервно вытягивать из земли девайс! Оказалось эта пушечная гильза 80 в диаметре,38года. Потом они полезли еще и еще и еще , в итоге появились на свет 20 латунных гильз в довольно таки бодром сохране! Побегав по округе не чего не нашел, не сигнальчика больше.post-11-023673400 1312128166_thumb.jpg Вот так вот я сходил за ягодками в тот день !post-11-052645100 1312128066_thumb.jpgpost-11-035444200 1312128082_thumb.jpgpost-11-085866100 1312128134_thumb.jpgpost-11-006513000 1312128205_thumb.jpgpost-11-001378000 1312128222_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Однако этож сколько вазочек и пепельниц можно нарезать ))))

0

Поделиться сообщением

она после электролиза!post-11-039016800 1312128299_thumb.jpgpost-11-074314900 1312128360_thumb.jpg Ну и ягодки)))post-11-051365900 1312128436_thumb.jpg Всем удачного копа! И знайте, не обезательно ехать за хабаром за тысичи верст,может быть он у вас под носом!)))))

0

Поделиться сообщением

ДАА можно много пепельниц нарезать! И еще на меттал куски можно сдать! http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

ИзображениеИзображениеИзображение

Мы "вопрос решим"???

ИзображениеИзображение

post-599-013178900 1312128949_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

У нас земляника не растет. Завидки берут она такая вкусная. У меня родственники в Свердловской области хочу на урал!!! А на цвет мет нельзя. Эх сюда бы их и туристам впаривать это же блин рублей по 500-1000 можно. )))))

0

Поделиться сообщением

бодро! схожая история с моими гильзами

0

Поделиться сообщением

Да я шучу насчёт сдачи в лом их, они должны радовать глаз копаря! На то он и хабор)))

0

Поделиться сообщением

:butilka: за твои находки:privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Паш,спс!!! Думаю за твои находки тоже скоро выпьем! Лёх (скарцени) конечно меняемся, а что у тебя за гильзы то , я что то пропустил, скинь фотку хоть! На овщем выезже поменяемся! :cat:

0

Поделиться сообщением

зачётно за ягодками сходил)))) :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Паш,спс!!! Думаю за твои находки тоже скоро выпьем!

Лёх (скарцени) конечно меняемся, а что у тебя за гильзы то , я что то пропустил, скинь фотку хоть! На овщем выезже поменяемся! :cat:

Конечно выпьем :deg_smile:,еще пару раз сходить,сдать их,и не пару пива хватит!А то ты скромничал-все выбили в лесу:spietful:

0

Поделиться сообщением

Хорошие ЯГОДЫ!!!Пускаю слюни :privetstvuu::butilka:

0

Поделиться сообщением

Классные гильзочки, мои поздравления! Даже капсюль выкрутился!!! :approve:

0

Поделиться сообщением

меняюсь!!! 1 гильза на 4 зимних балона !! (условия самовывоз!)

0

Поделиться сообщением

Вот так вот я сходил за ягодками в тот день !post-11-052645100 1312128066_thumb.jpgpost-11-035444200 1312128082_thumb.jpgpost-11-085866100 1312128134_thumb.jpg

Неплохие "ягодки" ! Изображение
0

Поделиться сообщением

Да сохран на удивление хороший! В том месте песочег был! Чуть постучал молоточком по капсулю да и он открутился! Потом в гидролиз и блестит как у кота яйца! http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу