Otto Skorzeny

Самый Черно-копательский авто!

33 сообщения в этой теме

http://www.4x4video.ru/index.php?act=viewfoto&id=1089 где бы ЗАЗ живой достать.в обьявах по 5-10 тыщ есть.но убитые
0

Поделиться сообщением

А я давно говорил самый самый подходящий для нашего дела ЧКавто это ЛУАЗ :approve: :approve: :approve: Кто ездил на нем тот знает!

0

Поделиться сообщением

Поставить колеса от нивы штатные и чуток доработать двигло с подвеской чтобы вытягивал. То вообще самолет будет :)

0

Поделиться сообщением

Поставить колеса от нивы штатные и чуток доработать двигло с подвеской чтобы вытягивал. То вообще самолет будет :)

для чего? у него вся прелесть проходимости в ТОНКИХ колесах, учи мат часть товариСЧ!

Сегодня к тестю в гаражи заезжал, там припаркован такой в идеальном состоянии)

0

Поделиться сообщением

флуд, конечно))) но вот вам авто и его владелец))) Кстати, реально на нем копать ездит :spietful:

Изображение

А вот и он, предмет всеобщих восторгов)))

Изображение

0

Поделиться сообщением

Гитлер-Югенд,глянь пож,какие тапки,стоят на авто,учавствующих на трофи-рейдах. Думаю,мало кто отважиться,поставить для „прходимости”тонкие калеса. Сам был обладателем и нивы и уаза. Так что не с балды говорю. Хесс прав,„немного доработать напильником”,поставить грязевую резину 215/70/15,двигло от таврии(60 л.с.) и получается минимонстр. Видел такой :spietful: П.С. У нас такие с доками и живые около палтоса :spietful:

0

Поделиться сообщением

Вот аппарат .Наше русское изобретение,кулибины не перевелись на Руси! :garmo6ka:

0

Поделиться сообщением

кто то уже поднимал тему пор ЛУАЗ, так вот в эти выходные подо Ржевом прокатился и своими глазами убедился насколько же это продуманная машина. При своих размерах малюсеньких прет на себе в несколько раз больше чем весит сама.

Выволакивали танковое железо , а как она ласточка по буеракам и ухабам. Во общем впечатлён на все 100%!!!!!!!!!!!!!

Изображение

0

Поделиться сообщением

искал одно время такой луаз себе,но либо без доков,либо цена высока. В итоге за 20000 купил крепкую ниву,погонял два года,продал,а теперь жалею,на пузотерке мучаюсь

0

Поделиться сообщением

http://satras.ru/index/toptyga_4_4/0-21 Где не проедет - проплывет Видел вживую как прет похожий агрегат - так пешком не пройдешь!
0

Поделиться сообщением

Как раз думаю о приобретении ЛуАЗа, так как свой верный, надежный, вместительный Пассат универсал пришлось продать, дабы вложиться в постройку дома...почитал про эту машину в сети много хорошего, а эта темка только подтвердил правильность выбора :approve:

0

Поделиться сообщением

Как раз думаю о приобретении ЛуАЗа, так как свой верный, надежный, вместительный Пассат универсал пришлось продать, дабы вложиться в постройку дома...почитал про эту машину в сети много хорошего, а эта темка только подтвердил правильность выбора :approve:

Паша могу поспособствовать приобретению! У знакомца в гараже стоит уже лет 6, цвет серый. Как то говорил колодки подзакисли, а так бензик в бак и все живое!!! Могу узнать, вроде 40 рублей хотел. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Не хочу ничего рекламироваеть но попробуйте пошукать на сайтах РБ.Иногда интересные кастрюли всплывают.

0

Поделиться сообщением

Тоже хотел себе взять для "помучить".Но щас с деньгами швах,подожду.

0

Поделиться сообщением

Привет Лаврику и Ёжику !!!

ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Паша могу поспособствовать приобретению! У знакомца в гараже стоит уже лет 6, цвет серый. Как то говорил колодки подзакисли, а так бензик в бак и все живое!!! Могу узнать, вроде 40 рублей хотел. :privetstvuu:

поподробнее можно?

0

Поделиться сообщением

А я в начале сентябр взял себе такой,луаз 969 м. :ohrannik: Теперь вожусь с ним,подвеска,тормоза и т.д. Позже фото скину :hitler:

0

Поделиться сообщением

Блин,а где фотка??? :hitler: Ладно,еще раз попробую.... :who:

post-374-051323300 1317929275_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А я в начале сентябр взял себе такой,луаз 969 м.

это который плавает?
0

Поделиться сообщением

не,не,не,этот не плавает,только ползает,а плавающий помойму луаз 967. И морда у него пострашнее,квадратная. Но плавающий брать не советую, :nono: тонет он нехило(года берут свое),да и в лесу нето. Справедливости ради,надо сказать,мой еще не на ходу,движок старый хозяин перебрал,воткнул,и куй забил. Потом мне продал(10 000руб,с доками!!!),а я щас потихоньку тормоза делаю,подвеску и т.д. Разрываюсь между ним и копом. И машину делать надо и сезон добивать :who:

0

Поделиться сообщением

не,не,не,этот не плавает,только ползает,а плавающий помойму луаз 967. И морда у него пострашнее,квадратная. Но плавающий брать не советую, :nono: тонет он нехило(года берут свое),да и в лесу нето. Справедливости ради,надо сказать,мой еще не на ходу,движок старый хозяин перебрал,воткнул,и куй забил. Потом мне продал(10 000руб,с доками!!!),а я щас потихоньку тормоза делаю,подвеску и т.д. Разрываюсь между ним и копом. И машину делать надо и сезон добивать :who:

Коль руки есть то и машину доделаешь и сезон добьешь!!!А машинка реально не плохая.С ув.Изображение

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу