Otto Skorzeny

мои запасы потомкам

24 сообщения в этой теме

швейная машинка Зингер 1911 год самоварчик 1896 год.6 медалейpost-1195-011987700 1312131478_thumb.jpgpost-1195-053123400 1312131999_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

швейная машинка Зингер 1911 год

самоварчик 1896 год.6 медалей

Леха, а ты уверен, что они оценят :spietful: А то снесут на помойку, как мусор.....
0

Поделиться сообщением

Леха, а ты уверен, что они оценят :spietful: А то снесут на помойку, как мусор.....

так нужно воспитать должным оразом и заложить базовые ценности в их сознании)

0

Поделиться сообщением

а ведь в каких-то зингерах вал говорят, вроде как из титана делали... вот только в каких.. там как-то по номеру определять надо :secret:

0

Поделиться сообщением

уверен.

до этого же никто не отнес.

0

Поделиться сообщением

а ведь в каких-то зингерах вал говорят, вроде как из титана делали... вот только в каких.. там как-то по номеру определять надо :secret:

не у меня обычная
0

Поделиться сообщением

Чистый титан впервые получили в 1947 году...ИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

уверен.

до этого же никто не отнес.

Эти, может, и нет... а вот других... :spietful::spietful::spietful:
0

Поделиться сообщением

На чеёк надо Лех к тебе заехать, знатный Самовар однако! :drink1::approve:

0

Поделиться сообщением

швейная машинка Зингер 1911 год

самоварчик 1896 год.6 медалей

Ты конфорку то найди на самоварчик... :bs: А то чайничек некуда ставить, однако...

0

Поделиться сообщением

А мне машинка понравилась -шьёт или так для красоты?

0

Поделиться сообщением

шьет.причем берет даже брезент без труда.

0

Поделиться сообщением

самовар нормальный только комп пришлось подымать и поворачивать.Изображение

0

Поделиться сообщением

потомки будут рады таким вещам!)))

0

Поделиться сообщением

Это говорят от недостатка ума и знаний!Первые Зингеры шли с системой качаюшегося челнока,последние с системой вращающегося.С последних Зингеров содрана 1:1 наша подольская машинка 22класса,только добавили лапку заднего хода и сделали меньше маховик.Под электромотор! :privetstvuu: А так тоже шьёт всё подряд без перенастройки,после ременной кожи можно строчить тюль и строчка не измениться!

На данной фотке машинка 15класса,самая слабая из Зингеров.Лучшей считается-16класс на литых чугунных ножках,там и сама головка вполовину больше.Вот то-звэрЬ

0

Поделиться сообщением

У меня в огороде все трубы титановые.... и что тут ценного??? Отец в свое время работал на "ВТОРЧЕРМЕТе"
0

Поделиться сообщением

Я потому и спросила,ведь Зингер славилась тем ,что ей легко было прострочить самый толстый материал. Здорово,что она в рабочем состоянии.
0

Поделиться сообщением

Я потому и спросила,ведь Зингер славилась тем ,что ей легко было прострочить самый толстый материал. Здорово,что она в рабочем состоянии.

Такая машинка и у меня есть на столе чугунного литья, но это не зингер, а сингер. зингеровские машины начинаются с Z, насколько мне известноИзображение. Но шьёт бесподобно, эт точно. Прадед ищо покупал, а прабабка шила. Скупали машинки с буквой ЗЕТ!

0

Поделиться сообщением

У меня в огороде все трубы титановые.... и что тут ценного??? Отец в свое время работал на "ВТОРЧЕРМЕТе"

По трубам! Бомжы еще не разнюхали по поводу труб? А то смотри как мухи на говно, 1кг титана 180руб. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Это говорят от недостатка ума и знаний!Первые Зингеры шли с системой качаюшегося челнока,последние с системой вращающегося.С последних Зингеров содрана 1:1 наша подольская машинка 22класса,только добавили лапку заднего хода и сделали меньше маховик.Под электромотор! :privetstvuu: А так тоже шьёт всё подряд без перенастройки,после ременной кожи можно строчить тюль и строчка не измениться!

На данной фотке машинка 15класса,самая слабая из Зингеров.Лучшей считается-16класс на литых чугунных ножках,там и сама головка вполовину больше.Вот то-звэрЬ

во у меня Зингер на красивой чугунной подставе и год до 1900, не помню, какой и кожух деревянный, росписной, и сама машина фору даст современным
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу