Foxtrot

символика,тату,абревиатуры

5 сообщений в этой теме

На улице дождь,значит поиск отменяется...Не дает мне покоя следующая мысля-о татуировке..Если через год,я не разочаруюсь в копе,то вполне возможно украшусь рисунком,смысл примерно следующий-перекрещенные лопата и мд,сверху или снизу-каска,и пара надписей,полукругом,сверху и снизу,типа:ЧК-73,и то ли город,то ли ник,то ли резус фактор,а может какое сокращение,наприме ККК-километры,кубометры,комары,или-копать,копать,копать.Нанести сие думаю на запястье,или плечо.Вот примерно так,если на сайте есть художники,и им эта тема интересна-отзовитесь,а то при попытке нарисовать мд получается гибрид грабель и мясорубки.

0

Поделиться сообщением

Павел, дружище, а зачем вообще шкуру-то портить ? ИМХО

Ну, а, если приспичило - покури эту тему... Там есть интересные мысли!

Повторюсь : это не про меня !ИМХО

ИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Павел, дружище, а зачем вообще шкуру-то портить ? ИМХО

Ну, а, если приспичило - покури эту тему... Там есть интересные мысли!

Повторюсь : это не про меня !ИМХО

ИзображениеИзображение

Сергей,ну это пока мысля... как бы так объяснить-типа вручения мне мной награды.Тема интересная,но там общие знаки-тату предлагаются,а это вроде как личная,но на тему чк..а и мало ли..Встретимся где нибудь,в Канаде например,глядь-знакомая символика.Еще какие то ассоциации со сталкером крутятся..

:privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Сергей,ну это пока мысля... как бы так объяснить-типа вручения мне мной награды.Тема интересная,но там общие знаки-тату предлагаются,а это вроде как личная,но на тему чк..а и мало ли..Встретимся где нибудь,в Канаде например,глядь-знакомая символика.Еще какие то ассоциации со сталкером крутятся..

:privetstvuu:

S.T.A.L.K.E.R. - ...мммИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

S.T.A.L.K.E.R. - ...мммИзображениеИзображениеИзображение

Да,я из расшифровки не все помню,но многое подходит.ну эт по моему мнению.Хм,тогда каску убрать надо,либо добавить сундук с монетами..Народ в теме правильно говорит,получается ток по войне..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу