Сильвер

Сигнум 7272 MFT.

11 сообщений в этой теме

Продается Сигнум 7272МФТ. Новый , многочастотный с хитрой штангой. Продаю не я, у камрада магаз распродается, он попросил выложить. Денег 34000 стоит.Что на косарь ниже, чем на фирме. Приборов в продаже нет-делают на заказ, хороший прибор короче, сам не пользовал, но по разговорам видит ловчее чем SFT. Гарантия соответственно есть. Катуха стоит стандарт, но при желании можно укомплектовать любой.

0

Поделиться сообщением

Продается Сигнум 7272МФТ. Новый , многочастотный с хитрой штангой. Продаю не я, у камрада магаз распродается, он попросил выложить. Денег 34000 стоит.Что на косарь ниже, чем на фирме. Приборов в продаже нет-делают на заказ, хороший прибор короче, сам не пользовал, но по разговорам видит ловчее чем SFT. Гарантия соответственно есть. Катуха стоит стандарт, но при желании можно укомплектовать любой.

Могу поменяться на б/у гаррет 2500 PRO с умножителем глубины. http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool24.gif
0

Поделиться сообщением

дружище, ну зачем им БУшный Гаррет то?? Пишу ж "распродажа".....

0

Поделиться сообщением

Обновление цены. Прибор отныне продается на 2000!!!! дешевле, то есть за 32000 рублей, что на 3000 рублей ниже чем на фирме.

0

Поделиться сообщением

Мляяяяяяяяяяя я такой буду брать себе , но ксожалению щас возможности нету, так бы с радостью взял!

0

Поделиться сообщением

Купил,купил,купил!!!УРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь буду разбираться с новинкой,весь в нетерпенииИзображениеИзображениеИзображениеСерега,спасибо большое!!!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!!!! :butilka:

0

Поделиться сообщением

Мои поздравы Серег. Пожалуйста, удачных находок. Все таки хорошие дела делать не так уж плохо)))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу