Statly

Отпуск Statly

26 сообщений в этой теме

До отпуска остались считанные дни. Так как северней Ленобласти я не бывал, прикину тут свой маршрут, может кто даст дельный совет по поводу дороги или ночлега :)

И так, в субботу, 13-го августа стартую Москва-Выборг. Вечер этого дня + воскресенье - на общение с родственниками.

15-го - планируется совместный коп под Питером. Планируется он на 2-3 дня. То есть Числа 17-го я вернусь в Выборг.

18-го выезжаю дальше. Ехать буду не спеша, совершая периодические остановки на любование природой и фотографирование местности и прочих интересных моему глазу объектов. Вечером этого же дня - ночлег в Петрозаводске.

19-го по вышеописанной схеме двигаюсь дальше. Ночлег в Кандалакше.

20-го прибытие в Мурманск. На осмотр города и его окрестностей будет примерно дня 3.

Буду рад, если кто из местных возьмёт на себя организацию копа в эти дни где-нибудь под Мурманском.

Обратно - утром 23-го.

Если в дороге будет мало чего интересного, время маршрута сократится в пользу других мероприятий.

В любом случае, если у кого есть какая-либо полезная информация, делитесь, буду признателен :)

Да и просто, если есть кто с форума в промежуточных пунктах, обращайтесь. Пообщаемся :spietful:

0

Поделиться сообщением

:approve: :approve: леха ну ты дальнобойщик !! до 13 созвонимся перетрящать нид !! http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением

Леха я тебе уже передачку ЗВЕРЮГЕ приготовил!Пару колпаков!!!Давай ждем! :garmo6ka::butilka::two::beer::bud:

0

Поделиться сообщением

:approve: :approve: леха ну ты дальнобойщик !! до 13 созвонимся перетрящать нид !! http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

Не впервой :spietful:

Звони в любой день, в любое время.

0

Поделиться сообщением

Леха я тебе уже передачку ЗВЕРЮГЕ приготовил!Пару колпаков!!!Давай ждем! :garmo6ka::butilka::two::beer::bud:

Не вопрос, передам.

0

Поделиться сообщением

Лех, и мои пепелки заодно тогда у Андрюхи забери, а то на горбу мне тащить не самый айс будет, да и мож еще чего найду))))) ПС Андрюха, отдай Леше мои пепелки))))

0

Поделиться сообщением

Лех, и мои пепелки заодно тогда у Андрюхи забери, а то на горбу мне тащить не самый айс будет, да и мож еще чего найду)))))

Оке.

0

Поделиться сообщением

По возможности буду вести тут небольшой отчёт о своём передвижении. Потом конечно же будет большой общий. На данный момент в Выборге. Жду координат для дальнейшего маршрута. Пока прошвырнусь по местности. Карт нет, нифига нет. Ну, в смысле минак, лопата и сапоги есть. Наобум пробегусь :spietful:

0

Поделиться сообщением

Удачного Отпуска Коллега , Ровной Дороги и находняка Правильного . Да поможет Тебе Дедушко Хабар. :beer:

post-909-074869400 1313309624_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Текущее положение дел. Побывал в Выборге. Прошвырнулся за городом и в парке Монрепо. Кроме нескольких патриков и какой-то крышки ничего не нашел. А, ну еще 5 копеек 1945 года. Ездил в Петербург, гостил у юзера Хунд Норд, гоняли бить блин с остальными питерскими комрадами. Хабара не густо, зато поездка душевная и совершенно трезвая. Московским коллегам есть чему поучиться ;) Из Питера привез гильзача, патрики, которые уже ммг, никелированные обоймы, бутылку, черенок от лопаты. Подарки для Зверя и Сильвера так же захватил. Сергею ХН отдельный респект за вписку :) Сейчас лежу в палатке в Калевале, отдыхаю. С юзером rolf300 вчера ходили на финско-немецкие позиции, протяженностью 20 км., в районе реки Ухта, северо-западней Калевалы. Копать одно удовольствие - песочек. Природа обалденная, повсюду брусника, немного грибов. Форсировали речку вброд. Немного недопрыгнул ло островка и намочил жопу. Жопа высохла. Сохран тут зашибись. Но места уже повыбитые изрядно. Набрали настрела от автомата, попались какие-то крышки, походу от каких-то канистр. Крышки с курицей. Повсюда немерянно колючки. Есть блины. В один из них удалось залезть. Но, кроме лягушки и сырости там ничего не нашли :( остальные блины тоже выбиты. Очень жаль. Щас пойдем ловить и коптить рыбу. Завтра с утра выезжаю в Мурманск. На связь еще выйду. Но, полноценный отчет с фото и видео будет после возвращения и переезда с проведением интернета.

0

Поделиться сообщением

давай дальнобойщик молодцом там держись удачки :bravo::approve:

0

Поделиться сообщением

Сергею ХН отдельный респект за вписку :)

ИзображениеИзображение

Только я не очень понял - что такое "вписка".

ПС Исходники для антуражных фонарей из леса забраны!Изображение

0

Поделиться сообщением

zverr5, сегодня днем добрались до Мурманска. С копом и всем остальным меня тупо задинамили. Приятного мало. Ну, да об этом после. Завтра еще прошвырнемся по городу и в обратный путь рванем. Погода прям разгулялась, искупаться что ли :) Hund Nord, вписка - предоставление крова, пищи и т.д. путнику. :) Антуражные светильники на обратном пути получится захватить? Все равно еду по КАДу почти мимо тебя ;)

0

Поделиться сообщением

Антуражные светильники на обратном пути получится захватить? Все равно еду по КАДу почти мимо тебя ;)

А они не у меня, а у Батьки...Изображение

0

Поделиться сообщением

Hund Nord, понял. Батька, ты в районе числа 25 у себя будешь? Блин с телефона в личку как то сложно написать, маякните Андрюхе кто-нить плз))

0

Поделиться сообщением

Да будет он у себя - ты же домой по Московскому шоссе поедешь - зарулишь к нему по пути (15-18 км лишних получится)...Изображение

0

Поделиться сообщением

Угу, так и запланируем.

0

Поделиться сообщением

Угу, так и запланируем. 18 км. - абсолютно не страшная цифра после последних расстояний. =D

0

Поделиться сообщением

леха давай го хом я тут неплохие места по старине нарыл жду :deg_smile::privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Насчет хабара не расстраивайся.Наши Калевальские находки нас еще ждут.Очень рад был знакомству-впечатления и эмоции-тока положительные.Да и главное ведь даже не хабар-главное общение встречи и мужская дружба!!!Очень надеюсь на дальнейшие совместные выезды и продолжение общения. P.S.Только приехал...устал как собака-17 часов за рулем.Привет семье!

0

Поделиться сообщением

zverr5, выдвигаюсь :D а если серьезно, перееду и можно будет выехать куда-нить. rolf300, все было круто, эта поездка запомнится надолго. А хабар еще будет. От моих тебе тоже привет. 17 часов... В этом году на шахе ездил в Выборг. По 17 часов туда и обратно :D

0

Поделиться сообщением

В этом году - в январе.

0

Поделиться сообщением

Леха, ништяк сгонял, молодца, хабар не главное, а сгонять не грех на выходные под Старицу. Там круто....нет, там супер круто...не, там просто ужас как круто будет Изображение

ПС За конфискованный у ленинградских товарищей мой хабар отдельное человеческое спасибо.

0

Поделиться сообщением

Домчал вчера от Мурманска до Выборга за 16 часов. Завтра двигаем домой.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу