мастер

Путин и амфоры

55 сообщений в этой теме

Вот же сцуко дуракам везёт! :deg_smile: Не успел пукин залезть в воду и ОПА-НА амфоры!Бля там дети совочками весь песок с галькой просеяли,а Вовчик НАШЁЛ!!!!Вот же дебилы и кто закладку делал и кто пиарил! :deg_smile: Надо его пригласить по войне покопать и тоже закладуху сделать,умную :deg_smile: .Тока пусть возьмёт с собой ещё менделя и прочих имбицилов из правительства или на худой конец из думы! :deg_smile:

1

Поделиться сообщением

Дык, у Путина-то было типа вот такой "рыбалки"... Куча водолазов СН ФСБ амфоры подбрасывали в нужные места !

ИзображениеИзображениеИзображение

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Nzjknc4gRQw

0

Поделиться сообщением

Да это не ОН!Это мутант какой-то!Хоть бы рожу попроще сделал! :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

тужиться парень по нужде присел :yazi4ok: ))

0

Поделиться сообщением

Да это не ОН!Это мутант какой-то!Хоть бы рожу попроще сделал! :deg_smile:

Да ОН ! Просто копать - это Вам не страной рулить , вот и сделал морду суръёзную !Изображение

0

Поделиться сообщением

Джентльмены!!!!! При всем уважении.Не парьтесь.Все там подстроено,и амфоры подложены,куда надо.При участии боевых пловцов спецназа ГРУ.Понты это все.И показуха. Ходили.......знаем. :ph34r::privetstvuu::spietful:

0

Поделиться сообщением

Вот же сцуко дуракам везёт! :deg_smile: Не успел пукин залезть в воду и ОПА-НА амфоры!Бля там дети совочками весь песок с галькой просеяли,а Вовчик НАШЁЛ!!!!Вот же дебилы и кто закладку делал и кто пиарил! :deg_smile: Надо его пригласить по войне покопать и тоже закладуху сделать,умную :deg_smile: .Тока пусть возьмёт с собой ещё менделя и прочих имбицилов из правительства или на худой конец из думы! :deg_smile:

Тоже поржал изрядно когда байду эту увидел.Вот уж ,мля,поперло так поперло-Сначала страна заипатая досталась,зарплата никуевая,машину с мигалкой дали,драть можно кого угодно,а тут еще и амфоры!Бля буду,день удался!Изображение
0

Поделиться сообщением

Мне кажеться ежели он по войне копнуть пойдет,то прям у МКАДА ТИГРА откопает)))))во Шаломов жжет,а овосчи зомбиящег засматриваются)))

0

Поделиться сообщением

Он пожарник и пилот Человек и пароход Он шофер и водолаз Байкер, бард и п*** ближе к выборам шаломов таким же образом найдет: - янтарную комнату - останки Ноева ковчега - Чашу Грааля, после чего обретет бессмертие и станет вечной плешивой крысой.

1

Поделиться сообщением

Бросьте Вы глумиться!!! Он же не просто нырнул, а в уже найденый до него район подводного раскопа.... и прямо в камеру сказал: " Ребята подсказали где "искать".... Я понимаю Ваш сарказм......, Вы думаете раньше было лучше??? Да слава богу!!!, что у нас хоть теперь МОЛОДЕЖЬ у власти!!! Со старперами было бы еще хуже!!! Вспомните времена Ельцина.... ИМХО.

0

Поделиться сообщением

При алкаше чурок в зад не целовали,армия была.народ мог бастовать.282 статьи не было....еще перечеслить????

0

Поделиться сообщением

При алкаше чурок в зад не целовали,армия была.народ мог бастовать.282 статьи не было....еще перечеслить????

Какая армия??? Вы о чем??? У нас есть Армия??? Я всегда думал, что "армия" как токовая, БОЕСПОСОБНАЯ, прекратила свое существование еще в конце 40х... Вы наверное путаете с армией "ядерную дубинку".... так и ей осталось недолго.

Чурок, в зад???? При чем здесь руководство страны??? Мы сами это и делаем, имею в виду Русские. Двое чернозадых лупят одного Русского, а все проходят.... Наглядный пример: когда "молотили" молоденького мента в Питере (в метро), все пробегали отвернув лицо!!! Думаю этот репортаж показывали не только в Питере.... Стыд и срам!!! Ептить! Конечно в этом виновато руководство страны....

Бастовать??? А зачем??? Нужно исполнять законы и налоговые в том числе... тогда и бюджет будет полон, ну а от сюда и все остальное....

Можно долго на эту тему беседовать...

2

Поделиться сообщением

Какая армия??? Вы о чем??? У нас есть Армия??? Я всегда думал, что "армия" как токовая, БОЕСПОСОБНАЯ, прекратила свое существование еще в конце 40х... Вы наверное путаете с армией "ядерную дубинку".... так и ей осталось недолго.

:privetstvuu::respect: Однако согласен.

0

Поделиться сообщением

В самом деле,ну что прям так сразу..Вове тож охота отдохнуть,вы бы на эти хари из его окружения поглядели бы с месяц,два...Мне его иногда жаль..То манда какая то в инете за него всех рвет,то еще чего..Мужик то он все таки с мозгами,не даун,а тут такое,вряд ли ему приятно..Пусть ныряет,выгонят с правительства-будет подводным археологом,на пол ставки.

0

Поделиться сообщением

Премьер погружался с аквалангом на двухметровую глубину. Внезапно на хорошо осещенном участке он увидел две слегка прикопанные амфоры.

- Вот так удача! - пробулькал он. - Вот бы еще золото Колчака найти.

Не прошло и пяти минут, как впереди заблестело нечто желтое. Да, это было золото Колчака!

Премьер плыл и плыл, а впереди открывались все новые тайны прошлых веков: таинственные маски инков, царские сокровища, золотое руно греков, хорошо сохранившиеся надписи друидов, Атлантида, Александрийская библиотека....

И так час, день, неделю.

- Несите, несите ему еще, - разносилось неслышимо для премьера над водою. - Несите все, что есть. Только бы не всплывал. Только бы не всплывал.

0

Поделиться сообщением

:deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Лучше бы нашел сокровища которые спи.дили из эрмитажа, или деньги украденные чинушками из бюджета ( какие налоги простите я должен платить этим жуликам?) , или денюжки из госзаказа оборонки нашел бы...ай дай ка я ему подскажу где искать -пусть нырнет в швейцарские банки!!! еще долго можно перечислять подвиги которые произошли при его "мудрейшем правлении" ! а то он там амфоры "нашел" http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif :blush2:

0

Поделиться сообщением

Чурок, в зад???? При чем здесь руководство страны??? Мы сами это и делаем, имею в виду Русские. Двое чернозадых лупят одного Русского, а все проходят.... Наглядный пример: когда "молотили" молоденького мента в Питере (в метро), все пробегали отвернув лицо!!! Думаю этот репортаж показывали не только в Питере.... Стыд и срам!!! Ептить! Конечно в этом виновато руководство страны....

Бастовать??? А зачем??? Нужно исполнять законы и налоговые в том числе... тогда и бюджет будет полон, ну а от сюда и все остальное....

Можно долго на эту тему беседовать...

то есть для вас партия воров и мразей хорошая?

вспомнить как в 90 было?да у военных льготы были,пайки,проезд бесплатный.армия была в численном составе в 2 раза больше.боеголовок было в два раза больше.

а чурки,ходили пригнувшься,потому как знали что могут отхватить пиздянок,а сейчас???тронь чурку,сразу 282 шьют...мы в большем дерьме чем при алкаше были...налоги?да куй я их платить буду,ибо идут они в чинушьи карманы.!!!

1

Поделиться сообщением

то есть для вас партия воров и мразей хорошая?

вспомнить как в 90 было?да у военных льготы были,пайки,проезд бесплатный.армия была в численном составе в 2 раза больше.боеголовок было в два раза больше.

а чурки,ходили пригнувшься,потому как знали что могут отхватить пиздянок,а сейчас???тронь чурку,сразу 282 шьют...мы в большем дерьме чем при алкаше были...налоги?да куй я их платить буду,ибо идут они в чинушьи карманы.!!!

Все ясно...
0

Поделиться сообщением

Все ясно...

что именно?в чем я не прав?

1

Поделиться сообщением

Он пожарник и пилот

Человек и пароход

Он шофер и водолаз

Байкер, бард и п***

ближе к выборам шаломов таким же образом найдет:

- янтарную комнату

- останки Ноева ковчега

- Чашу Грааля,

после чего обретет бессмертие и станет вечной плешивой крысой.

И еще меч Атиллы и настоящее копье Лонгина. :approve: :approve: :approve:
0

Поделиться сообщением

Какие налоги,какие законы? :complain: Я что должен из собственноого кармана кормить воров?Этой сранной власти надо оказывать всяческое сопротивление или хотя бы саботировать её,а не кормить! :anger: А ещё лучше смести её сранной метлой!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Какие налоги,какие законы? :complain: Я что должен из собственноого кармана кормить воров?Этой сранной власти надо оказывать всяческое сопротивление или хотя бы саботировать её,а не кормить! :anger: А ещё лучше смести её сранной метлой!!!!!!!!!!!!!!

+100 :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу