Foxtrot

хлам

16 сообщений в этой теме

Мож кто хоть посмеется.

post-2435-089656400 1313340131_thumb.jpg

post-2435-037638200 1313340160_thumb.jpg

post-2435-082418400 1313340179_thumb.jpg

post-2435-095977700 1313340255_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

почему то сразу все изображения не вместились...

post-2435-087190300 1313340456_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ничего,бывало копали и похуже! :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Чего то не пойму!Ни одной войны что ли не было?По монетам тогда вдарь!Около заброшенных Храмов,Церквушек. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

НЕТУУУУУ!!!!Поля нах чистые!!!Ну те,что проверял.И какие то остатки сооружений,и по виду как капониры-и Х..!!!Все нахожу,гвозди,гайки и не одной гильзы!!!за город съездию-мож там найду.

0

Поделиться сообщением

Давай конечно!Кто ищет тот найдет!!! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Мож кто хоть посмеется.

Мы все на этом форуме КОПАРИ! И ни кто тут над тобой смеятся не будет/если только не умный какой/,у всех бывают хаборные дни и пустые,это вполне нормальное явление!Твое от тебя ни куда не денется,дерзай брат и пусть удача сопутствует тебе!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Мы все на этом форуме КОПАРИ! И ни кто тут над тобой смеятся не будет/если только не умный какой/,у всех бывают хаборные дни и пустые,это вполне нормальное явление!Твое от тебя ни куда не денется,дерзай брат и пусть удача сопутствует тебе!!!!!!!!!!!!!

Изображениечето я туплю,никак не проснусь...Я в смысле нормально посмеяться,сам же такой,медом не корми,дай прикольнутьсяИзображение

0

Поделиться сообщением

нормальный выход, реально бывает и хуже. Я сегодня за полдня по старой деревне монетку советскую нашел, с дыркой посередине, какой то мудак пробил, пробку от пива и колечко. Колечко правда с иероглифами вроде. И все. Провлока, фольга, прочее унылое дерьмо...а ходил часов с 12 и до 21 почти...

0

Поделиться сообщением

нормально-нормально ,бывает и такое ,главное верить в удачу и не опускать руки!!!

0

Поделиться сообщением

нормальный выход, реально бывает и хуже. Я сегодня за полдня по старой деревне монетку советскую нашел, с дыркой посередине, какой то мудак пробил, пробку от пива и колечко. Колечко правда с иероглифами вроде. И все. Провлока, фольга, прочее унылое дерьмо...а ходил часов с 12 и до 21 почти...

Я исправляюсь http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gifуже деньгу нашел :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

а у тебя какой прибор?

аська 250 про.

0

Поделиться сообщением

нормально-нормально ,бывает и такое ,главное верить в удачу и не опускать руки!!!

:beer:верим,находим

0

Поделиться сообщением

на одной ноге много не напрыгаешьИзображение:laugh24: :laugh24: :laugh24:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу