Hess

У кого есть выход на вояк?

27 сообщений в этой теме

Нужны запчасти на Уазик, у нас их много поэтому нужно разное. Может у кого есть выход на вояк? Вроде как у них можно замутить многое...

0

Поделиться сообщением

Сам вояка,поэтому вынужден тебя, комрад, разочаровать- с запчастями нынче весьма скверно. Настолько скверно, что мы для бронетанковой техники на свои кровные почти всё покупаем, или токарям на гражданке вытачивать заказываем, а уж про автомобильную я и молчу... :atstoy1:

0

Поделиться сообщением

прапоров по увальняли-и запчасти кончались.все остальное тоже! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Все зависит от части. В некоторых еще много чего есть и даже не Б/У, а новое. Только люди там жадные :) Цены ломят что в магазе проще купить...

0

Поделиться сообщением

Все зависит от части. В некоторых еще много чего есть и даже не Б/У, а новое. Только люди там жадные :) Цены ломят что в магазе проще купить...

Забудте про дешовые зап. части и прочее военное имущество!Все,больше складов практически НЕТ!!!!!!Все продается в лучшем случае до склада,до войск доходит исключительно только то,без чего уже ни как не обойтись!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Люди находят выходы... Знакомый нашел сладкий выход, только там одни мосты. А нам нужно железо и З/Ч. Кто ищет, тот всегда найдет ;) У другого выход на ГАз 69, по 469 нет нефига.

0

Поделиться сообщением

HESS Мишь,а почем вояки для населения?Также интересует цена на БТР-60 самоблоки?Ты же плотно на этой теме сидишь,мож есть где выходы подешевше?

0

Поделиться сообщением

HESS Мишь,а почем вояки для населения?Также интересует цена на БТР-60 самоблоки?Ты же плотно на этой теме сидишь,мож есть где выходы подешевше?

цены на блоки БТР не узнавал. Комплект вояк брали около года назад за 22т.руб. мосты были НОВЫЕ. Сейчас вроде как обещают мне подогнать комплект с ремонта за 10т.руб.
0

Поделиться сообщением

ИзображениеСпасибо за ответ.Очень сладенькая цена.
0

Поделиться сообщением

ИзображениеСпасибо за ответ.Очень сладенькая цена.

Как говорится кто ищет... найдет полюбому :) Так что сказки о том что нет ничего в частях нашей армии и тп и тд. Считаю полным бредом...

Сам лично видел фото (свежее) с складов нашей армии... запчастей, уазиков стоящих на консервации еще достаточно вполне.

правда сейчас уже военным уазикам не ставят вояки. Т.к. армия богатеет переходит на Хантера.

0

Поделиться сообщением

Камерады, мож у кого есть выходы на кусков по поводу сух. паек. думаю очеь актуально будет для всех нас. у кого есть пишите :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

есть выходы на прод склады в монино щас созванюсь скину прескуран по сухпаям

0

Поделиться сообщением

кароч ток завтра скажит что почем по цене а так говорит что есть

0

Поделиться сообщением

кароч ток завтра скажит что почем по цене а так говорит что есть

ето очень хорошо)))
0

Поделиться сообщением

один на форуме толкает по 350 за 1 сухпай.

0

Поделиться сообщением

один на форуме толкает по 350 за 1 сухпай.

они по такой цене и винете лежат... 350-400
0

Поделиться сообщением

они по такой цене и винете лежат... 350-400

а в чем тогда проблема покупки? вроде не такая и большая цена чтобы биться из-за 50 рублей или около того....
0

Поделиться сообщением

а в чем тогда проблема покупки? вроде не такая и большая цена чтобы биться из-за 50 рублей или около того....

я думаю, что тема поднята человеком, знающим, что их цена вреале около 250-270 руб... да и разница в полтину несущественна при рознице.... а ежели закупать десятками...?
0

Поделиться сообщением

я думаю, что тема поднята человеком, знающим, что их цена вреале около 250-270 руб... да и разница в полтину несущественна при рознице.... а ежели закупать десятками...?

нахрен оно нужно десятками... мы такое гумно вообще не едим. Проще набрать нормального шашлыка или купат, готовится быстро. А тушняк отдельно продается нормальный в магазах...
0

Поделиться сообщением

нахрен оно нужно десятками... мы такое гумно вообще не едим. Проще набрать нормального шашлыка или купат, готовится быстро. А тушняк отдельно продается нормальный в магазах...

БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ, дабы тебя не обидеть..... :privetstvuu:но и ты будь внимательнее со словами! зачем народ оскарбляеш

0

Поделиться сообщением

есть выходы на прод склады в монино щас созванюсь скину прескуран по сухпаям

дружище а узнай ещё про тушонку армейскую имеется ли возможность её купить :privetstvuu: заранее благоддарен

0

Поделиться сообщением

БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ, дабы тебя не обидеть..... :privetstvuu:но и ты будь внимательнее со словами! зачем народ оскарбляеш

Да покупать сухпай смысла нет, я не настолько богат чтобы брать этот паек. Покупал, пользовался 1 раз. Больше не захотелось, купаты купить дешевле будет. Обидеть я никого не хотел! А в магазе нех брать самую дешевую тушенку и тогда она не будет гумном.
0

Поделиться сообщением

Я по весне сухпаи по 250р. продавал. Сейчас нет и не будет скорее всего.

А вот на тушняк армейский комрад зря гонит!!! Наверное не ел его никогда. По сравнению с "гражданскими" "тушенками из говядины" и т.п. армейская тушнина- ВЕСЧЬ!!! В гражданских "тушенках" и кашах-одни жилы, соя и еще непойми какая хрень!Да и вообще, я в этот сезон на копе постоянно сухпай харчил. На двоих с комрадом-вполне приличный обед, ну и чаёк на плитке газовой... http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Я по весне сухпаи по 250р. продавал. Сейчас нет и не будет скорее всего.

А вот на тушняк армейский комрад зря гонит!!! Наверное не ел его никогда. По сравнению с "гражданскими" "тушенками из говядины" и т.п. армейская тушнина- ВЕСЧЬ!!! В гражданских "тушенках" и кашах-одни жилы, соя и еще непойми какая хрень!Да и вообще, я в этот сезон на копе постоянно сухпай харчил. На двоих с комрадом-вполне приличный обед, ну и чаёк на плитке газовой... http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

Простите привык жрать купаты и шашлык. Тушняк вообще не жру. Не вставляет. Даже супер армейский тушняк могу сожрать только по сильной голодухи и если нет ничего другого.
0

Поделиться сообщением

Да покупать сухпай смысла нет, я не настолько богат чтобы брать этот паек. Покупал, пользовался 1 раз. Больше не захотелось, купаты купить дешевле будет. Обидеть я никого не хотел! А в магазе нех брать самую дешевую тушенку и тогда она не будет гумном.

простите не чего личного, но человек который так пишет наверное некогда не отдавал долг родине, да и вообще мне кажеться что Вы далеки от копарьского дела , судя по вашим отзывам про харчи Вам ближе походы, где мангал шашлык и купаты :privetstvuu: простите обидеть не хотел.

п.с. про сухпай и в его смыле. так человек который не видит его назначение видимо совсем далек от истины :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу