Wilhelm Kleist

Медведи.

53 posts in this topic

Ребят,подскажите где в ленобласти реально напороться на медведя? Что посоветуете делать в случае встречи с ним? (отвечайте пожалуйста по делу,комменты о "открытии собственного кирпичного завода" или "не ссы,запах отпугнёт" не интересуют )

0

тутпочитай и тут

в общем погугли.... :spietful:

а самое реальное место в Питерском зоопарке..точняк не промахнешься..клетка подписана и указатели есть :deg_smile:

1

Раза четыре напарывался на медведя,в последнии раз он подошел сам метров на десять,старый седой и наглый.Постояли мы с ним с пол минутки я крикнул пошел вон наглец он отпрыгнул на метр и тихонько пошел. Как правило медведи избегают встреч с людьми,главное чтобы не было подранков,потому что человек самая слабая добыча.Советы которые мне рассказывал дед.Ни в коем случае не бежать,а тихонечко отступать.Если встретился лоб в лоб не смотреть в глаза. Ходи копай и не думай,как минимум лет 50 в нашей местности где медведей хватает все живы и здоровы! Больше бойся двуногих!

0

В Лен. области их по пальцам пересчитать можно. Медведь всегда уйдёт от встречи, а вот если нарваться на медвежат, бросай нахрен всё и взлетай повыше на дерево. Медвежата глупые им всё интересно, а для мамы ты угроза потомству.

0

а вот если нарваться на медвежат, бросай нахрен всё и взлетай повыше на дерево. Медвежата глупые им всё интересно, а для мамы ты угроза потомству.

0

а вот если нарваться на медвежат, бросай нахрен всё и взлетай повыше на дерево. Медвежата глупые им всё интересно, а для мамы ты угроза потомству.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Gw3ZvoQn5zI

Хороший завтрак из турыстов получился :mop:
0

мама доснимала дальше сама? ну а по делу да,выше грилось не бежать,пятится,в глаза не заглядывать,если есть хлопушка,петарда бахай,только не в мишку,а чуть в сторону,погреметь котелком или камнями постучать,некоторые советуют пошипеть(медведка и сам шипение издаёт перед рыком)не пробовал,сам,как-то язык присыхал сразу,ну и не прикаомливать,и очень правильный совет увидел медвежонка вали от него побыстрей,мама может и за километр быть,но примчится очень быстро...

0

Ещё неплохо продукты (закуску) по лагерю не раскидывать,а то они по весне голодные и нюх хороший...

0

Вчера видал следы, может мишки, а может барсука.Но на всякий случай свинтил оттуда.Ну и очко конечно жим- жим сделало, свежий след был.

0

Ну дык след по размеру и отпечатку отличается, или мишка под барсука косил :acute:

0

Ну дык след по размеру и отпечатку отличается, или мишка под барсука косил :acute:

Отпечаток подушечки был больше моей ладони,пальцы не учитывая.
0

0

Значит топтыгин, тока ты ему нафиг не нужен. :glaza:

А я в фотошопе еще больше сделать могу :rukalico:
0

С птрд валили?))))
0

Посмотри ТРОФЕИ потом пиши :spietful::rukalico:
0

Чернобыльский мишка?

Аляска))
0

Нужен я ему, не нужен, это йух его знает.Место действия, охотхозяйство, в 3 км ферма свино- коровья.В принципе мне там уже делать до осени нехер, сигналов нет.А остальное, пусть егери чешутся.
0

Я в прошлом году на Псковщине встретился с косолапым,пол дня вокруг моего блина ходил порыкивал,стремно бля,а под вечер вышел к машине,детина здоровенная,если на задние встанет,выше человека будет. Теперь без ружа многозарядного в лес ни ногой :bud:

0

На крайнем копе вылезла такая морда на нас поглазеть :sm82: , фотал с телефона, не очень. Медвежонок размером с овчарку. Я валил оттуда :smile206: стуча щупом по лопате, с мамкой встретиться не хотелось. Копать сказал братану туда не пойду, а то писать буду от каждого хруста. Видно плохо на фото, но морда более менее видна. post-140-0-31898900-1434050586_thumb.jpg post-140-0-88636700-1434050603_thumb.jpg

0

Ну их нах этих косолапых,в этом году еще не видел,хотя все поля в округе обосраны и муравейники раскопаны.

0

Ну их нах этих косолапых,в этом году еще не видел,хотя все поля в округе обосраны и муравейники раскопаны.

Они хозяевы в лесу, это их дом, крепость, потому надо с ними уважительно( лучше сразу валить отттуда) :beginner:

0