Sign in to follow this  
Followers 0
ПрезидентРФ

Всем привет! (или: лучше поздно, чем никогда!)

22 posts in this topic

Всем привет! Я уже давно читаю форум и давненько зареген, но вот рассказать о себе так и не решался.

В этом деле я новичок, так что не судите строго. Образование у меня компьютерное, но увлекался историей со школы и жалел, что не пошел на ист. фак.

Ну и расскажу историю, как мои интересы переросли в увлекательное хобби.

Началось всё в 13 году, когда на развлекательных ресурсах я читал про поиски кладов с помощью МД. Такие темы поглощал просто с упоением, тогда же и появилось желание тоже заняться поиском. Но, как минимум, нужно обзавестись МД, а он не мало стоит по меркам нашего скромного семейного бюджета. Поэтому долгое время мечта оставалась мечтой. Ну и в один "прекрасный" зимний день моя супруга потеряла обручальное кольцо, а обнаружила это только на следующее утро. Обыскали мы всё: трубопровод, полочки в шкафах, все закутки, машину, на работе.... остался один вариант - на улице по дороге от машины к магазину. А народу там ходит мноооого, да и праздники как раз. Ну, тут у меня появилась идея - почему бы не взять МД в аренду, как раз посмотрю, что это за зверь и реально ли что-то найти с ним. Предложил вариант жене, с одной маааленькой оговоркой: при успешном раскладе я куплю себе МД! :rolleyes:

Это ещё не конец истории. На следующий день в морозное утро мы с женой, аськой 250-ой и какой-то палкой-ковырялкой прочесывали двор и близлежащие тротуары. Пищало ВЕЗДЕ! Кругом пробки от шампанского, конфетти, пивные пробки, мелочь. А ещё невозможно было что-то найти на расстоянии полуметра от вкопанных столбов. В общем, смущенные от косых взглядов проходящих людей, замерзшие мы решили прекратить поиски. Эхх... завтра утром нужно отдавать арендованный МД, покупка своего мне не светит... Но на следующее утро я от отчаяния прошелся ещё раз. В этот раз мне улыбнулась удача и посреди тротуара появился четкий сигнал. Смотрю - рыжее пятно - монета в 50 копеек, подумал я. Ковырнул и вот оно счастье! Моя преееелесть! http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.png

Так я стал обладателем МД :)

На сегодняшний день это самая стоящая для меня находка.

Вот такая моя история, спасибо за внимание. Надеюсь на теплый прием :drink:

6

Привет!!! присоединяйся,а история это божий знак!!!обязательно найдёшь ещё много интересного!!! :privetstvuu:

1

Привет. :privetstvuu: Проходи, располагайся. :voennye-01:

0

Привет! :privetstvuu:

0

Привет! История классная.

0

Привет!Очень повезло найти свое кольцо на захламленной улице!Фартовый ты!!!

0

Привет! :):privetstvuu:

0

:privetstvuu: Привет
0

Здравствуйте, господин Президент :voennye-06:

0

Привет!!! присоединяйся,а история это божий знак!!!обязательно найдёшь ещё много интересного!!! :privetstvuu:

Ага. Или потеряешь...

Привет!

0

Привет. История классная. Рады всегда новым людям.

0

да уж на улице в городе с аськой.....ты кладоискатель от бога..... :privetstvuu::voennye-01:

:voennye-05:

0

Привет! История зачетная. Молодец

0

неугамоха, submariner, спасибо, приятно!

Xonda, СЕРЁГА 74, f1RsT и всем остальным - привет, будем знакомы :)

0

Проходи, располагайся! :privetstvuu:

0

Здаров! А откуда сам?

0