Sign in to follow this  
Followers 0
Kastiil76

Футболки (Накоп -символика)

42 posts in this topic

Всем привет! Поскольку старая тема снесена в архив, хочу поднять саму суть. Хотелось бы заказать себе несколько,но чтоб этим заморочиться ( допустим тому-же Сильверу ) понятно ,что нужен заказ хотя бы на 10-15штук. Так вот хотелось бы узнать у всех. Парни! Если кому ещё надо, может замутим заказик для Серёги (Сильвера). P.S. Сама тема в архиве ( если кому интересно ,там можно посмотреть сии футболки ). Ко всем с ув! Саша.

0

Я тоже 1закажу но после 20.06 деньги будут :voennye-05:

0

Я возьму одну

0

В принципе есть черная и белая. Возьму еще штук 5-7 Друзьям в подарок!

0

О,кей ребят . Напишу Сильверу. И будем ждать его вывод.

0

на ганзах была давно подобная тема, только про нашивки нарукавные. кончилась мелким оптом, в силу количества пользунов, заказавших шевроны.

не, ну - дело то оно хозяйское: засрать голову не только себе, а еще и окружающим.

понятное дело, что ИМХО - дело хозяйское. т.е. моё

зы: да и кому вы эти обозначения принадлежности к "иерархии" показывать то решили?? т :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

на ганзах была давно подобная тема, только про нашивки нарукавные. кончилась мелким оптом, в силу количества пользунов, заказавших шевроны.

не, ну - дело то оно хозяйское: засрать голову не только себе, а еще и окружающим.

зы: да и кому вы эти обозначения принадлежности к "иерархии" показывать то решили?? т :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

Да ничего я абсолютно не показываю и ни доказываю. Решил взять себе , да отписал Сильверу. Он и сказал тема мёртвая ,хочешь попробуй подыми. Ну понятно никому не интересно бегать из-за 2-3 штук. Вот и попробовал собрать побольше (заказ-так сказать ). Вот и всё. Всё просто. И ни какого коммерческого интереса я не имею!!!!!!!!!
0

Не стоит оправдываться. Все кто понял-поняли правильно))). И Серега в том числе. Будет заказ-будут футболки.

0

Доброго времени не смог не ответить.Я есть на ганзе и карта клубная есть так же заказывали.Человек хочет полезное дело сделать,берет нагрузку на себя,а вы его как то не обоснованно.

С уважением

2

да я тоже на ганзе есть, и что?

имхо, копарям не надо с плакатом "бля, я тут кАпаю - съебали все!" ходить :) вот о чем речь шла.

в принципе, дело оно - хозяйское.

и да, еще для ТС: моя шутка про засрать мозги не совсем удалась. сэр, примите мои извинения (поскольку одна из душещипательных тем была вовремя удалена) :)

0

Поскольку Sasska принёс извинения. Александр - извинения приняты. Больше конфликтовать не желаю. Ибо в конце то концов -мы же не жену с тобой делим то.

0

Ну, вот и чудненько! :voennye-01::privetstvuu:

0

да я тоже на ганзе есть, и что?

имхо, копарям не надо с плакатом "бля, я тут кАпаю - съебали все!" ходить :) вот о чем речь шла.

в принципе, дело оно - хозяйское.

и да, еще для ТС: моя шутка про засрать мозги не совсем удалась. сэр, примите мои извинения (поскольку одна из душещипательных тем была вовремя удалена) :)

От футболки есть польза.Вот иду я и ты мы незнаем друг друга,а так сразу поймем ,что колеги.
0

Ну да. И протянем друг другу по бокальчику-то а!

0

Носил! Ношу! и Буду носить! :voennye-05:post-8164-0-43078400-1402845334_thumb.jppost-8164-0-64952700-1402845342_thumb.jp :voennye-01:

0

Ношу и буду носить! Авто так же отмечено :voennye-05: А маек еще заказал бы пару... Только хотелось бы качества, как на первой партии было. Крайние чет больно быстро "посерели" :spietful:

0

так ты в хлорку не бросай и сереть не будут)) майки попробую завтра замутить.

0

Дык я апосля выездов завсегда в ванной с хлоркой отмокаю, прям в жабе! :spietful::deg_smile: А и не знал, что майка испортиться может... :spietful::cm:

0

... я всегда в ванной с хлоркой отмокаю, прям в жабе...

:mop: Рус,а колени из ванной не торчат - при твоём росте то ??!!

ЗЫ... А первые маечки были действительно хороши - только в этом годе порвалась :rukalico: .. Тож чёрненькую взял бы.

0

Коленки торчат сцуко... Но я их хлоркой посыпаю и кипяточком обдаю! :spietful::deg_smile: Кстати, а чего ж тогда флэк бундюшачий не линяет? :sm82:

0

Тоже одну черненькую хочу :privetstvuu:

0