Сильвер

Выезд на последние выходные лета.

186 сообщений в этой теме

Камрады!! Есть мысля на тему выезда в район Старицы Тверской области. Кто был на предыдущем выезде наверняка помнят о чем я Изображение Кто не помнит-расскажу. Места там нормальные, вроде как по гансам можно подербанить неплохо, по монетам, по вообще старине старой. В том году ковыряли гранатки прям по берегу не копая. Практически берег Волги. Говорят места обалденные. Есть катакомбы-тоже любопытное и занятное место. Но это только для тех, кто не утонет в Волге и не заблудится в лесах Тверской губернии Изображение Будут некие сюрпризы, о которых нынче я желаю умолчать по неким причинам. Приглашаются все. В программу выезда входит. Раскопки по войне, раскопки по старине, гуляние под луной по Волжской глади, романтика катакомб, распитие рома пиратского(если успею закупить, если нет, кому то придется за ним заехать, координаты дам), сжигание трупа масленницы, игры на музыкальных инструментах, сбор грибников и ягод. Короче будет весело.

1

Поделиться сообщением

Камрады!! Есть мысля на тему выезда в район Старицы Тверской области. Кто был на предыдущем выезде наверняка помнят о чем я Изображение Кто не помнит-расскажу. Места там нормальные, вроде как по гансам можно подербанить неплохо, по монетам, по вообще старине старой. В том году ковыряли гранатки прям по берегу не копая. Практически берег Волги. Говорят места обалденные. Есть катакомбы-тоже любопытное и занятное место. Но это только для тех, кто не утонет в Волге и не заблудится в лесах Тверской губернии Изображение Будут некие сюрпризы, о которых нынче я желаю умолчать по неким причинам. Приглашаются все. В программу выезда входит. Раскопки по войне, раскопки по старине, гуляние под луной по Волжской глади, романтика катакомб, распитие рома пиратского(если успею закупить, если нет, кому то придется за ним заехать, координаты дам), сжигание трупа масленницы, игры на музыкальных инструментах, сбор грибников и ягод. Короче будет весело.

:privetstvuu:В Дохлобарсучью пещеру полезем?

0

Поделиться сообщением

да, числа эти. Дохлобарсучья??? У меня раньще были сомнения, нужно ли туда ехать...теперь они отпали. Хочу в Дохлобарсучью пещеру!!!!Изображение

0

Поделиться сообщением

предварительно присоединяемся мы с супругой, если не командируют...

0

Поделиться сообщением

Бля, все же хотели к нам подтянуться - на блины синие...ИзображениеИзображениеИзображение Вахтой встать в лесочке...Магаз рядом...Изображение

0

Поделиться сообщением

да, числа эти. Дохлобарсучья??? У меня раньще были сомнения, нужно ли туда ехать...теперь они отпали. Хочу в Дохлобарсучью пещеру!!!!Изображение

:privetstvuu:эт почти первое,что яндекс выдал.

0

Поделиться сообщением

Серег, у меня сейчас не получается в Питер. Мать послезавтра на юга удаляется-мы к кошкам в деревню, отмазаться никак. А от деревни до Старицы всяк вырвемся на пару дней, в край сестра на выходные приедет. При Питер тема в силе, просто малость переносится. В сентябре точняком будем.

nikol

Командировку на хрен отставить. Барсуки ждут Изображение

Foxtrot555

Интересно, почему ее так назвали....Изображение

0

Поделиться сообщением

Серег, у меня сейчас не получается в Питер. Мать послезавтра на юга удаляется-мы к кошкам в деревню, отмазаться никак. А от деревни до Старицы всяк вырвемся на пару дней, в край сестра на выходные приедет. При Питер тема в силе, просто малость переносится. В сентябре точняком будем.

nikol

Foxtrot555

Я даже знаю, чем обернётся эта тема...Изображение

Сейчас будет около 50 страниц пустого флуда "ниочём", а по-приезду - выложено, порядка 20 фоток пьяных лиц и 2-3 видео от Миши!

Отдохнули - ГУТ!!!Изображение

Ухожу из темы, извините, если что не так!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

nikol

Foxtrot555

Ну... если барсуки... то другое дело... :)
0

Поделиться сообщением

nikol

Foxtrot555

http://zundercom.narod.ru/trips/caves/1009barsuki.html

а фих его..вот ссылка,если правилам не пртиворечит.

0

Поделиться сообщением

тьфу Серег, ну что ты за вредный такой человек...Будут фотки. Танюха едет, фотик будет...специальный, чтоб фоток много делать....и видюхи будут. И отчет соственноручно заебе....сделаю, дабы ты возрадовался...

0

Поделиться сообщением

Постараюсь быть! Тем более, что места там и вправду офигенные! Кстати, могу уже начать отчет выкладывать про Старицу :spietful:

0

Поделиться сообщением

глянул сейчас по инету, на вскидку-места шикарные. И по старине и по войне. С гансами особого рубилова там не было, но стояли они там пару месяцев. Не самое хабарное место, но народ копать туда тыщами не едет. А в том году гренки валялись сверху, в позициях всяк хабар есть.

0

Поделиться сообщением

Лен, ты лучше подругу на выезд подбей, чисто кинуху сделать. А сама...дык договорились же уже ИзображениеИзображениеИзображение

ПС Отчет уже делай давай скорее. Изображение

0

Поделиться сообщением

тьфу Серег, ну что ты за вредный такой человек...Будут фотки. Танюха едет, фотик будет...специальный, чтоб фоток много делать....и видюхи будут. И отчет соственноручно заебе....сделаю, дабы ты возрадовался...

Хм...Буду ждать и волноваться за нашу московскую братию !Изображение

0

Поделиться сообщением

Лен, ты лучше подругу на выезд подбей, чисто кинуху сделать. А сама...дык договорились же уже ИзображениеИзображениеИзображение

ПС Отчет уже делай давай скорее. Изображение

Серега, она в Питере и зуб даю, про Старицу даже не слышала и сама туда не доберется, не все ж такие эээ... ё...тые безголовые, как я :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

Хм...Буду ждать и волноваться за нашу московскую братию !Изображение

а ты приезжай и волнуйся на месте :spietful:
0

Поделиться сообщением

неча волноваться, от этого пэчень расширяется. Лучше за рыбом-пивом рули, чтоб к приезду было. Отчет глядеть будешь-пиво с рыбом пить станешь. Вот это кайфово выйдет ИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

ни чего не знаю!!!! Дурь-заразная!!! Вон, у меня Танюха...раньше и гранат то боялась)))

0

Поделиться сообщением

неча волноваться, от этого пэчень расширяется. Лучше за рыбом-пивом рули, чтоб к приезду было. Отчет глядеть будешь-пиво с рыбом пить станешь. Вот это кайфово выйдет ИзображениеИзображение

Низззя! Меня Рома ругать будет!Изображение

Лена, а эта...эээ...мадам-кинооператор (буквально, Ленни Рифеншталь) иде обитает-то в Питере???Изображение

0

Поделиться сообщением

Низззя! Меня Рома ругать будет!Изображение

Лена, а эта...эээ...мадам-кинооператор (буквально, Ленни Рифеншталь) иде обитает-то в Питере???Изображение

В Автово)))
0

Поделиться сообщением

дублировать блин надо...или сразу сюда выкладывать....Изображение

0

Поделиться сообщением

ни чего не знаю!!!! Дурь-заразная!!! Вон, у меня Танюха...раньше и гранат то боялась)))

Думаешь, моя дурь воздушно-капельным путем расходится?))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу