Sign in to follow this  
Followers 0
gugensoler

домашний коп

15 posts in this topic

Здравствуйте На выходных стал свидетелем отезда на море моей соседки,что послужило поводом занятся над её запущеным огородом вот итогpost-8035-0-42116000-1402903524_thumb.jp улыбнул тлф жетончик С искренним Уважением post-8035-0-39716100-1402903803_thumb.jp

3

Чтоб копать огород надо быть удавом, молодец! Мой огород засеян просто цветняком...

0

Жадности человеческой нет предела,выждал когда соседка свалит и выбил огородик,нет бы подошел:Баб Нюр давай огородик пробьем,все богатства впополам )))

0

А соседка может не пускала на огород есть такие.....

0

вопрос------- "лунные кратеры" маскировал? ну там -снять аккуратненько дерн,дальше все на пленочку-подстилочку,потом в обратном порядке+заметать кисточкой???- :deg_smile: :mop:

а так находочки -прикольные.

0

Жадности человеческой нет предела,выждал когда соседка свалит и выбил огородик,нет бы подошел:Баб Нюр давай огородик пробьем,все богатства впополам )))

тётка противная, родная сестра моего отца,после его смерти отсудила моё наследство

опять куда то уехала просила кормить кота ,вечером навещу огородик продолжение следует

0

Доброго времени суток сегодня снова прошёлся по огородику предворительно заменив катушку 18.75 на 7.5 мне с ней удобней в траве в траве ничего не нашёл ,а на ранее пройденном на всех металлах дед снова порадовал мне кажется что на влажной земле катушка 7.5khz чует лучше P.S лунки закапывал и маскировал С Уважением post-8035-0-53308300-1403963001_thumb.jppost-8035-0-83908200-1403963137_thumb.jp

0

ГТО серебро должно быть... У меня тоже бегун с центра убежал!

0

Это тот огородик куда я заходил по делам?

да,по мокрушным :)
0

Отсудила наследство,говоришь!?Кота покормить,говоришь!? :spietful: Кота закопать и сказать что убежал!Огород полить йадом :rolleyes: чтоб ничто не росло!Хорошо накопал!Только +кончились,завтра закину! :voennye-01:

0

сегодня улетаю отдыхать и забив на эсколацию полчасика краями прошёлся post-8035-0-19359400-1410596733_thumb.jp приятная не частая копейка и может кто подскажет от чего пуговка чистить или хлам7

0