Конфедерат

Шашка

10 сообщений в этой теме

Хочу взять на экспертизу под залог шашку, в Антикварных магазах не вариант. Разговор только с уважаемыми участниками форума.

0

Поделиться сообщением

Хочу приобрести шашку, в Антикварных магазах жутко дорого. Разговор только с уважаемыми участниками форума.

А какого государства и периода нужна сабля? Изображение

И модель бы знать, если наша нужна...

Изображение

0

Поделиться сообщением

А какого государства и периода нужна сабля? Изображение

И модель бы знать, если наша нужна...

Изображение

пока интересует РККА, обр.1927 года :privetstvuu: хотя рассмотрел бы варианты...

а у тебя Hund Nord еще спрошу про шт..ки светин и (или) 98-й, есть ли варианты? :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

пока интересует РККА, обр.1927 года :privetstvuu: хотя рассмотрел бы варианты...

а у тебя Hund Nord еще спрошу про шт..ки светин и (или) 98-й, есть ли варианты? :privetstvuu:

Есть http://www.nakop.ru/index.php?/topic/2128-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%88%D1%82%D1%8B%D0%BA-%D0%BA98/ Изображение

0

Поделиться сообщением

эту твою темку я видел и, как говориться, подбиваю бабло :privetstvuu: на текущий момент не осилю :blush2: хотя , признаюсь, была надежда потратиться поменьше, но к твоим это не относится, они как со склада :approve:
0

Поделиться сообщением

Хорошая вещь не может стоить "три копейки", так что, готовьтесь к серьезным тратам :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Хорошая вещь не может стоить "три копейки", так что, готовьтесь к серьезным тратам :privetstvuu:

я о трех копейках и не говорил, сам не люблю дешевки :privetstvuu: к тому же не говорил, что обсуждаемые не стоят своих денег - очень даже стоят! :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

шашка есть 1927,ты видел.На домашней коллекции,та что справа.Нет ножен.Могу поменять на знаки РККА,можно накопанные.

0

Поделиться сообщением

шашка есть 1927,ты видел.На домашней коллекции,та что справа.Нет ножен.Могу поменять на знаки РККА,можно накопанные.

Приветствую :privetstvuu: Я не такой матерый ЧК, по знакам, думаю сможешь найти у более бывалых. Если решишь продавать, напишешь циферку на всякий случай? :beer:
0

Поделиться сообщением

Есть подзнаменка 1940го года, редчайший вариант на гербе СССР всего 10!!! лент. А ведь в 40вом их стало гораздо больше. Стоимость 65000 рубликов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу