Sign in to follow this  
Followers 0
Oskar

СУН ХУйН ЧАйН против РФ

125 posts in this topic

Первый отборочный, первый тайм 0:0 уже хорошо!!!

0

В манду, я спать. Опять как военнопленные предвигаются

0

Не, мне в 7 вставать, но я, сцуко, буду смотреть! РОССИЯ ВПЕРЁД!!! :smile_russi: :smile_russi: :smile_russi:

0

69 минута игра унылое говно 0:1 пошел спать!

0

Нормально уже 1:1.

0

Х/з может быть перегорели,жара или че еще там, но игра у нашей сборной вообще никакая!!!(( Дон Фабио наверно оху....т!! ИМХО - из группы куй выйдут!

0

Я так вообще ни на что не надеюсь... Это как Советский автопром - вроде есть, а толку... Посмотрите на Мексику, Бразилию, Хорватию... Германию! Как держат мяч Испанцы... Техника Бразильцев... Мы так можем?? ... Кто Фабио?? Он будет забивать? А кто тогда? Перспективы ноль. :voennye-03:

0

туристы...поехали в бразилию где много много диких обезян макаронов (спагетей) с промезаном пахавать... :rukalico:

0

Я бля не спал из-за них! Корявый встал! Мяч не держат, голевых атак нет! С таким успехом, мы из группы не выйдем! У нас же самые серьезные противники!!!

0

... Мяч не держат,...

Это одно из важнейших условий! Я бы сказал - умений! Звали б меня "Фабио", я б их ночами заставлял этому учиться (без вазелина). У тех же Испанцев.
0

мдя, такое в"печаль"тление что они на карнавал в Рио приехали, а не на футбол :rukalico:

0

НЕ смотрел и НЕ жалею , судя по вашим други отзывам :voennye-05:

0

слить на старте два очка, буратины(

0

Такого поганого матча на чемпионате ещё не было. Сдаётся мне что наши к жаре совсем не готовились. Жарко им.

0

...и трудно очень...перелет....адаптация...мотивация...Тренер - вообще зверь!!!

0

...и трудно очень...перелет....адаптация...мотивация...Тренер - вообще зверь!!!

Может команду надо мотивировать "морковкой" не спереди, а сзади? :rolleyes:
0

Зато вернутся все получат благодарности от президента У нас ж за 3 места вон дарят машины квартиры А надо что б как в северной Корее знали что если проиграют ближайшие двадцать лет будут не мячь гонять а лес валить

1

Смотрел матч Бельги - Морокко, играли забойно. Наши же приехали прогуляться, когда ещё в Рио попадёшь? Опять одно расстройство блин. :cm:

0

Я на наших жопоногих футболистов вообще смотреть не могу... :rukalico: С автовазом сравнение было не в бровь а в глаз! :deg_smile::cm:

0

post-2243-0-63719300-1403097585_thumb.jp С такими командами выиграть полюбасу не получится. Их знает весь мир!
0

Смотрел матч Бельги - Морокко, играли забойно. Наши же приехали прогуляться, когда ещё в Рио попадёшь? Опять одно расстройство блин. :cm:

Смотреть можно разные матчи. Австралия-Голландия например...Видели как стоит в рамке Мэтью Райан? А мексиканец Гельермо Очоа? Нам бы хотя бы половину одного из них...

А так да -

одно расстройство

Так стОит ли не спать ночами из за... непонятно чего?
0

Мда . . .камрады . ..Не дай Бог вас прочитают наши ребята из сборной . . .! :rukalico: Умеете поддержать тех, кто отстаивает честь страны . . . Обосрать и окритиковать любой горазд, но, похоже, далеко не каждый готов верить . . .надеяться . . . Лично я от души желаю нашим ребятам собраться и играть так, как они могут (а я верю и знаю. что могут!). И я уверен, что они это всем вам ещё продемонстрируют! ВПЕРЁД РОССИЯ!!! и похер на всех! :smile_russi:

0

Мда . . .камрады . ..Не дай Бог вас прочитают наши ребята из сборной . . .! :rukalico:

Умеете поддержать тех, кто отстаивает честь страны . . .

Обосрать и окритиковать любой горазд, но, похоже, далеко не каждый готов верить . . .надеяться . . .

Лично я от души желаю нашим ребятам собраться и играть так, как они могут (а я верю и знаю. что могут!).

И я уверен, что они это всем вам ещё продемонстрируют! ВПЕРЁД РОССИЯ!!! и похер на всех! :smile_russi:

Тут дело не в том, чтоб обосрать и критиковать... надо как в Колумбии с Эскобаром... только тогда поймут! Тут проблема в корне, они только распальцовкой умеют заниматься, мол всех порвем и т.д. сплошной пиар и рекламные ролики, а на деле- ноль.

Как приятно было смотреть матч Бразилия-Мексика, или Испания-Чили, почему они-то могут играть в футбол..?? Но бля, почему у наших ноги из жопы растут?

Я считаю, что с нишими понятиями и распальцовкой не куй ездить на ЧМ. Прикольно будет посмотреть ЧМ 2018 г. :deg_smile:

0

Мда . . .камрады . ..Не дай Бог вас прочитают наши ребята из сборной . . .! :rukalico:

Умеете поддержать тех, кто отстаивает честь страны . . .

Обосрать и окритиковать любой горазд, но, похоже, далеко не каждый готов верить . . .надеяться . . .

Лично я от души желаю нашим ребятам собраться и играть так, как они могут (а я верю и знаю. что могут!).

И я уверен, что они это всем вам ещё продемонстрируют! ВПЕРЁД РОССИЯ!!! и похер на всех! :smile_russi:

Тут дело не в том, чтоб обосрать и критиковать... надо как в Колумбии с Эскобаром... только тогда поймут! Тут проблема в корне, они только распальцовкой умеют заниматься, мол всех порвем и т.д. сплошной пиар и рекламные ролики, а на деле- ноль.

Как приятно было смотреть матч Бразилия-Мексика, или Испания-Чили, почему они-то могут играть в футбол..?? Но бля, почему у наших ноги из жопы растут?

Я считаю, что с нишими понятиями и распальцовкой не куй ездить на ЧМ. Прикольно будет посмотреть ЧМ 2018 г. :deg_smile:

Ну и не мучайтесь, смотрите Бразилию-Мексику, раз так! Кто против-то?

Не ездить на чемпионат мира? О, да! Это, конечно, самый достойный поступок! Типа как " Чё за Родину воевать, если просрать можем?!" Так?

PS А у вас ноги не из жопы, простите, растут? . . . Любопытно было бы взглянуть! . . .

PPS Я вижу, модно стало наши сборные ругать и плеваться на монитор ядом . . . да . . .сие достойно всяческих похвал и респектов . . .

Может стоит задуматься о смене гражданства и местожительства, раз в РФ всё так хуёво? Например, на Бразильское . . . или там слишком жарко? :spietful:

Как всегда "Проигрывает сборная, а выигрывает Россия ( и её "реальные патриоты")"?

0

PS А у вас ноги не из жопы, простите, растут? . . . Любопытно было бы взглянуть! . . .

Что значит "простите"? Это наезд? (это, кстати, вопросы)

" Чё за Родину воевать, если просрать можем?!" Так?

И не надо перегибать. Я про футбол.
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.