Hund Nord

запрет анонимности присутствия

71 сообщение в этой теме

Прошу администрацию удалить из опций форума режим "невидимый" !

Реально, мля, меня это нервирует - хоть и давние мои друзья им пользуются...

Считаю так : если ты на форуме - будь добр показываться в темах лично, а не летать, как Бэтмен и выскакивать в разных темах - как чёрт из табакерки!

Прошу рассмотреть эту возможность!

Спасибо!Изображение

0

Поделиться сообщением

ты в мою сторону чтоль, стервец, камни пуляешь??ИзображениеИзображение Да я чет с профилем морочился, проверить захотел как выглядит , а выключить забыл))) Сережа, ну что ты такой нерррвный то....ща все сделаю...

0

Поделиться сообщением

ты в мою сторону чтоль, стервец, камни пуляешь??ИзображениеИзображение Да я чет с профилем морочился, проверить захотел как выглядит , а выключить забыл))) Сережа, ну что ты такой нерррвный то....ща все сделаю...

Не про тебя это... Тут хватает и без тебя товарищей...ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Не про тебя это... Тут хватает и без тебя товарищей...ИзображениеИзображениеИзображение

Серёга , невобиду , меня и в Лесу мало кто видит , привычка ... :blush2: Но коли Коллеги Сказали Слово , я в Наличии :beer::blush2:
0

Поделиться сообщением

Сережа я тебе погремуху новую придумал. Наш Милый Ворчун, бля Изображение Ваше желание исполнено. Нет больше тайных камрадов.

0

Поделиться сообщением

Опаньки . :approve: спасиб Сильвер , тока голову ломал как засветится Людям поуму , ан , всё уже работает! :beer::approve:

0

Поделиться сообщением

Изображение

Я как про Милого Ворчуна ляпнул, аж сам до сих пор ржу как конь))))) Бля, какой же я мудак-затейник однако))))))) Серег, сорри, это у меня психическое)))))))

0

Поделиться сообщением

Предлагаю данный статус закрепить на аватаре пользователя!!! :approve: :approve: :approve:

0

Поделиться сообщением

Юра, здорова, как жизнь течет? Извини, я малость тут запарился, давай завтра вечерком в скайпе найдемся, потрещим.

0

Поделиться сообщением

Здорова Камрады! маленький ОФФ... появился некий профиль ВАСЯ. Смотря на скорость его заведения себе друзей- одноклассники отдыхают... он написал в личку типа давай знакомиться, на предложение представиться- игнор... лохматит дальше профиля, добавляя друзей... ЕГО КТО- НИТЬ ЗНАЕТ? ( иль у меня обострение фобии...)

0

Поделиться сообщением

Здорова Камрады! маленький ОФФ... появился некий профиль ВАСЯ. Смотря на скорость его заведения себе друзей- одноклассники отдыхают... он написал в личку типа давай знакомиться, на предложение представиться- игнор... лохматит дальше профиля, добавляя друзей... ЕГО КТО- НИТЬ ЗНАЕТ? ( иль у меня обострение фобии...)

я не знаю.
0

Поделиться сообщением

Юр, сейчас никак, сайт верстаю, до утра успеть надо, завтра мотаться целый день, вечер свободен, послезавтра утром в деревню. Чет здоровье подкашивает, на воздух надо ...и без хани))) По Васе. Я хз, но в друзья к нему тоже попал)))) Предъявите челу, откуда и с какими целями в друзьях у всех, какие цели преследует появившись на форуме. Разрулите, пацаны, не в жилу, реально времени пиздец,

0

Поделиться сообщением

Я этому Васе в личку стучу, а оттуда игнор.........

0

Поделиться сообщением

Возможно идёт мониторинг Форума , мне вчера или позавчера предложение о покупке поступило , Тому , кто , ничё непродаёт :nono: . от пользователя , новозарегеного. Ничуть неудивился , 50Х50 :nono:

0

Поделиться сообщением

самое такое что друзья у него все участники клуба кроме Vundr с которым они зарегились сегодня почти в одно и тоже время

0

Поделиться сообщением

мне в личку отписался что здесь собирается ПРОДАВАТЬ! АККУРАТНО КАМЕРАДЫ!!!

0

Поделиться сообщением

Ко мне еще clevermonkey добавился...

Его сооющения мне в личку:

Привет Я Женя тоже увлекаюсь копом....ты давно копаешь?

Я с Владикавказа это северная осетия ....у нас были решающие бои за кавказ...

0

Поделиться сообщением

братва, особо не напрягайтесь, и шевелений не делайте, пропалим кто и чего хочет, но контролируйте товарисчей, как чего, мне в личку ну а так по ситуации

0

Поделиться сообщением

клвер монке...чет знакомый ник, есть маза что ему как то бан заеб...влепил , но вот за что не помню...или не влепил...но оочень знакомое что то. Смотрите какмрады.

0

Поделиться сообщением

Бдительность и ещё раз бдительностьИзображениеИзображениеИзображение серые не дремлютьИзображение

0

Поделиться сообщением

клевермонке зареген в январе 2011 года за все время одно сообщение. Но форум палил сначала, примелькался, вот я и запомнил наверное. А приебся к Женьке только сейчас...чет смущает меня. Не гад ли человечек.

0

Поделиться сообщением

Серёга , невобиду , меня и в Лесу мало кто видит , привычка ... :blush2: Но коли Коллеги Сказали Слово , я в Наличии :beer::blush2:

Изображение

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу