Hund Nord

запрет анонимности присутствия

71 сообщение в этой теме

клевермонке зареген в январе 2011 года за все время одно сообщение. Но форум палил сначала, примелькался, вот я и запомнил наверное. А приебся к Женьке только сейчас...чет смущает меня. Не гад ли человечек.

Да-да-да и я о том же...
0

Поделиться сообщением

А я сейчас с ним пообщаюсь...

0

Поделиться сообщением

час назад между делом в личке у ВАСИ спросил оооочень много по жизни - полный игнор!

0

Поделиться сообщением

Сережа я тебе погремуху новую придумал. Наш Милый Ворчун, бля public/style_emoticons/default/deg_smile.gif

Предлагаю данный статус закрепить на аватаре пользователя!!! :approve: :approve: :approve:

Я не против этого! Но , блин, слово "ворчун" - ещё туда-сюда, а "милый"...Представляете - зарегился новый пользователь и...на меня наткнулся!!!Изображение

Какие у него мысли, после этого будут о форуме???ИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Володь, тут помимо серых гадов хватает.

а для меня все серые кто супротив меня или комрадов копает......... на бочку с порохом-пущай полетает(с)
0

Поделиться сообщением

час назад между делом в личке у ВАСИ спросил оооочень много по жизни - полный игнор!

Парни, дайте ссылку! У меня час назад ноут "упал", я сейчас с домашнего и...ничего не понимаю...Изображение

0

Поделиться сообщением

Парни кого он добавлял в друзья, постучитесь к нему...

0

Поделиться сообщением

а для меня все серые кто супротив меня или комрадов копает......... на бочку с порохом-пущай полетает(с)

Обсолютно - правильно , тока с Дымняком......Дым , Вонь , потом - Огонь. :focus:
0

Поделиться сообщением

У меня в профиле установлена премодерация "новоявленных друзей"!Изображение

Без моего согласия - никто меня в друзья не добавит! Вотъ...Изображение

0

Поделиться сообщением

У меня в профиле установлена премодерация "новоявленных друзей"!Изображение

Без моего согласия - никто меня в друзья не добавит! Вотъ...Изображение

умный да. :black_eye:

0

Поделиться сообщением

Коллеги , я Тупой в КомпДелах , но вроде как есть примочка - Добавить Камерада если Он дал Согласие на это ? вроде как так? :blush2: Какого же рожна , данный пользователь, в Душу лезет без спросу ? Мыльнопродвинутый чтоль?! :nono:

0

Поделиться сообщением

Коллеги , я Тупой в КомпДелах , но вроде как есть примочка - Добавить Камерада если Он дал Согласие на это ? вроде как так? :blush2: Какого же рожна , данный пользователь, в Душу лезет без спросу ? Мыльнопродвинутый чтоль?! :nono:

Есть, вот тока сам себе поставил...
0

Поделиться сообщением

Оххх чудны дела твои Господи!!! А до зимы еще далеко!!!! http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Это все фобии Камерады , фобии ...Но ... предупрежден - значит вооружен .Изображение

А меня никто в друзья не хочет ...Изображение

0

Поделиться сообщением

Это все фобии Камерады , фобии ...Но ... предупрежден - значит вооружен .Изображение

Рома меня вася тоже не позвал :black_eye: обидеться мне что ли на васю :(
0

Поделиться сообщением

Да дайте же ссылку-то на Васю эНтого!Изображение

0

Поделиться сообщением

Да дайте же ссылку-то на Васю эНтого!Изображение

ВАСЯ

0

Поделиться сообщением

Спасибо, Женя! Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение Вася рулит! Уже вся элита у него в друзьях!ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Спасибо, Женя! Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение Вася рулит! Уже вся элита у него в друзьях!ИзображениеИзображениеИзображение

И ни кому сцуко не отвечает!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Не я так понял Валере Николю ответил!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Наверно фася стремается , тому , что , такому друху - ум ( ежли есть ) - раздерём....... хотя все Наши РБшные Камерады синят на меня как на - (невспомню Диагноз :deg_smile: )однако перекликается события , с Девкой - журналюгой , по мне - мониторинг. Быть может кто либо из Коллег както Поуестически отнёсся к печаткам в Личку ? Ахтунг пора обьявлять наверное? Кстатьи сказать Вопрос всем Подразделением Ч/К , коли кому , чего , в личку , непонятно влетало , мот высказатся , поглядем сообществом , чего и кого интересует :war3::war4: .
0

Поделиться сообщением

Наверно фася стремается , тому , что , такому друху - ум ( ежли есть ) - раздерём....... хотя все Наши РБшные Камерады синят на меня как на - (невспомню Диагноз :deg_smile: )однако перекликается события , с Девкой - журналюгой , по мне - мониторинг. Быть может кто либо из Коллег както Поуестически отнёсся к печаткам в Личку ? Ахтунг пора обьявлять наверное? Кстатьи сказать Вопрос всем Подразделением Ч/К , коли кому , чего , в личку , непонятно влетало , мот высказатся , поглядем сообществом , чего и кого интересует :war3::war4: .

Друг мой , Люгер , может кому и влетало какое послание , да только промолчать могут , да и раздел здесь не для посторонних ...Изображение

0

Поделиться сообщением

мне от двоих не помню от кого давно было да и переписку стер ни с куя вопросы. А вы продаете то что накопали? ну я им отписал больше не приставал никто

0

Поделиться сообщением

Ответ Васи Отправлено Вчера, 22: 06 а я вася, я тут в этом форуме совсем запутался, если будут какие непонятки, то эт я чет не то наворотил. а так я копаю , монеты нахожу оружия вот тут покупателей найти хочу Вот так то...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу