Sign in to follow this  
Followers 0
caster-troy

Основные части плуга

14 posts in this topic

Частенько пападаются на полях и в лесах запчасти от них! post-6685-0-44373400-1403079564_thumb.pn Части плуга: 1) Рама; 2) навеска плуга 3) регулятор высоты 4) черенковый нож 5) полевой обрез лемеха 6) лемех 7) отвал

0

если можно -то поясните пожалуйста назначение поз№4-как она работала?(работает) просто мне недавно попался такой "ножичек"-давольно таки увесистый-практически "мега мачете" :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

Edited by Чёрный
0

если можно -то поясните пожалуйста назначение поз№4-как она работала?(работает)

просто мне недавно попался такой "ножичек"-давольно таки увесистый-практически "мега мачете" :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

Кто их, где и откуда их только не доставали!)))

http://www.nakop.ru/...38-15062014373/

http://www.nakop.ru/...ai/#entry433972

МЕГАСУПЕРУБИВЕННАЯ МАЧЕТАМЕЧТА!)))

Разрезает почву в вертикальной плоскости по линии отделения пласта от массива для получения ровной стенки борозды. Нож улучшает оборот пласта, заделку растительных остатков, обеспечивает устойчивый ход плуга и равномерность глубины вспашки.

Черенковый нож имеет прямой черенок, переходящий в нож.

0

самое главное забыли! :deg_smile: привод с подковами и другой упряжью...да и колесно-гусенный движитель :spietful:

0

а давайте "бизнесс" замутим -у кого какие запчасти от плугов(желательно постарее) имеются-глядишь скинемся железяками-будет целый агрегат-дальше помогаем освоить бюджет крупных краеведческих музеев-полученную "прибыль" раскидать пропорционально внесенному вкладу в "общее дело",а МЕНЕ(дополнительно)-мелкие бонусы,почет и уважение -как генератору "идеи" :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

а давайте "бизнесс" замутим -у кого какие запчасти от плугов(желательно постарее) имеются-глядишь скинемся железяками-будет целый агрегат-дальше помогаем освоить бюджет крупных краеведческих музеев-полученную "прибыль" раскидать пропорционально внесенному вкладу в "общее дело",а МЕНЕ(дополнительно)-мелкие бонусы,почет и уважение -как генератору "идеи" :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

ага какбы потом ещё похать незаставилибы! :perfarator:
0

мегамачете, много думалъ.... но все же решил что не нужно. post-9223-0-50382100-1403097280_thumb.jp

0

а что скидываться??, у меня таких два, оба в рабочем состояние))) только вот КПТ-4 нет(((

0

Видимо и моя тема тоже.

Вот тут я скидывал щиток, вроде даже краску немчуровую разглядел Изображениеhttp://www.nakop.ru/topic/23886-tripleks-i-shitok/#entry425378

но люди подсказали, что относится мой щит, скорее всего к посту №4 этой темы Изображение, и видимо правы. Правда к которой картинке не понятно, но это уже и не важно. Кто там танк плуг собирает? Пишите в личку Изображение

0

Видимо и моя тема тоже.

Вот тут я скидывал щиток, вроде даже краску немчуровую разглядел Изображениеhttp://www.nakop.ru/...ok/#entry425378

но люди подсказали, что относится мой щит, скорее всего к посту №4 этой темы Изображение, и видимо правы. Правда к которой картинке не понятно, но это уже и не важно. Кто там танк плуг собирает? Пишите в личку Изображение

щитки тоже попадались шт 5-6 ---примерные координаты я запомнил.. :deg_smile:

таааак п№4 и п№7 можно считать ужо есть....

давайте ----у кого что завалялось???

0

Видимо и моя тема тоже.

Вот тут я скидывал щиток, вроде даже краску немчуровую разглядел Изображениеhttp://www.nakop.ru/...ok/#entry425378

щитки тоже попадались шт 5-6 ---примерные координаты я запомнил.. :deg_smile:

таааак п№4 и п№7 можно считать ужо есть....

давайте ----у кого что завалялось???

С ячейко вылезло! Хоть я больше и уверен что от какой-нить телеги или мож передка!

Но думаю взаимозаменяемо вполне!)

post-6685-0-24890000-1407848337_thumb.jp

0

Ещё вот такой бывает, копал думал МГ попался

Изображение

Изображение

0

Ещё вот такой бывает, копал думал МГ попался

Изображение

Изображение

Фотки залейте на форум а не радикал!)

0