Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Газонокасилка

10 posts in this topic

Ребят, кто занимается продажами триммеров и газонокосилок? Мать на день рождения просит, а чего купить хз. Я не жлоб но какое то оно все грустное и китайское)))

0

Серег, набери вечером. У меня кент ими торгует, посоветует а то и привезет. Матушке я бы тример посоветовал, дабы ебалу большую не катать перед собой :privetstvuu:

0

Насчет китая, был у меня тример купленный в 2002 году блэк энд деккер,самый дешовый с одной леской, так проработал 11 лет и был выброшен потому что леска кольцо металлическое перетерла, а так жужала еще дай бог, не зацикливайся на произодителях.

0

Газонокосилки- для идеальных участков, а-ля поле для гольфа. Электротриммер изначально предназначен для подрезки травы вокруг кустарников и деревьев, но не стрижки соток. Для более менее объемных работ- мототриммер, но женщины не совладают- и тяжеловат, и бензин там, масло, пускач. Посему смирился и каждый год дарю матушке эл/триммер. Брал и дорогие, и дешевые- максимум полтора сезона на мои 33 сотки.

0

Насчет китая, был у меня тример купленный в 2002 году блэк энд деккер,самый дешовый с одной леской, так проработал 11 лет и был выброшен потому что леска кольцо металлическое перетерла, а так жужала еще дай бог, не зацикливайся на произодителях.

Соглашусь. Первый триммер жил гораздо дольше, чем нынешние поделки и умер механической смертью, а не от отказа внутренностей.
0

Сталкивался с этой вещью, вполне приятные впечатления оставила компания Хускварна, особенно та, с которой вдоль железной дороги ходят, даже приличные ветки срезает, при правильной леске! Но её уж никак на женщину не повесишь! А так вобщем компания не плохая!

0

тример слаб и мотор снизу,мотокоса для женщин не советую тяжело как и по массе так и в эксплуатации,возьми электрокосу по мощи 1кВт,за глаза хватит,и леска там толще,не так разлетается как как на тримере,и легче мотокосы.

0

Штиль или Эхо (Stihl и Echo) могу рекомендовать. Штиль просто очень хорошую технику делает, а Эхой я сам кошу несколько лет - проблем нет(даже после зимы заводится с первого раза). Правда у меня огромная профессиональная мотокоса почти за 20 рублей. . . Хускварна тоже хорошая. В целом, любого хорошего производителя можно брать, только не Китай (хотя если на один раз - можно и его). Если косить немного и рядом с домом - лучше взять электрический триммер.

0

В этот раз возьму агрегат DDE EB1000RD :rukalico:

0