Sign in to follow this  
Followers 0
EvgenKiSS48

наконец купил новый мд!

32 posts in this topic

Всем привет!!! Парни у меня радость и событие! Купил наконец себе свой первый НовыЙ мд!Ася евро! до этого был во временном пользовании такой же!мне он жуть как понравился-решил не проверять другие да и денег накопил потолок на него!Урааааааааа!

0

В этом деле глвное - чтобы он тебе нравился , в руку лег ! Поздравляю ! :voennye-01:

0

поздравы теперь ждем Мега отчетов)))))))))))))) :bud:

0

Мои поздравления.

0

спасибо дорогие ребяты!!!!вот решил новенький приборчик защитить-обмотал стандартную дд катуху эластичным бинтом для уверенности в один слой внахлест, и сверху изолентой ! как думаете -не погорячился??? вес немного увеличился-но рука набита!чуйка упадет как считаете??? да еще и контакт провода с катушкой усилил изолентой-шоб на перелом был крепче!post-10470-0-36571700-1403107207_thumb.jpost-10470-0-77831500-1403107281_thumb.jpost-10470-0-94522100-1403107341_thumb.jpost-10470-0-67398400-1403107404_thumb.jpost-10470-0-89811700-1403107482_thumb.jpost-10470-0-10552600-1403107743_thumb.jpost-10470-0-45792100-1403107789_thumb.jpost-10470-0-55232000-1403107949_thumb.j

0

В этом деле глвное - чтобы он тебе нравился , в руку лег ! Поздравляю ! :voennye-01:

вот он и лег!!!! попробовав его раз-влюбился и точка!
0

Приветствю. С чуйкой ничего не будет страшного. А насчет погорячился... я 3 года ходил вообще без какой бы то нибыло защиты. И хоть бы хны катухе.

0

Приветствю. С чуйкой ничего не будет страшного. А насчет погорячился... я 3 года ходил вообще без какой бы то нибыло защиты. И хоть бы хны катухе.

согласен! но пойми и меня-прикинь первый раз держу в руке новый мд-и хочу беречь! пасиб за ответ-думал рискую чуйкой)теперь вздохнул свободно)
0

Эт я понимаю. в любом случае хуже не сделал однозначно.

0

а еще лучше всего его из дому не выносить и ходить с прокатным..да и щупом неплох по старинке ищется :deg_smile:

:voennye-01:

0

Эт я понимаю. в любом случае хуже не сделал однозначно.

ура ! это круто!!!!и об камешки терь задеть не страшно)

а еще лучше всего его из дому не выносить и ходить с прокатным..да и щупом неплох по старинке ищется :deg_smile:

позорный думаеш апгрейд?
0

Поздравляю с обновкой! :voennye-01:

0

позорный думаеш апгрейд?

у меня у самого евро...а из дому не выносить эт что бы целее был :deg_smile:

кстати а че не черной лентой? красная в лесу заметней :spietful:

0

позорный думаеш апгрейд?

у меня у самого евро...а из дому не выносить эт что бы целее был :deg_smile:

кстати а че не черной лентой? красная в лесу заметней :spietful:

да просто в наличии такая была)
0

ничем не мотал(катуху).. только герметиком пролил выход провода с катухи и разьем в приборе..ну и камлентой саму штангу с монитором...три года юзается и причем довольнотаки не бережно..
0

Поздравляю, удачи.

спс друже

ничем не мотал(катуху).. только герметиком пролил выход провода с катухи и разьем в приборе..ну и камлентой саму штангу с монитором...три года юзается и причем довольнотаки не бережно..

как именно пролить? тож надо-рекомендуй)
0

тогда ленту придется разматывать :spietful:

0

нееееее-час наматывал!
0

а как в блоке герметом усилить?прямо в разьем или сначала шнур вставить а потом обмазать стык?!
0

поразмысли логично..разбираешь разьем..заливаешь герметик со стороны провода..собираешь пока не застыл..смазываешь герметиком резьбу и накручиваешь гайку..показать не могу потому как в ленте он..а вот как в катушку прогермечен вот.. :sm82:post-3701-0-14495800-1403267983_thumb.jppost-3701-0-68750800-1403267984_thumb.jppost-3701-0-60265800-1403267986_thumb.jp

0

Ща те насоветуют,будешь прибор двумя руками носить)))Тверь штангой об мелкие кусты задевать нельзя)))А знаешь почему?Катуха своим весом по инерции, весь прибор намотает на куст))Лан шутканул я. Поздравы с обновкой.

0