Sign in to follow this  
Followers 0
Ammit

Новороссия Гуманитарный батальон

19 posts in this topic

Здравия всем, камрады!!! Мы с мужем состоим в гуманитарном батальоне, помогаем чем можем, чаще формируем коробки с медикаментами, едой и вещами. У кого есть желание помочь, обращаться по этому номеру +79889407605 Все без обмана, я гарантирую. Необходима любая помощь, много беженцев, среди ополченцев много 200, 300. Заранее спасибо.

0

По-подробнее пожалуйста. Где состоите, что гуманитарного делаете для 200, 300? Если интересна финансовая помощь можно номер карты СБ озвучить. Может одежда интересна,особенно детям? Лето у нас короткое. Может и отклинется народ.

0

Детской одежды ненадо, хватает. Хватает так же одежды и для взрослых. Обуви тоже достаточно. Тяжко с постельным бельём. Посуда нужна, т.к. в основном пользуют одноразовую и в итоге ожоги у детей, плюс кучи мусора. Нужны так же мужские (разных рамеров) трусы, носки. Что косаемо лекарств, йод и зелёнку не слать, этого добра уже столько, что можно заборы красить! Нужны комки, берцы, щитки (колени, локти), майки либо тельняшка либо комок, чёрные не слать, в того у кого под комком чёрная майка ополченцы стреляют сразу. Спальники, маленькие палатки 1-2места. Броники, сферы (не ментовские), рации (по-возможности профи). Из медицины; Полевая хирургия нужна вся. Хирургические нити, иглы. Послеоперационный лейкопластырь (не тот что в рулонах). Экстренная аэрозольная "заморозка", которую применяют в спорте. Если есть воможность (т.к. только по выписке врача) ШОКОВЫЕ препараты (при тяжёлых ранениях). Обезбаливающее в ампулах. Адреналин. Кровоостанавливающие; гомеостатическая губка, аминокапронка, дицинон или этамзилат. Мочегонка в ампулах. Противоожоговое от пены до пластыря. Шприцы от 10 до инсулинки. Противогриппковые мази для ног. Особым пунктом у бойцов стоят препараты от геморроя, потому-что точно известно что нужно а просить стесняются. Вообще, конечно много что нужно. Присылаются списки необходимого по которым формируется отправка.

0

Я могу с пацанами согнать пару десятков беженцев для отправки обратно. Возьмете? А то в СПб скоро тесно станет...

2

Я могу с пацанами согнать пару десятков беженцев для отправки обратно. Возьмете? А то в СПб скоро тесно станет...

Можешь проходить мимо с пацанами.
0

Скоро так и будет наверное.

Разместили бежинцев в соседнем поселке- процентов 70 сразу чухнула кудато. Кричат- хера вы нас с деревню привезли-в Ростов или Москву везите. Мы в городе хотим жить.

В соседний городок поселили в малосимейку весь этаж. Славянские внешности отсутствуют. Что можно сломать и разбить в первый день ушатали. Едой переберают. Душ и туалет стал одним отхожим местом.

В паспортных и больницах скандалят.

0

Вот так всегда,зачем за свой дом воевать? надо дриснуть в РФ ,там помогут,бабосов выделят,да ещё и так помогут,зачем в селе жить? сразу в Питер,Москву!!!!

1

а чо вы хотели от беженцев? они в РФ перебрались и ждут вот Путин в Донбасс придет порядок наведет и всех спасет,да вот только не придет он и нифига никого не спасет.Самим надо порядок в своем доме наводить ежели отделяться захотели.Вон шахтеры Донбасса 10500раз из под земли вылазят и грозяться взятся за оружие, тока пока есть работа и платят бабки хер они за это оружие возмуться , идейных мало,им похер какой режим ,лишь бы платили.Для большей части украины все эти беженцы пособники сепратистов,вот и пруться все сюда в Рассею,

0

Вот так всегда,зачем за свой дом воевать? надо дриснуть в РФ ,там помогут,бабосов выделят,да ещё и так помогут,зачем в селе жить? сразу в Питер,Москву!!!!

Иваныч...

Ну вот о чем Вы? Вы посмотрите кто дриснул то? Беременные бабы, 10 летние дети и бабки. Вопрос: им надо было там остаться и взяться за оружие? Представляю 10-летнюю девочку в бандане, в окрасе рембо с калашом на перевес, а позади стоит её бабка, покачивая на плече шайтан трубу... Грозные защитники Донбасса.

Не дай Боже вашим родственникам когда-нибудь также дриснуть.

А вот насчет того, что ломятся из села, тут с Вами согласен. Куда определили там и пригодиться должен. Негоже нос воротить, раз кров дали и накормили.

С уваж.

0

Сань, ты ж наполовину украинец. Как можно так за свой народ, который хоть на половину, но всё-таки твой народ?

0

Да лана тебе Теркин,бабы дети, полно здоровых лбов от 20до 50 которым похер навесь этот замес,которые просто воспользовались ситуацией и свалили в РФ что бы получить статус беженца а там глядишь и гражданство в упрощенном порядке дадут.

0

Да лана тебе Теркин,бабы дети, полно здоровых лбов от 20до 50 которым похер навесь этот замес,которые просто воспользовались ситуацией и свалили в РФ что бы получить статус беженца а там глядишь и гражданство в упрощенном порядке дадут.

А вот таких на контроль... И работу в зубы. На селе нынче много чего делать надо. Тут согласен.

0

Таких не на контроль а обратно,Родину защищать.Вывез родню и вперёд!!! Точнее назад.

0

А вот таких на контроль... И работу в зубы. На селе нынче много чего делать надо. Тут согласен.

...этим для начала расскажите , про работу в селе , и контроль....

post-2486-0-33662000-1403600360_thumb.jp

0

...этим для начала расскажите , про работу в селе , и контроль....

post-2486-0-33662000-1403600360_thumb.jp

А что Вы "этим" расскажете? Эти то россияне (по мне только де-юре правда)... Имеют такие же права, как любой москвич или питербуржец.

Удивительно, но они россиияннее, чем другие с Донбасса на сегодняшний день оказались...

Или я где-то не прав?

0

Иваныч...

Ну вот о чем Вы? Вы посмотрите кто дриснул то? Беременные бабы, 10 летние дети и бабки. Вопрос: им надо было там остаться и взяться за оружие? Представляю 10-летнюю девочку в бандане, в окрасе рембо с калашом на перевес, а позади стоит её бабка, покачивая на плече шайтан трубу... Грозные защитники Донбасса.

Не дай Боже вашим родственникам когда-нибудь также дриснуть.

А вот насчет того, что ломятся из села, тут с Вами согласен. Куда определили там и пригодиться должен. Негоже нос воротить, раз кров дали и накормили.

С уваж.Абсолютно с Вами согласен.Все под Богом ходим.

0

Ну надо выяснить,кто тему открывал,сама или её муж,? а то какая-то ерунда получается,за слова в других темах всё скидывают с АКК на АКК ,типа не я а муж писал(а) или наоборот,. Вообщем муть недетская.

0

Ну надо выяснить,кто тему открывал,сама или её муж,? а то какая-то ерунда получается,за слова в других темах всё скидывают с АКК на АКК ,типа не я а муж писал(а) или наоборот,. Вообщем муть недетская.

А это то наxyя здесь? И вообще все эти тёрки с четвёртого поста...
0

По-подробнее пожалуйста. Где состоите, что гуманитарного делаете для 200, 300? Если интересна финансовая помощь можно номер карты СБ озвучить. Может одежда интересна,особенно детям? Лето у нас короткое.

Может и отклинется народ.

а ответа то и нет в теме,ни карты номера ,ничего !
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.