kazak

как вам новость

16 сообщений в этой теме

Сегодня один из выходов метро «Щёлковская» в Москве пришлось временно закрыть. Дело в том, что к дежурным возле станции сотрудникам полиции подошел мужчина с авиационным снарядом в руках, передает Интерфакс. Он рассказал, что боеприпас обнаружил в районе аэродрома имени Чкалова и прихватил его с собой. Бесстрашный житель, видимо, Подмосковья серьезно рисковал жизнью, неся «голыми руками» такую находку, хотя еще не известно, был ли снаряд боевым или он уже холостой. Это предстоит выяснить экспертам. Как только мужчина передал снаряд в руки полиции, на станцию в срочном порядке вызвали саперов, временно поместив боеприпас в специальный защитный контейнер, прохожих и пассажиров попросили перейти на другую сторону улицы. Стоит отметить: мужчина с военным снарядом в руках добирался до поста милиции с окраины города Щёлково до одноименной станции метро самостоятельно, преодолев около 23 километров пути, сообщает НТВ.

0

Поделиться сообщением

:ujosnah: расспросиь бы его,о чем он думал,и тд.Мож он сам сапер,тогда ниче страшного.
0

Поделиться сообщением

:ujosnah: расспросиь бы его,о чем он думал,и тд.Мож он сам сапер,тогда ниче страшного.

Мужчина-Идиот клинический! Из "Кащенко" в щёлково за снарядом и к метро... других объяснений нет! Если вприкол покататься с ВОПом было- до Ногинского полигона МЧС ближе( с учётом пробок)
0

Поделиться сообщением

не всех дураков война убилаИзображение

Ну бля, журналюги завернули "Нёс голыми руками такую находку"Изображение Ну мля если он бы пизданул то перчатки бы не спасли)))

был ли снаряд боевым или он уже холостой Это предстоит выяснить экспертам.

А херли там выеснять???????ИзображениеИзображение

Билять как скажут, как в лужу пёрнут.......

0

Поделиться сообщением

не всех дураков война убилаИзображение

Ну бля, журналюги завернули "Нёс голыми руками такую находку"Изображение Ну мля если он бы пизданул то перчатки бы не спасли)))

А херли там выеснять???????ИзображениеИзображение

Билять как скажут, как в лужу пёрнут.......

ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

бля...ща начнут трясти, дерьма не обересся....А мужик со снарядом в метро-да и хрен на него, я тоже так могу.Вон ко мне камрад как то приезжал, ну буханули конечно, ну трофей от меня получил. ПОМЗ епт. А пакетика то нееету...Так и вез через весь город в руках, и ничего, ни один мент не подошел , даже метрополитеновский)))

0

Поделиться сообщением

У меня сегодня вызов был. http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sm43.gif Один пензенский :war2: (татарин) другого пензенского :war4: (татарина) из травмата. 7 попаданий, 5 проникающих и 2 косвенных.Один кипятком другого облил :war: на что второй достал ствол и всадил всю обойму :tip: . Вот горячи парни! :aq:

0

Поделиться сообщением

У меня сегодня вызов был. http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sm43.gif Один пензенский :war2: (татарин) другого пензенского :war4: (татарина) из травмата. 7 попаданий, 5 проникающих и 2 косвенных.Один кипятком другого облил :war: на что второй достал ствол и всадил всю обойму :tip: . Вот горячи парни! :aq:

:war2::war::war2:
0

Поделиться сообщением

бля...ща начнут трясти, дерьма не обересся....А мужик со снарядом в метро-да и хрен на него, я тоже так могу.Вон ко мне камрад как то приезжал, ну буханули конечно, ну трофей от меня получил. ПОМЗ епт. А пакетика то нееету...Так и вез через весь город в руках, и ничего, ни один мент не подошел , даже метрополитеновский)))

Серёга, я постоянно пока учился в институте возил КГ 10-15 железа но ММГ но всёж и ни кто не даёбывался, а мне было пох...

А вот сейчас задумываюсь над тем что я возил и не всегда было полное ММГИзображение

0

Поделиться сообщением

ИзображениеИзображениеИзображение Володь, таких как мы дурней много походу ИзображениеИзображение Я как то на Арбате синий яйцами кидался...немецкими...м-39 которые, вернее рубашками от них, тоже народ веселился Изображение
0

Поделиться сообщением

ИзображениеИзображениеИзображение Володь, таких как мы дурней много походу ИзображениеИзображение Я как то на Арбате синий яйцами кидался...немецкими...м-39 которые, вернее рубашками от них, тоже народ веселился Изображение

Серёга , бывает , както в 90г уевшись , позиме , :ujosnah: Тёщу проводил в Германческой шинели и в Шляпе , хорошо , что , не заспину, ни на бок , ничего неповесил...

:ujosnah: А мужик всамом деле недоумок , ежли так рисанутся решил , о Людях гнида недумал , токаб понты с болваной проколотить херой мля...:spietful:

0

Поделиться сообщением

Да, реально согласен. Даже с пустышкой дело стремное, это мне по хер, ну идет крендель с летучкой в руке к примеру и идет. Ну может у него дела какие, вот и идет. А многие относятся по другому, с измены и инфаркт какой поймать запросто.А про боевой снаряд вообще бред, ладно самого покорчит, делов то, сам напросился, а на улице народу положит как семечек ни за что ни за чем, чисто потому что мудак.Ну а так, хуль, герой-только жопа с дырой.

0

Поделиться сообщением

Вроде вот этот.

post-2435-038107800 1313921260_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

да он просто террорист наверное который вовремя одумался :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу