морж

Аренда металлоискателя АСЯ 250

17 сообщений в этой теме

Прокат металлоискателя АСЯ 250+ лопата фискарь. Один день-300 рублей. Залог 9000 рублей. Предложение актуально для Москвы и МО. 8-916-924-82-58 Алексей. Уточняйте заранее о наличии прибора.

post-1610-069305100 1313906878_thumb.jpg

post-1610-047696200 1313906887_thumb.jpg

post-1610-038264200 1313906897_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Занят до 28.08.2011 С уважением.

0

Поделиться сообщением

Приветствую! сдаете ли еще металлоискатель в аренду? проблема следующая - на даче скурили золотое украшение,где то на участке, реально ли им найти?

0

Поделиться сообщением

дружище,теме то год уже....и ТС был последний раз в декабре месяце... Где дача территориально?

0

Поделиться сообщением

дружище,теме то год уже....и ТС был последний раз в декабре месяце... Где дача территориально?

Ну мало ли, жива еще темка. Эт я чтоб не плодить..))

Дача территориально Тверская область, г. Конаково.

0

Поделиться сообщением

Есть мысль, что тему можно создать в разделе помощи, озвучить район и чего потерялось, думаю народ откликнется, по идее там дел часа на два-три. Или подскочит кто из местных или минак кто в аренду даст...короче тему создавать надо отдельную, народ тут отзывчивый, а тут мало кто прочитает.

0

Поделиться сообщением

Есть мысль, что тему можно создать в разделе помощи, озвучить район и чего потерялось, думаю народ откликнется, по идее там дел часа на два-три. Или подскочит кто из местных или минак кто в аренду даст...короче тему создавать надо отдельную, народ тут отзывчивый, а тут мало кто прочитает.

Можно даже по областям замутить :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Хорошо, сейчас открою темку. А район.. да в том то и дело, что потерялась вещица на дачном участке, без меня врят ли кто искать будет)) кстати свадебное кольцо..

0

Поделиться сообщением

Можно даже по областям замутить :privetstvuu:

Вот по областям, это мне уже нравиться :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

могу подскочить в Воскрес часиков в 7.как раз буду с твери ехать в Голицино.или могу баунти хантер в аренду дать

0

Поделиться сообщением

могу подскочить в Воскрес часиков в 7.как раз буду с твери ехать в Голицино.или могу баунти хантер в аренду дать

о, вы живете в Твери? К сожалению в эти выходные мы в Москве, но собираюсь ехать в следующие, если конечно у вас получится.. А так, я бы доехал до Вас,ВЫбы показали как им управляться, я и залог бы оставил. А на следующий день отвез Вам. Может оставите контактик в ЛС ? Я Вам за неделю, наберу. Вдруг как то срастется..

0

Поделиться сообщением

на майские тоже в твери буду.жил в Твери,сейчас в Голицино переехал

0

Поделиться сообщением

"Жил в Твери, зовут Мария" :deg_smile: Лех, согласись, звучит как-то... хм... двусмысленно :spietful:

0

Поделиться сообщением

"Жил в Твери, зовут Мария" :deg_smile: Лех, согласись, звучит как-то... хм... двусмысленно :spietful:

Лен,ты права :approve: И даже не двусмысленно,а двуполо :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

на майские буду между вахонино и плосками :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Летучас, Mara - Товарищи, скиньте пожалуйста ваши телефоны в личку я на следующей неделе Вам наберу, где то в среду - четверг, може как нибудь и договоримся)

0

Поделиться сообщением

а что сказать!к сожалению на данном форуме есть пидоры,из-за которых мой аккаунт пожизнено забанили,да и ты тоже к этому руку приложила

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу