Sign in to follow this  
Followers 0
alex.tur.79

нужен совет бывалых,по выведению клопов

30 posts in this topic

волею судеб приходится соседствовать с алкашами,из их квартиры к нам всякая гадость лезет,то тараканы,то блохи,терь новая напасть,клопы появились.так охота иногда спуститься к ним с бензинчиком и спичками и провести полную дезинфекцию :spietful:,но чту ук рф. вопрос вот в чём,при обилии всяких клопоморов на витринах подскажите более действенный,с семьёй уедем можно самый ядовитый лиш бы подействовал на раз,матрас с кровати уже выкинул.заранее спасибо.

0

Приветствую тебя Друже! Как то лет 6 назад, продал комнату купил дом, и пока шла терка с переоформлением пришлось снять двушку. Ночь на третью проснулся от жуткой часотки, вскочил включил свет и ОКУЕЛ!!! На стене что со стороны головы, штук докуя и всяких разных клопов! У жены истерика, собаке тоже от них досталось, яйца в укусе 4 штуки выдавил!!! Я в магазин химии, купил баллоны Раптор, Диклофос без запаха, и еще баллонов из той же группы! Действовал так, по разному баллону в руки и куярил все дорожки по которым они шарятся, где обои отошли вскрывай и тоже куярь, во все трещины, за наличники дверей, мебель наглухо вообще заливай. Короче форточку не открывай и дай постоять пару тройку дней хате пустой! Мне помогло, но мебель пришлось оставить в съемной квартире!!! По тараканам и блохам та же тема!!! А к соседям СЭС вызывайте, в наше время клопы не частые гости, и они с удовольствием рассмотрят ваше заявление! С Уважением Андрей!!!

0

Приветствую тебя Друже! Как то лет 6 назад, продал комнату купил дом, и пока шла терка с переоформлением пришлось снять двушку. Ночь на третью проснулся от жуткой часотки, вскочил включил свет и ОКУЕЛ!!! На стене что со стороны головы, штук докуя и всяких разных клопов! У жены истерика, собаке тоже от них досталось, яйца в укусе 4 штуки выдавил!!! Я в магазин химии, купил баллоны Раптор, Диклофос без запаха, и еще баллонов из той же группы! Действовал так, по разному баллону в руки и куярил все дорожки по которым они шарятся, где обои отошли вскрывай и тоже куярь, во все трещины, за наличники дверей, мебель наглухо вообще заливай. Короче форточку не открывай и дай постоять пару тройку дней хате пустой! Мне помогло, но мебель пришлось оставить в съемной квартире!!!

По тараканам и блохам та же тема!!! А к соседям СЭС вызывайте, в наше время клопы не частые гости, и они с удовольствием рассмотрят ваше заявление! С Уважением Андрей!!!

спс я вот так и хочу,чтоб залить всё химией и в отпуск свалить

ещё бы совет до кучи как соседей таких вывести)))))))))))))

0

пока будешь в отьезде клопы матрац обратно занесут)))

1

пока будешь в отьезде клопы матрац обратно занесут)))

))))))))))))
0

Несколько лет назад тоже приключилась напасть (и тоже от уёпков-соседей). Благо завелись токо в одной комнате (15 квадратов ). Мягкую мебель на вынос. Всех своих вместе с кошкой к бабушке. Накупил дихлофоса балонов 15. Надеваю противогаз , закрываю межкомнатную дверь и буквально заливаю всё дихлофосом. Книги,сабуфер,системный блок.... И.Т.Д. Заливаю так ,что не смотря, что он без запаха и я в противогазе (бачёк заткнут-как положено)-несмотря на это еле выползаю до балкона. Отдышавшись ,потом в ванну под холодную воду. Итак пару раз за лето. И вот года 3,4- тьфу тьфу, пока не наблюдаю.

0

И самое главное чтоб было всё заткнуто окна,двери,щели под дверьми. А как говорят пшыкнул пару раз, или мелком (машеньки) провести чёрточки-всё это хрень. Надо задать им конкретный кумар.

0

И не мешкайте, а то эта тварь плодовита. Я чем только не пробовал ранее. И только помог -конкретный кумар.

0

Да не забудь маску малярную со сменными бачками фильтрами, и на глаза чего ни будь одень! Я бля с не знанки первые минут двадцать без всего куярил, чуть рядом с клопами не лег!!! Осторожнее! Соседей грибами угости, сковородочку и бутылку водочки типа за сотрудничество!!!

0

Так есть же сейчас специальные службы,звонишь они приезжают и всю кв тебе заливают "ядом"!клопы,тараканы и прочая ннчисть обходит стороной!)

0

Третий год снимаю одну хату... В этом году началось :rukalico: Всю мягкую мебель унес на помойку, думали куй выведем этих тварей! :ujosnah: Покурил гугл, купил в магазине "сад-огород" жутко ядовитую ваксу в ампулах "фуфанон" обрабатывал все предполагаемые места обитания (развел с водой и через пульверизатор опрыскал накуй всё!!!) и так раза три с интервалом в две недели... Пока нет зверья :spietful: Терпения и удачи!

0

Третий год снимаю одну хату... В этом году началось :rukalico: Всю мягкую мебель унес на помойку, думали куй выведем этих тварей! :ujosnah: Покурил гугл, купил в магазине "сад-огород" жутко ядовитую ваксу в ампулах "фуфанон" обрабатывал все предполагаемые места обитания (развел с водой и через пульверизатор опрыскал накуй всё!!!) и так раза три с интервалом в две недели... Пока нет зверья :spietful: Терпения и удачи!

Пусть пробует все, уж больно часучие у этих тварей укусы! :privetstvuu:
0

спасибо за советы,укусы реально чесучие ,если вызвать сес,то только на соседей,доверять им сан обработку не осмелюсь,после обработки от блох,пришлось ремонт делать,понятия поокуратнее у них отсутствует нах,

0

Пробовал всякую покупную химию, эффект равен почти нулю. Травил тока себя. Через 2-3 дня клопы свой матрас приносили обратно. В СЭС приобрел ихней химии- результат впечатлил. Только через две недели надо повторить, из ранее отложенных яиц добить паразитов.

0

Владимир Шандриков. "Про клопов". Песня. :rolleyes: Жаль ссылок нельзя... Что ни делал я.. . Вот вчерась как раз Самосвал нанял - хлорофос завез И открыл баллон - напустил им газ Да кого ловить? Кот издох - и все! Остаеться, что ж - помереть за грош? На подножный корм им себя отдать.. . Жри, ядрена вошь! Но с меня - хорош! Что ль динамит достать да избу взорвать?

0

Причем жрут, сцуки, избирательно! :mop: Меня ни разу не тронули а жену с доней изгрызли напрочь :smile206: Видать мной проспиртованным брезгуют :JC_burp::deg_smile:

0

Вызывал службу,три пятьсот деревянных, три часа и их нет 5лет. До этого сдали квартиру-вот результат.

0

сегодня убил 4х - одного в самый ответственный момент - благо ненаглядная была сверху и не увидела)))) но это пиздес - в одной хате тож от алкашни и наркоты побежали с второго на третий этаж, а тут откуда - хз!

0

я вывел этих тварей ,ни чего не помогло,помог тока обычный карбофос,залил им всё чють сам не сдох,месяц уже не кого

0

Леха, пали соседей в санстанцию, заливай все раптором и вали в отпуск закрыв окна

0

Леха, пали соседей в санстанцию, заливай все раптором и вали в отпуск закрыв окна

рапторы и прочая хня на время,а вот карбофос сука ядовит,на раз вывел
0

Надеюсь напрочь задушил!!! Я сам как то с купленным ковром с рынка притаранил и на стену!!! :rukalico::bully:

0

Блин актуально-то как... У меня за стеной пизданутая глухонемая баппка-кошатница со своей сворой. Всю ночь нога чесалась, утром обнаружил на ноге подозрительную дорожку укусов. Мало было вонищщи, похоже и ко мне пришли.

0

Блин актуально-то как... У меня за стеной пизданутая глухонемая баппка-кошатница со своей сворой. Всю ночь нога чесалась, утром обнаружил на ноге подозрительную дорожку укусов. Мало было вонищщи, похоже и ко мне пришли.

а в сес сказали в этом году всплеск бытовых насекомых ,х.з к чему это?
0