Mirai

Церковь, монастырь

9 сообщений в этой теме

знаю несколько разрушенных очень старых церквей и один старый заброшенный монастырь, есть мысль сходить с МДшником, поглядеть, мож осталось что вот только не определюсь никак, в морально-этическом плане есть сомнения, а не мародёрство ли это будет Хочу послушать Уважаемое сообщество, какие мысли по этому поводу

0

Поделиться сообщением

знаю несколько разрушенных очень старых церквей и один старый заброшенный монастырь, есть мысль сходить с МДшником, поглядеть, мож осталось что

вот только не определюсь никак, в морально-этическом плане есть сомнения, а не мародёрство ли это будет

Хочу послушать Уважаемое сообщество, какие мысли по этому поводу

Даже недумайте за мородёрство , государству пофиг , а Коллеги хоть находки посмотрят , да за Тебя порадуются. :privetstvuu: Хотя если есть таблички , что руины охраняются государством , могут быть проблемы, уж больно старпёры-археологи вой подняли , а вроде как под Новогородом , патрулят с полицаями , и Манетчиков отлавливают. По зомбиящегу показавали. :spietful:
0

Поделиться сообщением

знаю несколько разрушенных очень старых церквей и один старый заброшенный монастырь, есть мысль сходить с МДшником, поглядеть, мож осталось что

вот только не определюсь никак, в морально-этическом плане есть сомнения, а не мародёрство ли это будет

Какое же это мародерство..... Вот оргии сатанистов в разрушенных монастырях это скотство бл..ое и за это п..ть надо сразу же на месте :aq: . А вообще скажу, если морально-этические-религиозные сомнения есть по копу в таких местах, то всегда можно несколько находок отдать в музей краеведческий
0

Поделиться сообщением

Если только рядом есть жил массив, если есть жил массив то наверняка там есть и свои старушки-штирлицы, при встрече с тобой или просто заметив тебя с МД, он информируют местного участкового или ближайший внутренний орган. Дальше надеемся на сознательного участкового, если сознательный, то обязательно тебя посетит и запишет твои данные. (в зависимости от настроения и материального положения)

Дальше хуже, если нет участкового, приедет карета с голубыми полосами на боках и увезёт тебя в местный, внутренний обитель зла. На вопрос: За что, они тебе найдут массу причин. (излюбленная причина это операция антитеррористической направленности)

Дальше идёт простая связанная словарная цепь в кабинете опера.

1.Если есть МД, значит копаешь.(не прокатывают такие отмазы как: Только купил, решил опробовать, он не работает, просто решил посмотреть, не знал что здесь нельзя копать)

2.Если ты нелегал, значит чёрный.

3.Если ты чёрный, значит поднимаешь всё с земли. (пох...хоть ты и по старине только работаешь)

4.Если поднимаешь всё с земли, значит имеешь то, что может их заинтересовать.

И так далее, далее и далее.

Суть всего изложенного такова, что при любом залётном блудняке в твоём районе связанным с чёрным копарьством преследуется постоянно только один итог. Каждый раз внутренние органы будут у тебя, а ты им объясняй потом, копал ты, не копал. Был ты там или не был.

Отсюда вывод.

Не привлекай к себе ни когда, ни какого внимания если копаешь, полагайся на людей в которых ты на сто процентов уверен. Если только на девяносто девять процентов уверен, то нах.. таких друзей. Нечаянно собранный МД который ты просто вынес из подъезда, что бы положить его в машину уже может породить массу слухов и в ход идёт сарафанное радио, а до куда это радио доходит и в каком информационном ракурсе надеюсь не буду объяснять.

С ув. al-gross

0

Поделиться сообщением

по мне так не марадерство ни разу, не гадь в церкви не разрушай ее, а копать не грех

0

Поделиться сообщением

Друзья, спасибо за потраченное время на ответ, я всё понял, никаких сомнений не осталось. А по поводу правоохранительных органов, буду доставать ксиву независимого репортёра или ещё чего потому как они очень прессу не любят ))))) Проверено не раз, главное грамотно себя вести )))))) и вообще, я клад ищу )))))))))))) а это не противозаконно )))))))))))))) что касается монастыря, так он в пятнадцати километрах от населенного пункта, а церкви тоже не совсем в населённых пунктах, вернее там были населённые пункты, лет так 70-100 назад )))))))))))

0

Поделиться сообщением

на мой взгляд ето не мародерство точно, но вот на богохульство смахивает, хотя как Сильвер сказал не гадь, не разрушай тогда вродь как и нармально, но впринципе ето дело сугубо личное. мож ты атеист :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Друзья, спасибо за потраченное время на ответ, я всё понял, никаких сомнений не осталось.

А по поводу правоохранительных органов, буду доставать ксиву независимого репортёра или ещё чего

потому как они очень прессу не любят ))))) Проверено не раз, главное грамотно себя вести ))))))

и вообще, я клад ищу )))))))))))) а это не противозаконно ))))))))))))))

что касается монастыря, так он в пятнадцати километрах от населенного пункта, а церкви тоже не совсем в населённых пунктах, вернее там были населённые пункты, лет так 70-100 назад )))))))))))

хорошее местечко, далеко от Питера? если не сикрет

0

Поделиться сообщением

хорошее местечко, далеко от Питера? если не сикрет

да не знаю, тут как говорится -Что русскому хорошо, то немцу смерть

у меня там дача в одном месте (правда была, оставил маме, ибо не лады с невесткой) и дом покупаю во втором, месте. Там где дача, на Псковщине, примерно 250 км от С-Пб, а вот в новом месте, где дом пукупаю примерно так же 240-250 км

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу