Sign in to follow this  
Followers 0
Кирилл Кириллов

телефон с рацией,миф или реальность.

8 posts in this topic

Вот на днях в связи с необходимостью задался таким вопросом(может кто уже так же искал). Интересен телефон совмещенный с рацией,противоударный и водонепроницаемый.Так скажем экстрим телефон.Ну вдруг с эвереста упадет или я в мариинскую впадину решу нырнуть. Просмотрел различные сайты,куча отзывов а толку нет.Все шляпа какая-то.Сами знаете как в лес ходить с телефоном,нужен не погибаемый мобильный друг.В теме предлагаю рекламировать то что есть у вас с отзывами.

0

Motorola i355. у товарища такой. не знаю как насчёт водонепроницаемости, но крепкий точно. И стоит копейки.
0

Кирилл, там тебе выдадут хорошую рацию

0

Motorola i355. у товарища такой. не знаю как насчёт водонепроницаемости, но крепкий точно. И стоит копейки.

вроде все хорошо.но он не экстрим вариант.И выпуск у него 2005г
0

Кирилл, там тебе выдадут хорошую рацию

спасибо дружи :voennye-05: Ты сразу сообразил.Мне же и сотовая связь нужна. Да и тема вроде интересная. Там у вас под боком фины у них ничего нет? А то вчера смотрел немецкий САТ но он не очем
0

С рацией не стал брать. Взял NOMO. на андроиде. посмотри на al_i_exspre s.ком много предлагают. Больше в личке...

0

У камрада Runbo X5. Доволен как удав. Я тоже заценил. Следующий аппарат будет таким же или выше моделью. Зело мне навик в нем понравился, ёмкость батарейки и влаго-ударозащита. Плюс достойная камера, рация, телефон, и-нет и кучка необязательной фигни, типа лазерной указки, барометра, термометра. Брать буду в качестве неубиваемого смартфона, а все остальное и так есть. Так что пойдет бонусом. Из недостатков- цена и размер (но это тоже плюсом может быть. протерять тяжелее).

0