Sign in to follow this  
Followers 0
сиглоо

Напарники!

8 posts in this topic

Добрый вечер! Я здесь человек новый, да и в деле этом, опыта нет. Если кому нужен напарник, буду рад присоединится. Санкт-Петербург.

0

Здравствуйте ,.А с какой целью ,если побухать,то мы завсегда. :JC_burp:

0

Свежий воздух, новые впечатления и знакомства! Такие были цели! И что! Опять бухать! Хотя, .... идея не плохая.

0

Уже традиция Питерских камрадов- кто едет копать, сидит потом облупленый на бруствере. А тот кто едет синигалить- выносит блин и возвращается с хабором.)))

0

Уже традиция Питерских камрадов- кто едет копать, сидит потом облупленый на бруствере. А тот кто едет синигалить- выносит блин и возвращается с хабором.)))

истинно так!

0

Привет, добро пожаловать! Я с СПб, новому народу всегда рады, езжу в основном далеко и на долго, а если адово отжечь и упороться то всегда за, можно всегда обращаться и еще компанию могу привести с собой :voennye-05:

0

Привет, добро пожаловать! Я с СПб, новому народу всегда рады, езжу в основном далеко и на долго, а если адово отжечь и упороться то всегда за, можно всегда обращаться и еще компанию могу привести с собой

От этого товарисЧа держаться подальше! (пока я не подъеду и не возглавлю пьянку!) :deg_smile::voennye-05::voennye-01: ИнАЧЕ возможен всеобщий психоз и отравления растительными ядами! :spietful::smile206:
0

Так понимаю, свежий воздух полей и лесов будет бить по печенюшке! Надо готовится! 9го еду на родину, в Кисловодск, пить наказан, поправлять здоровье. думаю на несколько дней поехать в сторону Эльбруса, Джил-Су. Вернусь 25го, и пару месяцев буду свободен. может кто нибудь взять меня с собой? Если возможно?

0