Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Пуговицы

14 posts in this topic

Разнообразие пуговиц в полях порой поражает. Мне за лето попались не самые редкие, но зато в изобилии. Это как и пуговицы мендирные века 18-19, так и пуговицы-гирьки. post-4-056868500 1293112735_thumb.jpg post-4-085148100 1293112749_thumb.jpg post-4-030014600 1293112762_thumb.jpg post-4-017782500 1293113098_thumb.jpg post-4-030882600 1293113112_thumb.jpg post-4-022512600 1293113124_thumb.jpg post-4-082187500 1293113145_thumb.jpg

0

С вашего позволение покажу свою бывшую (редкую) пуговку! post-61-027594000 1293220510_thumb.jpg

0

С вашего позволение покажу свою бывшую (редкую) пуговку!

Конечно выкладывайте http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif Морская артиллерия если не ошибаюсь? Мне такие не попадались, наверное моряки с такими пуговками к нам не дошли :) А отчего "бывшая"?
0

Конечно выкладывайте http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif Морская артиллерия если не ошибаюсь? Мне такие не попадались, наверное моряки с такими пуговками к нам не дошли :) А отчего "бывшая"?

Продал по глупости ! Найдена на р Волге! В каталоге даже фото нет.
0

Продал по глупости ! Найдена на р Волге! В каталоге даже фото нет.

Продать порой соблазн велик... http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool24.gif Потом жаба давит...А еще пуговицы прикольные есть?
0

Это был мой первый опыт продажи с аукциона! Продал за 10т ... а мог бы за 20т :ag:

0

вот ещё не много .

Гирька добрая. А на второй фотке это чья такая? Что то Амстердамское напоминает :D Моряков много. У нас только в 41 году моряки бегали, но чего то их пуговиц не попадалось, хотя полегло их немало. Есть озеро, с одной стороны лес, с другой на высотке деревня. В деревне гансы сидели, вот морячков и бросили деревню брать...В обход километра полтора...Короче, как бабки говорили, озеро все черное от бушлатов было. Да и так их колбасили порядком....
0

вторая пуга дамская (латунь)звонкая как калокольчик! Найдена у часовни, я её не определял!

0

вторая пуга дамская (латунь)звонкая как калокольчик! Найдена у часовни, я её не определял!

Прикольная, надо заметить. А ауки...там покупать хорошо, а продавать слишком риск велик на мой взгляд. Можно хорошую вещь за бесценок скинуть.
0

Прикольная, надо заметить. А ауки...там покупать хорошо, а продавать слишком риск велик на мой взгляд. Можно хорошую вещь за бесценок скинуть.

Главное получить деньги а потом отпровлять товар ( всё на доверии)!!!
0

Главное получить деньги а потом отпровлять товар ( всё на доверии)!!!

хм...честно говоря я всегда с подозрением относился к инетаукционам, потому не пользовался и по серости своей думал, что деньги проходят через устроителя аукциона. Иначе какой в нем смысл? Если нет страховки от кидка, с какой стати платить комиссионные устроителям? Или я чего то недопонимаю?
0

Я сделал проще! Я созванился с пакупателем и с ним догаворился. Отослал на какой расчётный счёт переслать деньги, и по приходу денег я переслал пугу ему! Все остались довольны!

0

Я сделал проще! Я созванился с пакупателем и с ним догаворился. Отослал на какой расчётный счёт переслать деньги, и по приходу денег я переслал пугу ему! Все остались довольны!

Нормальный вариант. Риск конечно есть, но гадов встречается всяко меньше чем хороших людей http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif
0