Sign in to follow this  
Followers 0
крот150

Может кто поможет

22 posts in this topic

Парни , в общем расклад такой, сроду не просил помощи , но щя предел ((( Хочу жену жену с малым отправить в Россию ,так как с родителями у меня тяжелые отношения,есть еще родня в Хантах...просто как ? куда? от куда билеты брать,до куда? смотрел поисковик, там по суткам надо ждать пересадок, может кто подскажет как проще, если они с Харькова или Белгорода до Ханты мансийска рулить...если кто может просто на этих гребаных пересадках (там вроде почти сутки ждать) хоть немного хавки подкинуть, у меня тока на билеты есть и так на месяц жития, бабло не надо,просто чтоб кто то присмотрел на пересадках за ними, ну сами понимаете ..душа болит, если кто может , чирканите...думаю к 20 числу надо уже, я постараюсь зайти к этому времени, зарание спасибо!!!

0

Если через Шахты-я в деле :privetstvuu:

0

Да по любасу через "меня" поедут, Изварино и Северный остальное всё перекрыто. У нас(Каменск шахтинский) и основная железка на север. Не переживай, мы тут уже "привыкли" Если с Изварино подскочим заберём. Да и сам сваливай. Телефон в л.с. Так что ждём.

0

Если через Ульяновск или рядом-без проблем! Определишься с поездом- отпишись!

0

В москвабаде смогу приютить на несколько дней! :privetstvuu: Надумаете, шуми. Встретим, проводим.

0

с харькова автобусы на грайворон сейчас свободно ходят. если что попрошу родителей на несколько дней в грайворонском районе могут приютить

0

у нас в грайвороне беженцев расселили в детском санатории. если нужно могу попробовать узнать, мож получится туда пристроить.и тебе если чего с харькова пару часов езды своих повидать. у меня мать соц работник может получится через своих.

0

Алексей, если через Ростов-на-Дону, помогу обязательно. телефон в личке, звони.

0

если в наших краях окажетесь,в помощи не откажем :smile_russi: ,координаты в личке :voennye-05:

0

Спасибо мужики 7 писем в личку пришло!!!!! Можете на меня рассчитывать, всем чем могу помогу!!!! Мои прорвались ужо!!!!! Сам буду на днях выходить, в Белгородской.

0

Прорвался парни!!!! Через лес у Валуек выходил, уже в России со своими , всем кто переживал спасибо..от души!!!! Пока бухаю...нервы ((((((

0

Рад слышать! Береги себя! Мои из под Донецка все в Москву на той неделе уехали тоже. Под Бердичивом остались, но там все тихо пока, надеюсь, что так и останется. Ты на ПМЖ приехал? Где планируешь жить?

0

Саня привет!!! В Ханты подался,на постаянку осяду в сибири, копать тока тут нехер((((если тока мамантов....пока психику пытаюсь в порядок привести..непривычно все....тихо))))

0

Привет Хантам! Береги нервы. Рад за вас.

0

Саня привет!!! В Ханты подался,на постаянку осяду в сибири, копать тока тут нехер((((если тока мамантов....пока психику пытаюсь в порядок привести..непривычно все....тихо))))

Это далеко залез, со средней полосы да на севера, ехал бы в СПб лучше ))
0

Это далеко залез, со средней полосы да на севера, ехал бы в СПб лучше ))

ну и кому я там нужен(((( я и тут уже столкнулся с такой херней бурократической...я то Русский а жена и сын хохлы..денег мало((( а везде тока давай...я не к тому что бабак надо,не возьму один хер..просто обидно все..вот захожу в кабинет ..а там сиди сука мурло кил под стоЮ и учит меня как жить и т.п....а мне обидно, хотел уже по полу его потаскать...в питере такая же херня будет(((( судьба такая..ну не че))) нас ебут,а мы крепчаем!!!!!!

0

Прорвался парни!!!! Через лес у Валуек выходил, уже в России со своими , всем кто переживал спасибо..от души!!!! Пока бухаю...нервы ((((((

молодец!!! рад искренне за тебя!!! главное, жив, остальное херня!!! :appl: :voennye-06:
0

Бюрократия, как пережиток совка никуда из этой страны к сожалению не делась, увы.

0

Крот150, добро пожаловать в Россию! Молодец,что живой,молодец, что с семьей. Дерьма ухватишь не мало, так и мы так же. Все точно образуется,на крайняк посмотришь на нашу житуху, поприкинешь, да и сделаешь в итоге выбор.

0

Лёша, хочу пожелать тебе нормального устройства быта. Найди себе интересное занятие, чтобы размягчить душу. Не увлекайся пагубными привычками и береги семью. Это самый крепкий оплот нашей жизни. Тебе и твоей семье счастья, здоровья и благополучия!

0

Очень рад, что жив и здоров! И семью от туда вытащил... Расслабляй голову. Много не пей. Гандонов пидрократических долбай там почаще. У тех кто с Украины на ПМЖ в Россию прибыл есть права. В отличии от гастеров. Не юли перед ними и требуй смело своё. Разузнай, что и как тебе положено по закону. Детей в школу, учить нормальную правильную историю. Устроишься потихонечку. Желаю тебе и семье только удачи и здоровья! Остальное приложится. На счет копа... Как это в Сибири копать нечего??? Сейчас в нормальную жизнь въедешь, мы тебе карт по старине накидаем... Всё будет гуд! Еще раз поздравляю! И удачи!

0