nikol

Воскресный коп под Волоколамском.

30 сообщений в этой теме

Проснувшись утром в воскресение понял- дома нех делать. Отзвонился камераду Партидиста...услышал аналогичное мнение о предстоящем дне... Конкретного места выбрано не было... все варианты на выезд одним днём не катили. Было принято решение выдвинуться хоть куда...хоть за жбонью... Уже встретившись, решили набрать Волоколамскому Камераду. поступило предложение прогуляться по известным ему местам... Начало было грустное... :

post-2501-042276400 1314080466_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Проснувшись утром в воскресение понял- дома нех делать. Отзвонился камераду Партидиста...услышал аналогичное мнение о предстоящем дне... Конкретного места выбрано не было... все варианты на выезд одним днём не катили. Было принято решение выдвинуться хоть куда...хоть за жбонью...

Уже встретившись, решили набрать Волоколамскому Камераду. поступило предложение прогуляться по известным ему местам...

Начало было грустное... :

post-2501-080158400 1314080533_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

По прошествии часа-двух Партидиста, к нашему и своему личному удивлению со своей монетной катухой поднял из под берёзы с почти метровой глубины колпак в весьма неплохом сохране...

post-2501-070080400 1314080996_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

... и уже ближе к вечеру мы наткнулись на миномёт.ячейку вот с такими игрушками, которые, так как в руки брать было страшно, отпинали к ближайшей реке и утопили...

post-2501-061614100 1314081628_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

а это первая из них... как мы сначала думали- одинокая

post-2501-033288600 1314114986_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

там этого как дерьма за баней))) правда ничего другого нет, попадаются ргдехи, но усосанные как правило, лопатки такие же. Сгоняю туда на днях, выложу картинок тоже Изображение

0

Поделиться сообщением

Лопатка тож попалась... но труп...рассыпалась в руках...

0

Поделиться сообщением

из этих приколюх можно говняшку удалить так чтоб не бахнуло? я слышал выковыривают каим то чудесным образом. с целью потом положить на полочку.

0

Поделиться сообщением

из этих приколюх можно говняшку удалить так чтоб не бахнуло? я слышал выковыривают каим то чудесным образом. с целью потом положить на полочку.

Я не знаю,как выковыривать-очко играет.Их из ячейки ковыряли-ковыряли,а они не кончаются-рядами идут.Там же и вторую каску ковырнули.Сохран у летучек очень бодрый,лопасти все на месте,сами летучки даже в краске.не битые,но ковырять не решились!!!!
0

Поделиться сообщением

Я не знаю,как выковыривать-очко играет.Их из ячейки ковыряли-ковыряли,а они не кончаются-рядами идут.Там же и вторую каску ковырнули.Сохран у летучек очень бодрый,лопасти все на месте,сами летучки даже в краске.не битые,но ковырять не решились!!!!

Я когда соберусь на америку нападать- обращусь, надо ж чем то в них стрэлять :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

ПРАВИЛЬНО! не знаеш броду не лезь вводу! а ваще на полочку мнеб не помешали, я так понял ето нестреляные все были...

0

Поделиться сообщением

очко стреляное? или нет. если капсулб наколот, то скорее всего это саперный сброс и разминирование данного боеприпаса приводит к взрыву примерно 7 к 1. Если не стреляные можно смело разбирать , единственное взрывак "понежнее крутить"

0

Поделиться сообщением

Крутите ,крутите!!! :angry: ВАМ ЧТО ЖИТЬ НАДОЕЛО?или в новости попасть охота?

0

Поделиться сообщением

очко стреляное? или нет.

если капсулб наколот, то скорее всего это саперный сброс и разминирование данного боеприпаса приводит к взрыву примерно 7 к 1.

Если не стреляные можно смело разбирать , единственное взрывак "понежнее крутить"

Смело разбирать-громкое заявление.Поехали-будешь разбирать!!!Мины очень бодренькие,все не наколотые,те,что не утоплены в реке,лежали и лежат рядами в минометной ячейке!!!Мне стремно даже их вытаскивать,а уж про разбирать-это не ко мне!!!
0

Поделиться сообщением

Смело разбирать-громкое заявление.Поехали-будешь разбирать!!!Мины очень бодренькие,все не наколотые,лежали и лежат рядами в минометной ячейке!!!Мне стремно даже их вытаскивать,а уж про разбирать-это не ко мне!!!

и ето правильно, жизнь одна у нас. но я считаю что каждому своё. кто умеет тот пусть и разбирает если ему ето надо. а не умееш не знаеш про ето нечего так лючше и не трогать.

0

Поделиться сообщением

Смело разбирать-громкое заявление.Поехали-будешь разбирать!!!Мины очень бодренькие,все не наколотые,лежали и лежат рядами в минометной ячейке!!!Мне стремно даже их вытаскивать,а уж про разбирать-это не ко мне!!!

Ты о чём, Камерад......., мы ж их утопили... :)
0

Поделиться сообщением

Ты о чём, Камерад......., мы ж их утопили... :)

Ну что-то же недостали. http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением

А что то просто испугались брать в руки пусть саперы тож поработают

0

Поделиться сообщением

сапер саперу рознь,тож не каждый согласиться :spietful: только представь как только в руки взял :spietful: и как в сказке-остались рожки да ножки........ :spietful: трындец я тож считаю лучше не трогать))

0

Поделиться сообщением

очко стреляное? или нет.

если капсулб наколот, то скорее всего это саперный сброс и разминирование данного боеприпаса приводит к взрыву примерно 7 к 1.

Если не стреляные можно смело разбирать , единственное взрывак "понежнее крутить"

:pop:
0

Поделиться сообщением

поеду на коп на след неделе под волоколамск, посмотрим что там будет

0

Поделиться сообщением

да не знаю парень сказал деревня курьяново)там в лесу ямки есть))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу