Sign in to follow this  
Followers 0
Беш.пес

Так себе сходил...

11 posts in this topic

Пошел вчера погулять в лес недалеко от дома. Было намерение проверить старую дорогу, на которой копают все, кому не лень. Но я забрался поглубже, вдали от хоженых мест. Сигналов было до хрена ( в основном пробки). Некоторые нельзя было проверить, не разбирая булыжника ( дорога реально вымощена диким камнем). Поэтому, чтобы не расстраивать себя, прозванивал обочину. Кстати, пожалел, что нет пинпойнтера,- приходится каждый комок просеивать.Наконец нашел некий предмет, который поставил меня в тупик. Крышка от чего-то, то ли обмедненая, то ли медная, облуженая. В середине трубочка, видимо, медная. И остатки стекла по краям внутри. Не знаю, будет ли видно на фото, там еще тонкие проволочки торчат. post-6841-0-45473200-1404931390_thumb.jppost-6841-0-03930600-1404931409_thumb.jppost-6841-0-16474900-1404931480_thumb.jppost-6841-0-57839900-1404931498_thumb.jppost-6841-0-21446700-1404931599_thumb.jppost-6841-0-89081200-1404931612_thumb.jp Больше ничего не нашел и побрел домой. Иду через лес, думаю,что просто так идти, хоть клюшкой помахать. Вышел на полянку, а там кормушка, из колоды вырубленная и вся земля копытами изрытая. "-Кабаны , -мелькнула мысль -лопатой не отмашешься". Подобрал палку, иду по стволам деревьев стучу, чтоб заранее разбегались. Ничего, обошлось, никого не встретил. Неподалеку от той полянке словил сигнал.Ну. думаю, охотник мог потерять нож или грибник. ( Ассоциация-кабаны-охотники-нож.) Ногой ковырнул- ничего. А засада в том, что как только остановишься, комарье облепляет с головы до ног. Ну, делать нечего, достаю лопату. Ковырнул раз-ничего. Махнул Аськой,- чуть в стороне копнул. Ковырнул второй- топор.post-6841-0-45372200-1404932617_thumb.jppost-6841-0-22765900-1404932635_thumb.jp Ну вот и весь отчет.Сходил, можно сказать, впустую, но не жалею, -природой надышался, расслабился. А , нет, еще не все. Уже на подходе к городу иду по просеке, вижу- болотце, а на берегу костерок тлеет.Думаю, дай гляну, если кто оставил не погашенный, надо потушить, а то пожар случится. Подошел поближе,- никого. Расстелен полиэтилен, на нем шмотки,- два комплекта, термос из нержи, пачка сахара и еще какое-то барахло. Вот и разбери - поссать отошли или утонули? Короче, ничего я не придумал, пошел своей дорогой. :privetstvuu:

0

может цоколь от какой старой лампы автомобильной

0

сто пудово это старый цоколь от лампочки все сходится и трубочка медная она лучший проводник тока и останки стекла и провлочки скорее всего кто-то ударил лампочку она и разбилась и цоколь помялся :russian:

0

post-6841-0-55013000-1404975518_thumb.jpПрошу прощения, масштаб не указал. Рядом флешка.
0

Не лучшая идея подходить к кострам в лесу или чужим стоянкам, без хозяев.

0

Да, к чужим кострам подходить :moderator: лопатой в мешок собирать будут.

0

Хозяева одежды трахались наверное в кустах)))

0

Хозяева одежды трахались наверное в кустах)))

Стопудово. У меня так один раз термос из нержи шмотки и увели... ((( И у девки тоже. :rukalico:
0

И как вы, вдвоем одним термосом прикрывались?

0