Sign in to follow this  
Followers 0
-=Hunter=-

кто оставляет такие каки в лесу ?надо убирать после себя

57 posts in this topic

post-10613-0-50276300-1405290645_thumb.jpost-10613-0-08379700-1405290666_thumb.j
0

Название темы какое-то двусмысленное . Это - предъява всему форуму или вопрос ритотический ? Валятся конечно не должно , но кто бросает ? ХЗ .

0

если не секрет , а куда в сухом лесу в паре км от ближайшей лужи можно деть порося? я по старой привычке кладу около ствола большого дерева чтоб видно было. туда же и другие ВОПы идут , особенно в непотребном состоянии. может я не прав? :rukalico:(в любом слечае таскать в полный рюкзак мин снарядов и разных гранат стремно , да и тяжело)

0

Действительно свинство. Неужели нет спичек с собой ? :spietful:

2

Hunter, похоже на предъяву! Вот только кому? А как с ВОПами по ступаете вы? Посоветуйте нам!!!

0

на самом деле рваклю раскидывать не самое богоугодное дело, дураков много, не у всех еще руки поотрывало... Но и таскать такие вещи не вариант. Прикопай децел и всего делов. Но оно конечно все субъективно. Хотя когда вытаскиваешь яму то роешь, ну и скинь свина обратно в нее, делов то

0

Если увидел поросенка в лесу ,подойди ,почеши по спинке и иди дальше:)

0

не, не предьява всему форуму, просто так оставлять не очень хорошо, я такие штуки даже не выкапываю, контур знакомый появился и засыпал обратно.палочкой пометив. а там где бросили рядом тропинка в лес люди ходят часто....

0

Вопрос спорный! Оставил недокопаным-следующий найдет! Не факт, что аккуратно выкопает! Выкопал и положил под дерево-хз кто найдет и что сделает! Например я докапываю и или оставляю на виду в раскопе или под дерево!

1

Вопрос спорный! Оставил недокопаным-следующий найдет! Не факт, что аккуратно выкопает! Выкопал и положил под дерево-хз кто найдет и что сделает! Например я докапываю и или оставляю на виду в раскопе или под дерево!

Тоже ложу на где нибудь.Согласен что следующий аккуратно выкопает.
0

А я не оставляю это говно в лесу... Распыляю мля на атомы! Мало ли, какому пиянеру захочется открутить ему чаво... :smile206:

1

А я так и не понял ,что тс имел ввиду? Подсказать как поступать в таких случаях? Или как он поступает? я такие штуки даже не выкапываю, контур знакомый появился и засыпал обратно.палочкой пометив. Мнение камрадов? Чё спрашивал(говорил то ?) Совет просил? :rolleyes:

Палочкой ,что пометил? Где бяка? Палочка поможет следующему копателю? Или наводка...копай здесь палочка--аминь... :voennye-03:

Так что хотел услышать то ?

0

ТС,

у вас, как у неравнодушного человека, выход только один (1) - огородить флажками ВОП, позвонить и ждать МЧС.

Другие варианты - от Лукавого.

Только не забудьте поделиться статистикой выездов в теме...

Мало ли, какому пиянеру захочется открутить ему чаво... :smile206:

К бабке не ходи! Пионер найдётся всегда и везде.
0

А я не оставляю это говно в лесу... Распыляю мля на атомы! Мало ли, какому пиянеру захочется открутить ему чаво... :smile206:

мне кажется распылять на атомы всякие крупные бяки не всегда целесообразно! не редко копаем в местах заселенными людьми, а деревенский люд очень мнительный и если после твоего заезда в лес(а увидят полюбому) начнут рваться снаряды и мины могут сдать властям ,и не дай бог шальной осколок в крестьянскую избу угодит второй раз уже можно не ехать!! а пионеру с молотком ты вряд ли поможешь : у каждого свой путь....
0

есть такая штука "доказательная база", ...даже, к примеру, если тебя с ВОПами примут, - экспертиза нужна на взрывоопастность, а потом ещё и "привязать" тебя к этим ВОПам нужно,...не всё так просто, как кажется...особенно, в лесу

0

есть такая штука "доказательная база", ...даже, к примеру, если тебя с ВОПами примут, - экспертиза нужна на взрывоопастность, а потом ещё и "привязать" тебя к этим ВОПам нужно,...не всё так просто, как кажется...особенно, в лесу

в прошлом году машину моих знакомых остановили на посту у проверили собачкой хорошо что там где эфки лежали была доска с остатками сала и собачка стала доску облизывать в общем обошлось

)))) они ехали из района где вахта была. доказательная база и экспертиза дело тонкое весь вопрос нужен ли лишний гемор со взрывами и феерверками тем более принимать будут не в лесу

0

а вот и нехер с собой в машину гавно всякое тащить! "уж сколько раз твердили миру...но всё не в прок" (эфки таскают с вахты - других сувениров что ли нет, потом куча народу напрягается :deg_smile: )

0

Вот вот... Деревенских в этих районах ты хрен уж чем удивишь да напужаешь а говно в машине возить значит норм? :spietful: Я из леса даже патрона тухлого не тяну, потому и езжу туда и обратно часто в жабе и пох, что МД в машине... Ну а хуле? :privetstvuu: Да у меня кент с работы "роллекс" на охоте проебал за ахулиард баксов, вот и ищем второй месяц всем коллективом :deg_smile: Могу и Вам (ментам в смысле) место показать, только гонорар пополам... :deg_smile: А то что какая то хрень в кострище рванула, так мы сами в акуе, только разожгли и бухать сели а оно как уебе!

1

Тоже распыляю на атомы,разумеется где-нибудь в овраге,подальше от населенного пункта.Там,где я хожу,были бои,и на таких "сюрпризах" не одно поколение выросло.Так что если где то бахнуло,никто из местных уже не обращает на это внимание.Механизаторы каждую посевную находят эти "игрушки" в изобилии на полях и бахают. Поэтому звуком взрыва где-то вдалеке уже никого в моих краях не удивишь.

0

Тоже меры предпринимаю, не ленюсь яму поглубже под костерок выкопать... Самому же уходить от бяки, бывает довольно быстро заводятся, черти! :voennye-03: Разок с приятелем только за дерево прилегли и по сигаретке закурили а он и сказал "хрю"...

0

щас как выпишут "хрю" дней на семь... на самом деле напрягает момент, - что всегда в коллективе находится "пьяный сапер", ...всегда!, ...а то и пара...за что "колхоз" и не люблю :deg_smile:

0

В моем "колхозе" только один сапер и он не крутит! :spietful::deg_smile: Ну его к ебеням... :voennye-03: Целее будем :voennye-01:

0

никто не оставляет и не тд...воп нужно ещё постараться выкопать, не редко глубоко лежат. по сигналу можно понять что за хрень. бессмысленно. однако как сказали выше похоже на предъяву, минимум-мораль. всё известно что с ними бывает...вообще говорят "нашел бяку-не трогай" и не трогают... максимум-при необходимости перенести и стопить в болоте. а вообще Вы где нашли сие бяки-там ищите виновного, так сказать замутили, вот и расследуйте кто так сделал-новички, терросристы или гномы :privetstvuu:

0

Не принято у нас убирать. Вырыл - оставь, может кому нужно, страждущих турыстов хватает и не было, чтоб кто жаловался. А вообще, конечно, видно же, что хрень, чё её доставать-то? post-164-0-86270300-1405376571_thumb.jpgpost-164-0-90684800-1405376790_thumb.jpgpost-164-0-85791900-1405376838_thumb.jpgpost-164-0-82395300-1405376879_thumb.jpgpost-164-0-54719800-1405376938_thumb.jpgpost-164-0-41251700-1405377068_thumb.jpg

0

чтото мало верится как такие веще-количества здравствуют на полях сражений иначе каждый турист был бы с миной и патриком...хотя им до кули, дарит лес презент - бери мину и драпай ^_^

0