Partidista

Расшифрован медальон с совместного копа 17-19 июня под Величново

68 сообщений в этой теме

Привет, мужики! Это большая удача. Поздравляю!

0

Поделиться сообщением

спаибо за бойца, ребята! очень большая удача и успехов вам! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Молодцы, парни! Еще один герой не остался безымянным...

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: :privetstvuu: :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Спасибо ребята, низкий поклон! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Великое дело сделали ребята, огромный респектище :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Валер,мои поздравы что нашел медальон,а Лехе что смог расшифровать его.Когда открывал фотки сердце стучало,у меня 8 родственников в пропавших без вести,думал а вдруг мой!!!Не мой,но чей то но он нашелся.Пусть по сопутствует удача и найдутся его родные!!!Спасибо всем комрадам которые учавствовали и помогали в поисках и опознании!!!Изображение

0

Поделиться сообщением

Валер,мои поздравы что нашел медальон,а Лехе что смог расшифровать его.Когда открывал фотки сердце стучало,у меня 8 родственников в пропавших без вести,думал а вдруг мой!!!Не мой,но чей то но он нашелся.Пусть по сопутствует удача и найдутся его родные!!!Спасибо всем комрадам которые учавствовали и помогали в поисках и опознании!!!Изображение

Спасибо!!!Ты же тоже с нами на копе был!!!А родственников ждем-очень хотелось бы найти!!!
0

Поделиться сообщением

Спасибо!!!Ты же тоже с нами на копе был!!!А родственников ждем-очень хотелось бы найти!!!

Валер,я был,но не копал с вами.А сердце реально колотилось,когда фотки открывал.Изображение

0

Поделиться сообщением

Леха,Сапер,мое почтение!!!ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Леха,Сапер,мое почтение!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Да мне та за что спасибо все одно дело делаем ! Эксперту спасибо надо сказать что смогли прочитаь медальон!

0

Поделиться сообщением

А кто изначально нашел воронку с бойцами!))) Адальше всё выло просто делом техники!!! Каждый бы сделал тоже самое! Яочень рад что медальон всётаки не оказался пустой и был прочитан!!!! Вечная слава и память героем погибщим !!! :privetstvuu: :privetstvuu: :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

А кто изначально нашел воронку с бойцами!))) Адальше всё выло просто делом техники!!! Каждый бы сделал тоже самое!

Яочень рад что медальон всётаки не оказался пустой и был прочитан!!!!

Вечная слава и память героем погибщим !!! :privetstvuu: :privetstvuu: :privetstvuu:

А изначально воронку нашел Следопыт!!!Это под сомнение и не ставилось,именно его имя стоит первым в отчете!!!

Хотя непринципиально мне кажется,кто нашел,хотя и важно.Главное узнали фамилию павшего бойца,осталось найти родственников и пригласив на захоронение-торжественно вручить личные вещи!!!

0

Поделиться сообщением

А изначально воронку нашел Следопыт!!!Это под сомнение и не ставилось,именно его имя стоит первым в отчете!!!

Хотя непринципиально мне кажется,кто нашел,хотя и важно.Главное узнали фамилию павшего бойца,осталось найти родственников и пригласив на захоронение-торжественно вручить личные вещи!!!

Верные слова!

0

Поделиться сообщением

Молодцы, парни!ИзображениеИзображениеИзображение

Хоть я целенаправленно копал и копаю немцев, но это не говорит о том, что мне тема подвига НАШЕГО народа не близка! У меня прадед сгорел в Т-26 в районе МГА - Синявинские высоты, когда блокаду Питера рвали ( похоронен в братской могиле, до сих пор не знаю где, но питерским коллегам даны все данные - может и найдётся когда...), оба деда прошли всю войну, третий ( двоюродный) был убит снайпером уже под Берлином - в апреле 1945 г...

Скажу, что я тоже приложил бы все усилия для того, чтобы выяснить данные СОЛДАТА, свёрнутые в трубочку и нечитаемые ( на первый взгляд) в подобной находке, но не попадаются они мне...

Повторюсь : СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА !!!Изображение

ПС Частенько , с грустью, вспоминаю сколько их было выброшено по-молодости - из-за того, что : либо влага попала, либо чернила или хим.карандаш выцвели...Разворачиваешь - смотришь НЕ ПРОЧИТАТЬ!!! И в воронку. А ведь, "не прочитать"- это только на первый взгляд...

С уважением ко ВСЕМ, принимавшим участие!!!

Изображение

0

Поделиться сообщением

МОЛОДЦЫ МУЖИКИ! :beer: Спасибо за Солдата , которого ВЫ вернули с Войны... :otstrel: ....

0

Поделиться сообщением

Ух! Хорошо то как! Наконец то дождались!!! Вечная память бойцу!!!

0

Поделиться сообщением

Вечная Память...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу