Sign in to follow this  
Followers 0
vp_bum

коп на даче

4 posts in this topic

Приветствую всех. Хотел поделиться находкой.Субботний выезд в поля.Ежу помахать клюшкой под Рузу, рядом дача.Как всегда забыл дома лопату. Пришлось искать на даче.Сижу пью кофе на природе, родители говорят там в сарае нашли канистру немецкую, иди глянь) я опа...и правда 1939 год. чета по немецки! фоткать не стал. вся черная. ну значит нужно ехать. Приехал в поле порадовало перепахоно,не бороненное(как там говорится). Лазил там до 2 дня проста ничего.одна чернина.Включил андрозика смотрю точки в лесу гос. двор) ну полезу, чего делать.Нашел старую дорогу в лесу, клея по середине уже деревья диаметром см 30 =) В самом начеле сигнал... монетка! ну мляя...1970год. далее в лесу молчание. Щел с час в лесу, прошел метров 700.одна хрень медная по дороге. Вышел на точке построек, молчание, даже чернины нет.Звуки старых елок друг о друг струщихся не посебе, один. и тут уменя ломается подлокотник , так проста отлипает.Смотрю вокруг чаща, щел по еловому лесу.ну все думаю надо валить. выходил забежал на болото ,на нем слой как одеяло, батут природный. бегом в сторону.)время 6 вечера. далее 1,5 км до машины.Растроенный приежаю на дачу.Шашлычек на вилке, пиво в бакале, сижу жую.. Брат говорит там вилка валется, выкопали недели две назад.(копал брат для септика яму 2.5 метра вглубь) Говорит узорная. Ща говорит притащю...несет протер тут говорит нихе...а бе свастика)) я вообще в осадке.. я тут ежу куда то,а тут.. ну вот и она... люффтавая 1936год .убитая конечно) помыта водичкой.post-10426-0-88922700-1405343087_thumb.j post-10426-0-16810100-1405343131_thumb.j post-10426-0-01855900-1405343149_thumb.j ну вот своеобразный коп не отходя от мангала. спасибо

2