mishka74

спецы! посоветуйте.

11 сообщений в этой теме

вот попались такие унылые ножны. как по уму их восстановить?

post-290-062380400 1314185524_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

1) остановить процесс окисления (обработать антиржавчиной,) 2) вставии в ножны оправку , либо кусочек дерева по размерам похожий на лезвие , убирать дырки холодной сваркой, либо жидким стекловолокном , на сеточке. (Автомялярная хрень) 3 ) убираем излишки крупной наждачкой , ровняем поверхность под шпаклевку. 4 акриловой шпаклевкой выводим поверхность и доводим до ума мелкой наждачкой, ну и покраска . после всех этих операций и полной сушки (акрил полностью встает 2-3 дня) промазать внутренности ножен, тонким слоем ружейной смазкой

0

Поделиться сообщением

я думал. надёжнее это запаять или сварить как то. а холодная сварка. это не серьёзно

0

Поделиться сообщением

я думал. надёжнее это запаять или сварить как то. а холодная сварка. это не серьёзно

ну ну :deg_smile::deg_smile: а ты хоть раз пробовал ей что либо делать???? http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением

Все до безобразия просто!С наружи заматываешь ножны скотчем,в нутрь заливаешь парафин,снимаешь скотч и шпаклюеш,кидаеш в горячую воду и парафин вытекает,ножны наждачкой правиш и красиш!Удачи брат!
0

Поделиться сообщением

Все до безобразия просто!С наружи заматываешь ножны скотчем,в нутрь заливаешь парафин,снимаешь скотч и шпаклюеш,кидаеш в горячую воду и парафин вытекает,ножны наждачкой правиш и красиш!Удачи брат!

позволю себе не согласиться, шпакля поотлетает если не убрать свищи и дырки
0

Поделиться сообщением

Я свои ножны от 98-го холодной сваркой залепил, отшкурил и покрасил. Почти год уже прошел - все нормально держится. Используются по прямому назначению, ездят в походы.

0

Поделиться сообщением

Я думаю Дитрих имел ввиду: 1. Замотать скотчем 2. Залить парафином 3. Заделать свищи и дыры холодной сваркой (убрав предварительно скотч) 4. Убрать парафин в горячей воде 5. Зашпаклевать автошпатлевкой 6. Зашкурить 7. Грунтовать 8. Красить Ибо данный совет получил именно от Дитриха, и теперь ножны в полном ажуре, как новенькие (но либо совсем как новенькие) Еще раз пользуясь моментом, хочу сказать спасибо Дитриху

0

Поделиться сообщением

в моём случаи это не пройдёт они практически сломаны попалам
0

Поделиться сообщением

Извиняюсь...Я бы их там и бросил бы!Изображение

в моём случаи это не пройдёт они практически сломаны попалам

Тем более...Даже из леса бы не выносил!

Изображение

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь...Я бы их там и бросил бы!Изображение

Тем более...Даже из леса бы не выносил!

Изображение

ну ножны от арисаки не часто попадаются. согласись!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу