Sign in to follow this  
Followers 0
landzer

Сталинец

10 posts in this topic

Доброго времени, камарады! Нашли подораный "Сталинец". Из наиболее сохранившихся деталей, представляю Вашему обозрению. post-9669-0-74883100-1405368227_thumb.jppost-9669-0-17303600-1405368249_thumb.jppost-9669-0-05672000-1405368276_thumb.jppost-9669-0-10578800-1405368296_thumb.jppost-9669-0-98024400-1405368324_thumb.jppost-9669-0-14371500-1405368358_thumb.jp Дайте, пожалуйста, своё заключение. Сколько это может стоить? Нужно определиться, стоит ли заниматься эвакуацией останков из леса. Заранее благодарю, за все ответы. С уважением.

1

Вещь хорошая, но вос с продажей будет трудновато, надо найти пасажира которому это нужно, мне вот не найти, у меня есть целая гусеница от Сталинца ( если конечно не кто не нашел ее после меня) :privetstvuu: Есть люди которые покупают запчасти от техники но, им тока танки подовай :spietful:

0

Приветствую, брат, AID! Вещь, по-моему, достаточно редкая. Как Ваше мнение по оценке?

0

Есть люди которые собирают такие вещи. На цц2 находятся. Доставать естественно стоит. Я часть выхлопной от него продал нормально.

0

Я думаю стоит поднимать в любом случае,положить у себя а там покупатель найдется,не сразу так через пару лет...

0

для адекватной оценки нужно понимать что в земле скрыто. Поэтому вытаскивай все , а затем оценивать будем. Однозначно , не быстро , а по цене - явно больше чем просто в металл.

0

для адекватной оценки нужно понимать что в земле скрыто.

Поэтому вытаскивай все , а затем оценивать будем.

Однозначно , не быстро , а по цене - явно больше чем просто в металл.

Вытащить всё из земли и посмотреть что там есть, хочется конечно. Но тут сразу возникает ряд проблем:если всё оставить в лесу и искать сбыт- можно остаться без железа, если всё найденное выносить- тратить время и деньги работая на перспективу.

Склоняюсь больше к тому, что всё-таки лучше похоронить обратно найденное. Для начала и так нормально.

Большое спасибо за помощь. Если будет продолжение- тема будет развиваться.

0

Какая область и какой район? могу поспрашивать у "тяжелых" металлистов

0

Какая область и какой район?

могу поспрашивать у "тяжелых" металлистов

Новгородская обл. Старая Русса.
0

вытаскивать да. продать енто сейчас некому ибо все кто хотел ужо собрали. хотя можт у вас там 75% и кто-нить разродится на новый сбор)))

0