Ludwigheinz

Комерады помогите с копом.

34 сообщения в этой теме

Добрый вечер уважаемые комрады!

Помогите пожалуйста с копом. Я обращаюсь к вам , потому что я как муд*к только с лопатой сижу , да знания есть по этому делу , жаль что не такие хорошие как нужно.

Тут получилось так , просто по-другому я немогу , всё пошло через жоп* , не получилось даже утопиться , вот до чего дошла жизнь.

Тут дело таково. Друг месяц назад приехал с копа , с Селигера. Накопал он слишком много. Были с ним как братья можно сказать , и он обещал что как приедет (там так произошло что взять не смог с собой) , то сразу подарит М\Д и купит на нас обоих Авто.

Но х*й тут было! Он совершенно стал по-другому жить , и жить ради себя , забыв о человеке который ему помогал и был дорог (раньше) , тобиш про меня. Он утонул в алчности и своих накопанных вещах. Теперь имеет всё и только любит посмеятся.

Не подогнал ни М/Д , ни авто , точнее всё оставил себе , а авто подкупил и тоже у него (удалил остальное , неправильно выразился)

Теперь вот без М/Д , без авто , только с лопатой которой в слепую ничерта ненакопать , ночами уже ездил даже , максимум мудохает деревенщина и всё... (удалил остальное , неправильно выразился)

Прошу помощи , возьмите на коп если кто сможет , буду копать хоть за двоих , только помогите пожалуйста , по-другому никак. (удалил)

У меня как бы семья не нищие , но деньги у родителей не буду брать на М/Д и остальное , уже 18 лет мне и будет в душе позорно и подло у родителей клянчить деньги.

Ещё раз прошу взять с собой на коп , если кто сможет , ну а если не получится ни у кого - значит такова судьба у меня...

Вроде излил душу в слезах у монитора. <_<

Изменено пользователем Ludwigheinz
0

Поделиться сообщением

если собираешься с копа обрыбиться- ЗАБУДЬ!!!

0

Поделиться сообщением

объясню почему. Посмотри наши отчёты!!! мы же там тока бухаем! а если и есть шмурдяк какой, то это УГ (унылое гавно) ржавое в хлам.

0

Поделиться сообщением

Дело не в деньгах , я не правильно выразился. Именно дело в том чтобы увидеть находки своими глазами , чтобы лежали всегда на глазах , очищать их , смотреть целыми днями на них , обращаться с ними как с живыми. А деньги - это не так важно , как сами находки , заработать можно и на работе.

0

Поделиться сообщением

Не знаю как ты хотел выразиться, но я тоже понял, что ты хочешь найти золото партии, чтобы там айфоны, иномарки и т.п.

Коп - это как рыбалка. Едешь на нее, тратишь деньги, в итоге на потраченные деньги можно было бы купить столько рыбы, что за месяц не поймаешь. поэтому на рыбалку ездят отдохнуть, ну и если повезет - рыбой вернуться. http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Такая радостная аватарка а такой угрюмый пост. Если честно то я так и не понял "крика вашей души", первый пост говорит прямым текстом ХОЧУ ПОДНЯТЬ НА КОПЕ БАБОК И КУПИТЬ АЙФОН, во втором пишете что для души..... если для души то явно не так надо было начинать разговор, надо было просто написать, что у вас нет МД а вам ну очень хочется покопать и вас обязательно кто-нибудь взял бы, хотя бы потому, что готовы копать за двоих) а теперь у меня сложилось впечатление что вы мягко говоря психопат, какую то деревенщину упоминаете, выезды по ночам.....вообщем я бы вас не взял, я человек не пугливый но от вас прям веет чем то вроде "дам ночью по башке, заберу МД и свалю", стеб конечно но в каждом стебе есть доля стеба)))))) а так не обижайтесь, все что написал сугубо ИМХО!. :spietful:

1

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста с копом. Я обращаюсь к вам , потому что я как муд*к только с лопатой сижу , да знания есть по этому делу , жаль что не такие хорошие как нужно.

Тут получилось так , просто по-другому я немогу , всё пошло через жоп* , не получилось даже утопиться , вот до чего дошла жизнь.

Тут дело таково. Друг месяц назад приехал с копа , с Селигера. Накопал он слишком много. Были с ним как братья можно сказать , и он обещал что как приедет (там так произошло что взять не смог с собой) , то сразу подарит М\Д и купит на нас обоих Авто.

Но х*й тут было! Он совершенно стал по-другому жить , и жить ради себя , забыв о человеке который ему помогал и был дорог (раньше) , тобиш про меня. Он утонул в алчности и своих накопанных вещах. Теперь имеет всё и только любит посмеятся.

Не подогнал ни М/Д , ни авто , точнее всё оставил себе , а авто подкупил и тоже у него , да даже тот же сук*н скутер у него , теперь всё есть у него. Ладно с этим пох*й даже честно говоря.

Теперь вот без М/Д , без авто , только с лопатой которой в слепую ничерта ненакопать , ночами уже ездил даже , максимум мудохает деревенщина и всё... Пришлось расправиться пару раз , но это всё напрасно , лишь развлечение с вытекающим мясом из ног и тела у них и всё... Как дурак только с лопатой.

Прошу помощи , возьмите на коп если кто сможет , буду копать хоть за двоих , только помогите пожалуйста , по-другому никак , в институт немогу без всего идти. Как никто там буду. Нехочется никого убивать там за то что все на иномарках там будут , с Айфонами и не говоря уж про Айподы и Айпады. Да у них всё за деньги отца куплено , но... Зато есть.

У меня как бы семья не нищие , но деньги у родителей не буду брать на М/Д и остальное , уже 18 лет мне и будет в душе позорно и подло у родителей клянчить деньги.

Ещё раз прошу взять с собой на коп , если кто сможет , ну а если не получится ни у кого - значит такова судьба у меня...

Из личного опыта человека, недавно серьёзно занявшегося раскопками- денег на реально необходимое сопутствующее для выездов тебе за глаза хватит на айфон+айпад! не заморачивайся... подкопи и купи себе столь желанные игрушки... я не брал в расчёт сам МД... здесь по цене- полёт фантазии...
0

Поделиться сообщением

Если хотеть с копа только деньги - то духи не одобрят такого и подорвут или как минимум не дадут обнаружить своё захоронение. Не умею начинать разговор , просто уже месяц с ума схожу , потому что этот хренов человек (предавший как идею копа щяс уже , так и бывше замечательную дружбу) всё испортил. Незнаю куда деваться уже. А по бошке я думаю мне быстрее дадут , тем более я всегда был добродушным и не больным человеком , а про деревенщину - это я так , с детства были проблемы с ними. Да и по силе я кстате всего-лишь немного упитан , со здоровьем проблемы , не получается накачаться. Эх... Айфоны и вся эта чертовщина - это лишь в основном для самоутверждения , это излишне. Лучше быть скромнее и лишний раз покушать побольше , чем на смотреть на этот Айфон хренов , если честно.

0

Поделиться сообщением

Если хотеть с копа только деньги - то духи не одобрят такого и подорвут или как минимум не дадут обнаружить своё захоронение.

Не умею начинать разговор , просто уже месяц с ума схожу , потому что этот хренов человек (предавший как идею копа щяс уже , так и бывше замечательную дружбу) всё испортил.

Незнаю куда деваться уже.

А по бошке я думаю мне быстрее дадут , тем более я всегда был добродушным и не больным человеком , а про деревенщину - это я так , с детства были проблемы с ними. Да и по силе я кстате всего-лишь немного упитан , со здоровьем проблемы , не получается накачаться.

Эх...

Айфоны и вся эта чертовщина - это лишь в основном для самоутверждения , это излишне. Лучше быть скромнее и лишний раз покушать побольше , чем на смотреть на этот Айфон хренов , если честно.

Да лучше переесть чем недоспать http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif
0

Поделиться сообщением

Да не переживай ты так , московских много и много среди них хороших . Возьмут тебя , за темами о выездах следи и будет тебе счастье ! Изображение

0

Поделиться сообщением

Вась ты для начала успокойся, а потом все наладится вон сгонять на выезд общий глядиш что и найдет

0

Поделиться сообщением

это чего же такого накопал товарищ что у человека так крышу снесло???

0

Поделиться сообщением

И снесло причем ни..уевенько... :blink: :blink: :blink:

0

Поделиться сообщением

да мож просто звездная болезнь началась)))ну и пусть звездиться)))таких звезд много, и они живут своей жизнью)))а ты давай к нам)с нами оч хорошо)))))))))))

0

Поделиться сообщением

18 лет

День рождения:

Октябрь 10, 1992

Мужчина

Москва

Интересы:

Боевое вооружение , коллекционирование , реконструкция , сводка информации о местах схрона , психологическое воздействие , оккультизм.

интересы наводят на мысль......

0

Поделиться сообщением

18 лет

День рождения:

Октябрь 10, 1992

Мужчина

Москва

Интересы:

Боевое вооружение , коллекционирование , реконструкция , сводка информации о местах схрона , психологическое воздействие , оккультизм.

интересы наводят на мысль......

ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

в армию пойдешь???если да то дуй в саперы)нам они нужны)

0

Поделиться сообщением

в армию пойдешь???если да то дуй в саперы)нам они нужны)

:approve: :approve: :approve::deg_smile:
0

Поделиться сообщением

Этот человек по моему психически не здоров!!!Откуда он появился? Утопиться собирался.Этого парнягу надо в лечить таблетками и уколами (Галапередол) Кто смелый ?берите его на коп с собой. А мы потом сводки новостных лент почитаем и посмотрим по ТВ.

0

Поделиться сообщением

не понятно какую цель он преследует собираясь на коп.если так уж преспичело мд не обязателен.взял щуп и лопату и вперед отведи душу.и о чьих местах схрона нужна инфа????

0

Поделиться сообщением

Этот человек по моему психически не здоров!!!Откуда он появился? Утопиться собирался.Этого парнягу надо в лечить таблетками и уколами (Галапередол)

Кто смелый ?берите его на коп с собой. А мы потом сводки новостных лент почитаем и посмотрим по ТВ.

:approve:
0

Поделиться сообщением

Один уже утонул. В алчности. А другого теперь из-за его немыслимых находок смертельно придавила жаба. Молодого человека можно было бы ещё спасти от асфикции. Пока не поздно- показать ему где находится Поле чудес вместе с золотой каретой Наполеона.

0

Поделиться сообщением

БРЕД !!!

Не подогнал ни М/Д , ни авто , точнее всё оставил себе , а авто подкупил и тоже оу нег (удалил остальное , неправильно выразился)

Теперь вот без М/Д , без авто , только с лопатой которой в слепую ничерта ненакопать , ночами уже ездил даже , максимум мудохает деревенщина и всё... (удалил остальное , неправильно выразился)

Прошу помощи , возьмите на коп если кто сможет , буду копать хоть за двоих , только помогите пожалуйста , по-другому никак. (удалил)

Считаю, что модераторам и администрации необходимо более строго относиться к подобным посылам явно ущемлённых и неадекватных людей, которые в последнее время превращают форум в некий "женский клуб" ( в самом негативном смысле)...

ИМХО это кто-то просто глумится..

Изображение

0

Поделиться сообщением

И ещё, для всяких таких...Изображение

post-599-099795800 1314247886_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

И ещё, для всяких таких...Изображение

post-1836-028475400 1314250719_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу