ikon187

Саперка

17 сообщений в этой теме

Уважаемые спецы! Помогите определить чия и восстановить саперку.

post-811-033012600 1314369684_thumb.jpg

post-811-045897400 1314369739_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

гансючья ето сохран вообще бодрый, тока черенок осталось. в интернете полно информации про черенки :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

гансючья ето сохран вообще бодрый, тока черенок осталось. в интернете полно информации про черенки :privetstvuu:

Поправлю чутка!Сохран не очень,кромки крошиться будут,у меня таких 3 штуки валяются,даже не пробую чего то делать. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Поправлю чутка!Сохран не очень,кромки крошиться будут,у меня таких 3 штуки валяются,даже не пробую чего то делать. :privetstvuu:

всегда приму поправки, даж вот для себя уточню. а как вы ето определили по фото? просто если по следу так он свежий на мой взгляд а ржа аж блестит и раквин нет...

конечно немного поработать придеться но в целом хороша. хотя видимо ето весьма субъективное мнение, мне например в ещё лучшем сохране не попадались

0

Поделиться сообщением

Сталь там отличная,ничего крошится не будет.Вся проблема в механике,она не движимая. Может отмочить в чем?

0

Поделиться сообщением

Сталь там отличная,ничего крошится не будет.Вся проблема в механике,она не движимая. Может отмочить в чем?

электролиз творит чудеса http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

всегда приму поправки, даж вот для себя уточню. а как вы ето определили по фото? просто если по следу так он свежий на мой взгляд а ржа аж блестит и раквин нет...

конечно немного поработать придеться но в целом хороша. хотя видимо ето весьма субъективное мнение, мне например в ещё лучшем сохране не попадались

По фото видно от центра острия лопатки,края уставши!И сам процесс востановления лопатки без держателя черенка очень гиморный я так думаю,может конечно и ошибаюсь!А так вообще лучше ее оставить в таком виде как ее поднял Комерад.Я в том году копнул в блине с голубой глиной вообще с черенком почти ГУД.Полежала зиму и поехала к ЕЖИКУ в подарок,Будем ждать от него тему востановление ганс лопатки.
0

Поделиться сообщением

А Батьке попадались!Изображение

Но , согласен с камерадами - вещица бодрая и крепкая! Не будет там ничего крошиться.Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением

Комерады я не в укор там чего то!Просто высказал свое мнение,по поводу кромки на фото :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Она вообще не копаная! Бабушка в деревне использовала как совочек для навоза,так я обменял,по случаю, на новую советскую в чехле! Скиньте ссылк на электролиз пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

как правило что бы восстановить три в запасе иметь надо. . там механизм с бакилитовой закруткой прикипает намертво только ампутаця.

0

Поделиться сообщением

Я пробовал открутить но сломал.Жало показалось крепеньким и решил приспособить на современную ручку. Сказано сделано, пошёл испытывать. Целину брала любо-дорого, но когда решил копнуть дорогу у гаража с щебнем,да ещё и камушки ковырнуть, она родимая не выдержала и треснула.После обрезания стала она таким уродцем-post-870-071004500 1314544318_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

У меня вот так получилось,гайку немного покоцал,но отвернул,осталось слегка подчистить и заворонить.

post-384-080400200 1314545099_thumb.jpg

post-384-091071100 1314545106_thumb.jpg

post-384-015197400 1314545114_thumb.jpg

post-384-063592900 1314545120_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

У меня вот так получилось,гайку немного покоцал,но отвернул,осталось слегка подчистить и заворонить.

Хороша вещица получилась! Я то с дуру гайку стронул после WD-шки,но не в ту сторону стал откручивать. Гайка упёрлась а я её газовым, она и не выдержала.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу