Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Сделать ОСАГО

10 posts in this topic

Собственно такая ситуация. Надо сделать ОСАГО, ну и карту за одно. Два пожелания, не гонять никуда машину. Криминала никакого нет, машина живая, все нормально, просто такое пожелание. Второе пожелание-как можно дешевле. Получается около 7-8000. На это давит жаба. Хотя рассмотрю любые варианты. Давать умные советы не стоит, где можно сделать за обычные деньги и куда смотаться сам знаю.

0

еще раз. Где посмотреть я знаю сам. Меня в первую очередь интересует где будет дешевле 7500

0

Сергунь, набери мну завтра в рабочее время. Попробую помочь. :privetstvuu:

0

Серег машину надо было на учет в мухосранске ставить!!!я за свой знаешь скок плачу??чуть больше двух тыщ!

0

Серега, я делал ОСАГО как раз перед границей с РФ, вышло около 3500. Смоленское отделение, страховую компанию не помню.

0

Собственно такая ситуация. Надо сделать ОСАГО, ну и карту за одно. Два пожелания, не гонять никуда машину. Криминала никакого нет, машина живая, все нормально, просто такое пожелание. Второе пожелание-как можно дешевле. Получается около 7-8000. На это давит жаба. Хотя рассмотрю любые варианты.

Давать умные советы не стоит, где можно сделать за обычные деньги и куда смотаться сам знаю.

Месяц назад стоял перед таким же вопросом, цена вопроса страховки на 1 год была 7800руб. В итоге одни хорошие люди продали мне за 1500 руб страховку без ограничения количества водил, которая типа выписывается для ДПС, но рекомендовали с ней не встревать никуда. Попробуй пробить в этом направлении, удачи!
0

На всякий случай, скинь тогда в личку. Данные по машине. Если будет возможность лучше конечно скан. 7-800 тыс, это как я понял вместе: Осаго и ДК? (Ездить ни куда не надо. Все привозят.)

0

Я поехал и сделал продление в своейстраховой. 1800 страховка и 600 ТО. Брат меня ппросил сделать там же (директор мой одноклассник) - делать он не стал. Сказал, что помочь ни чем не сможет. Только по тарифу как у всех 6-7 т.р.

0

Кум в пятницу гонял машину на страховку- послали на йух его. Мол машина старше 12 лет!!!!!! Бред какойто. Стоим на пороге грандиозного шухера.-опять цены поднимут за страхование обязательных частей тела.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.