Sign in to follow this  
Followers 0
Сергей-подводник

ремешок на каску

52 posts in this topic

пока есть 3 шт кожа длинна 84см 1 шт -500р 2шт -900р 3шт -1300р мой пересыл

0

верхние все 3шт -резерв Вналичии 6 шт по 74 см 1шт -400р 2шт 700р 3шт 1000р мой пересыл

0

Добавлю ручки на фляжный стакан кожа Выдумка конечно но что есть то есть Говорят могло и быть 250р мой пересыл

0

Реставраторам немецких касок набор на подбородочник катушки -новодел пряжек -нет кожа длинна -55см и 25см Вналичии 2 набора 100р за набор +пересыл Желательно в одни руки

0

Берём осталось ручки на фляжный стакан -4 шт 250р шт ремешки на каску -3 шт 400р шт набор на подбородочник -1 шт 150р Везде мой пересыл Припокупки нескольких вещей пересыл минусуется

0

осталось

ремешок на каску 400р -1шт

ручки для стаканов 250р -4шт

Везде мой пересыл

если подбородочник остался то в резерв

есть просто полоски кожи на подбородочник 50см и 15см без всяких отверстий 150р мой пересыл
0

50 см тоже 150 р.

Специально для Вас нашол 68см -хватит +20см на ответку =150р мой пересыл

Вдальнейшем прошу все вопросы в личку

0

осталось ручки для стаканов 4шт -200р за шт при покупке 4шт -600р за все мой пересыл

0

Снова появились кожанные ремни на подбородочник 1 комплект 50см и 20см пряжек и катушек -нет 1 комплект -150р и моя доставка 2-250р 3-350р итд На каску будут на следующей неделе

0

ремешок на каску -400р 1 шт моя доставка 2шт -700р 3шт -1тр размеры - длинна кожи без пряжки 76см 86см -90 см - 5 шт При покупре на 1тр -приятный бонус

0

появились 2 ремешка с карабинами На ремень на Y на раму Вообщето гдето видел под названием- Ремень для крепления каски к кавалерийскому седлу Карабины немного реставрированые Пружины заменяны кожа 82 см 500р шт мой пересыл

0

Приветствую, Сергей. Нужен ремень на каску, 76 см. за 400 р. Прошу реквизиты. С ув. Эдгар.

0

Теперь к каждому комплекту подбородочного ремня - комплект катушек Цена таже на фото необработанные -сразу со станка

0

созрел вот такой кожа -брезент - оригенальный карабин на колпак 65-68см -по кламмерам неболее 500р моя доставка

Edited by Летучас
0

есть 2шт без карабинов подгоню под размер вашего колпака пока сделаны длинные на одном один крюк с чехла сс копанинка 400р мой пересыл так же в наличии всё что в теме при покупке на 1тр -подарок

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.