Sign in to follow this  
Followers 0
RADIST

Часы Casio-спутник копателя,рыболова,охотника.

20 posts in this topic

Приветствую камрады!

Хочу представить часы,которые не стыдно продавать.НОВЫЕ,ОРИГИНАЛЬНЫЕ,В КОРОБКЕ.(модель SGW-100-1V)

post-1477-0-74454800-1406831420_thumb.jppost-1477-0-45803000-1406833422_thumb.jppost-1477-0-98090800-1406833427_thumb.jp

Всемирно известный бренд CASIO.

Что имеем на борту:

Электронные часы с кварцевым механизмом.

Автоматический календарь.

12 и 24-часовой формат времени.

Мировое время.

5 будильников.

Функция повтора сигнала.

Компас.

Термометр.

Секундомер.

Таймер.

Браслет/ремешок: браслет из пластика(не воняет в отличии от тряпичных вариантов)

Циферблат: ЖК дисплей

Стекло: минеральное( МИНЕРАЛЬНОЕ а не пластик)

Календарь: автоматический

Водозащита: 200м(купайся не хочу)

Подсветка: электролюминесцентная

Габаритные размеры: 51.5x47.6мм, толщина 13.2мм

Отличный функционал,известная фирма,часы,которые на 100% отрабатывают свои деньги.

Весьма популярны из-за ценника и надежности.Себе одни оставил.

Цена 2490 рублей.

0

Ношу именно эту модель уже два года. Отличные часы. Ни разу не пожалел, что купил. Этим летом впервые опробовал в воде. Не под дождем (что уже многократно проверено), а долгое купание в озере. Ни намека на запотевание. post-3156-0-45857700-1406844477_thumb.jp

0

Добавлю фоток для сомневающихся в оригинальности.post-1477-0-57636800-1407082608_thumb.jppost-1477-0-67218500-1407082617_thumb.jppost-1477-0-64303700-1407082621_thumb.jppost-1477-0-05045800-1407082627_thumb.jp

0

Простите за флуд, но на правах рекламы: Юзаю такие часы ( титаниум первый) 11 лет!!! Прошли со мной многое, ныряли в океан, тошнили на море. Были на Чегете и Эльбрусе, жарились в Марокко... надежно как гранит. Пока не надумал менять на новые модели. Часы-ураган!

0

Видео презентация.

0

У меня касио но незнаю модель,металлический браслет, стрелки и в низу электронные, 13 лет не снимаю с руки,поменял только две батарейки за все время!

0

Вроде оригинальный Casio должен быть производства Японии а не Китая? Или я ошибаюсь ?

1

Вроде оригинальный Casio должен быть производства Японии а не Китая? Или я ошибаюсь ?

Часы Casio производятся в странах Юго-Восточной Азии. На задней крышке часов можно увидеть буквы, показывающие, в какой стране они были произведены: (M, K, Y, DF, DW, DY и др.): - Япония, DF, DW, DY ..., а также ЕА - Китай, N - Корея, Y - Таиланд (М - Таиланд, Малайзия). На практике нет разницы в качестве часов, собранных на разных фабриках Casio, т.к. 90% производственного и сборочного процесса происходит только при участии автоматики.На качестве продукции страна размещения завода никак не сказывается. Не секрет, что даже многие дорогие швейцарские марки вынесли свое производство в Юго-Восточную Азию и это не мешает им оставаться часами премиум класса. Как правило, в Японии собираются часы коллекции Protrek, остальные часы производятся в Китае и Таиланде. По водонепроницаемости часы Casio маркируются на циферблате (у аналоговых), либо на корпусе рядом с табло (у цифровых).Водозащита соответствует европейским стандартам.

Как то так."Сделано в Германии" "В США" "В Японии" и тд-это уже больше маркетинговая составляющая для оправдывания завышенной цены или просто ее завышения(не будем говорить про авто промышленность,градообразующие предприятия,высокоточные отрасли).В основном производятся люксовые вещи,ограниченные партии,ручная сборка и тд и тп.Конечно нельзя сказать так про все,но мировая экономика диктует свои правила.

Китай бывает разный.Сертифицированные системы качества и контроля позволяют собирать практически любую вещь в независимости от местоположения завода.

0

Я свои брал через официальный магазин Casio, тоже произведены в Китае. Всё один в один, как в посту №3. У друга тоже оригинальные Casio, купленные лет 6-7 назад (правда, другая моделька). У него Таиланд.

0

Работа подсветки post-1477-0-19428500-1407950044_thumb.jp

Отличный подарок на ДР камрадам!

Еще есть в наличии.

Если кто из Питера захочет приобрести- 16-17-18 буду у вас в городе!

0

post-1477-0-18240400-1408608777_thumb.jp Совсем небольшие по толщине. Еще есть в наличии.
0

Еще одни ушли-спасибо покупателю! Осталось 2 штуки B)

0

Небольшое видео
0

Едут ко мне вот такие вот таймексы(оригинал):

Timex T49896

Часы,которые будут служить вам верой и правдой.Антишок подобен технологии джишок на касио из дорогой линейки.Не стыдно подарить камраду,сыну,напарнику.Кто думает о новом годе,стоит заранее запастись!

post-1477-0-93816500-1411325585_thumb.jp

• МЕХАНИЗМ - кварцевые
  • ВОДОЗАЩИЩЕННОСТЬ - 100м
  • КОРПУС - пластик
  • СТЕКЛО - пластик
  • БУДИЛЬНИК - 3 независимых
  • СЕКУНДОМЕР - 100 часов
  • РЕМЕШОК - полиуретан
  • РАЗМЕР ПО ВЕРТИКАЛИ - 47.0мм
  • РАЗМЕР ПО ГОРИЗОНТАЛИ - 47.0мм
  • ТОЛЩИНА - 15.0мм
  • ПОДСВЕТКА - электролюминисцентная
  • Мировое время - есть
  • Таймер - есть
  • Календарь - автоматический
  • Функция АнтиШок - предохраняет механизм часов даже при очень сильных внешних механических воздействий. Корпус - пластик + сталь.

Подсветка Indiglo - электролюминесцентная панель обеспечивает освещение всего циферблата.

Секундомер - максимальное время измерения 100 часов.

Таймер - максимальный отрезок времени 24 часа.

Показания текущего времени в основных часовых поясах мира.

Возможность установки 3-х независимых будильников.

До меня они еще не доехали,поэтому поступим так:если кто зарезервирует(с последующим 100% выкупом) эти часы до их приезда,то цена будет 2600 рублей(ценник в рунете в среднем 4 т.р).Как только эти часы доберутся до меня,выставлю на продажу за 3000 т.р.
0

Друзья,в четверг забираю таймексы,так что если кто надумал взять со скидко-спешите,дешевле в Москве (и не только) будет сложно найти. Через неделю подъедет еще немного CASIO.

0

Касио какой модели подъедут? Такие же?

Такие же.

Кто еще думает-поспешите.Это будет последняя партия по такой цене - доллар безбожно вырос.

0

Продавец накосячил,поэтому новая партия касио зависла-будет возврат. Буду заказывать повторно,приедете через месяц-полтора.... Цена вверх, из-за ненормального курса.

0