Sign in to follow this  
Followers 0
Aoracuile

Приму в дар убитые корпуса от ВОПов

29 posts in this topic

ДВС, Камрады. Возникло у меня сильное желание поработать своими кривыми руками и соорудить из г...на конфетку. По этой причине приму в дар убитые землей и временем корпуса от гранат или летучек. Ну или еще что убитое, с чем Вам возиться не позволяет отсутствие желания/времени. Самому, увы, ВОПы в состоянии "деактив временем" не попадаются, а крутить пока не рискую. Желательно в Москве, чтобы я мог проставить пиво)))

0

Возможен обмен на всякую ерундистику с моего балкона (к копу отношения не имеет)

0

В Питере отдал бы несколько девайсов. А с почтой заморачиваться неохота, да и накладно. Все в одну посылку не влезут.

0

Ну смотря какие предметы) Если интересное что, то могу помимо стоимости пересыла еще и накинуть чего)

0

80-ка наша кислая, 76-мм фугасный корпус без башки, вроде шрапнельных стаканов несколько валялось. Че-то еще вроде есть, не помню уже.

0

Ну да, тяжеловата посылочка будет... Боюсь смысла особого не имеет... Но все равно, спасибо за то, что откликнулись!

0

Возможен обмен на всякую ерундистику с моего балкона (к копу отношения не имеет)

А что у Вас там есть хорошего? А то бесплатно как то никак, ибо головы снарядные денег стоят.
0

Из того, что вспоминается - есть старое комповое железо (рабочее), плеер-касетник. О! Есть много кафеля для кухни! Еще советский! Я еще бутылочку проставлю, если его у меня кто заберет!!! За хороший подгон выделю бодрый не самый копеечный ВайФай модем. Есть ножики (много разных). Это то, что помню) На самом деле много хлама в ассортименте) Есть копии (в смысле подделки) советских наград. Пистолетики пневматические найдутся еще)

0

Спасибо, не интересно, извините, что отвлек.

0

Дайте обзор "ерундистики" в тему.

0

Дайте обзор "ерундистики" в тему.

Блеать, опоздал!

Спасибо,такого не надо! :rukalico:

0

я бы показал местечко с такой какой...но далековато

0

Так, дополз до дома) Итого, что есть на обмен: 1. Железо комповое 2. Много разных журналов по современному оружию 3. Штук 5 разных каталогов Аверс 4. Ножи (от Китая до кастомов) 5. Монетки советские 6. Wi-Fi модем 7. Пара пневматических пистолетов (Daisy) 8. Зимние блесны и балансиры (финские) В качестве компенсации за предметы могу профессионально заточить Ваши ножи.

0

37мм оф немец без головы, 75 стакан шрапнельный, стакан от 80мм немц лягухи летучки валяются точно!))) Мож еще что есть, надо смотреть!)

0

Подпишусь на тему, если к концу месяца ножики не уйдут, поменяю на что-нибудь. Думаю, после отпуска обменный фонд пополнится неликвидом.

0

caster-troy, заберу с удовольствием!

мишак, ножики не уйдут. Уйдут эти - появятся новые. Это вечный круговорот ножей в моем доме)

0

caster-troy, заберу с удовольствием!

мишак, ножики не уйдут. Уйдут эти - появятся новые. Это вечный круговорот ножей в моем доме)

Ну дык пиши в личку!)

Тыб хоть написал что рукоблудить то надумал!?)))

0

пневматы в студию + журналы в студию - шо есть Аверсы? - тоже покажите. есть кое чего м-24, пару эфок найдется... мб есчо чего наскребу.

0

Фото пневмы делать сейчас не буду - ее еще искать надо... Но вот ссылка на аналогичную - Daisy Powerline 93 Их у меня 2 штуки. Одна стреляная лет 10 назад, другая новая, без единого выстрела, вроде даже коробочка найдется. Журналы Sports Afield номеров 8-10, несколько номеров Калашникова, куча оружейных каталогов.

0

Какие номера Аверса - хоть убейте, не помню. Если очень надо - завтра гляну.

0

Как бы за ссылки админы в бан не отправили.

0

Так, по Аверсам сегодня утром нашел номера 2, 3 и 4. Вроде еще 1 и 7 были, но пока не нашел.

0

Ну что ж ты Позвони договоримся . :privetstvuu:

0