Sign in to follow this  
Followers 0
Печкин

Куплю отстрел 7.62х54

10 posts in this topic

По сути готов рассмотреть предложение(я) о покупки отстрела мосина. требования - крепкие дульца, низкая цена. розница не интересна (от 100шт). Временной разрыв от момента появления до сего дня.

0

Лех ты по лаве сориентируй хоть. Оно и рупь мож дорого)

0

от обмена на: то что в моих темах, на дерево для трешки, (до 1р, 2р, ... 5-7р шт.) - все от сохрана и количества. Сейчас есть определенное желание приобрести штучек 300...

0

Лех а в том что ты мне передавал их нет ? Если они там были могу отдать даром. Просто я еще эти сумки не разберал

0

хдддд - я уже и не помню шо там было. ну ты вспаонмил тоже))))) Зато я помню, шо кто-то обещался забрать 2 подсумка во флеке на молли системе)))) Вчерась вечером передал огромну кучу всякого хлама для экспозиции нового музея города Зеленограда. Хоть склад почистил - выкинуть жалко, ни кому не нужно, а так хоть детки будут радоваться. а может и не ток детки. по теме актуально!

0

я могу помочь современными 7,62х54. но из-за 300 штук по таким ценам мне нет смысла заморачиваться. интересует обмен. хотелось бы чего-нить интересненького в домашний музей.

0

почему в личку не написать???? я сразу ответил бы!

0

не додумался чего-то про личку. а теперь уж поздно. на днях все залили в бетон. так что извините за беспокойство. кстати, могу порекомендовать обратиться к военным по месту жительства. гильзы накапливаются в сумасшедших количествах, на переработку их никто не принимает. утилизируют кто как может. наши вот в бетон, вместо гравия, засыпают. таким образом, ценник вплоть до "за так" можно опустить.

0

В сельский пункт металлолома их мигом принимают

я не приветствую в своей теме флуд - есть чего по вопросу в первом посте написать - прошу в личку.

тем более если вы не знаете наш пункт приема цвет мета или чермета!

большинство пунктов чермета я контролирую у себя в городе и обхожу периодически, на предмет полезностей. скажем так - коляску от м72 в люксе купил там за 3500р.

по поводу гильз - категорически не берут даже латунь, ни говоря уже о биметалле. Пробовал лить слитки латунные в тигеле - много меди выгорает + газа сгорает больше чем стоят гильзы!

//по поводу обратиться к местным военным - идея не нова, но у нас ГРУ спецназ тренируется, а на него у меня выходов нет. А у космонавтов гильз нет - у них ракеты) //

0