Sign in to follow this  
Followers 0
alex.tur.79

А Владимир Владимирович Путин и Дмитрий Анатольевич Медведев-то, вроде ничё))))))

172 posts in this topic

посмотрел новостя сегодня и думаю вовка то молоток ваще,такую опу сделал всем пендосам,запретил ввоз жрачки,давно надо было ввести санкции,а то пендосы каки всякие строят,а мы терпим.можно было бы ещё отказатьсяот расчёта в долларах,вот тогда бы ваще классно было.а что вы думаете по этому поводу?

0

ИМХО все идет к войне. Как сказал один из западных аналитиков"только глухой не слышит сейчас барабаны войны"

2

ИМХО все идет к войне. Как сказал один из западных аналитиков"только глухой не слышит сейчас барабаны войны"

Да ладно...мелкие конфликты со странами третьего мира,как вы себе представляете войну США с Россией.. :deg_smile:

1

Может он и ни чего...вот только для своего народа тоже мало что хорошего делает...А запрет это вынужденная мера.

0

Может он и ни чего...вот только для своего народа тоже мало что хорошего делает...А запрет это вынужденная мера.

А ,что он плохого для народа сделал? Только не надо про пенсии,зарплаты и учёбу за деньги...КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ В РОССИИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ-зарабатывает,видимо вы в конце 89-95 не жили :deg_smile:

0

Запрет на ввоз продуктов ударит по украине, ей же обещали рынки сбыта в ес, а теперь нах там кому нужна хавка с украины. Им свою теперь девать некуда будет. Лично мое такое видение.

2

А ипорт продуктов пиндосовских---ДАВНОоооо надо было прекратить ,а то наши сельчане и фермеры не знают куда свои продукты девать и сдают барыгам за копейки!

0

А ,что он плохого для народа сделал? Только не надо про пенсии,зарплаты и учёбу за деньги...КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ В РОССИИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ-зарабатывает,видимо вы в конце 89-95 не жили :deg_smile:

Походу 90 повторятся.
0

Если что мне 36-ть Останусь при своем мнении ,ибо глупо отридцать очевидное...
0

я думаю войны не будет,максимум опять холодная война начнётся,вован на провокации не поддаётся ,в украину можно было давно войска ввести,а после обстрела росийской теретории и того подавно,но терпит пока

0

Да ладно...мелкие конфликты со странами третьего мира,как вы себе представляете войну США с Россией.. :deg_smile:

Америкосы в крупных конфликтах всегда воевали чужими руками. Им сейчас экономику надо из кризиса вытягивать. А тут и оружие и наемники и снаряга воюющим - и всё в долг! А под конец как обычно - впишутся за побеждающего, открыв "второй фронт". И в итоге отхватят жирный кусок чего-нибудь и кучу стран, которые им должны.
0

Я за Квачкова, за Буданова, за вилы, на которых должны достойно трепыхаться головы предателей русского народа.

3

я думаю войны не будет,максимум опять холодная война начнётся,вован на провокации не поддаётся ,в украину можно было давно войска ввести,а после обстрела росийской теретории и того подавно,но терпит пока

Вот вот,только он не терпит-он ВСЁ правильно делает.

1

Вечер добрый, камрады! Я ВОТ ДУМАЮ СУДЯ ПО СЕГОДНЯШНИМ НОВОСТЯМ ПРОДУКТЫ У НАС ДОЛЖНЫ ПОДЕШЕВЕТЬ. Губеры так бодро докладывали что могут производить в разы больше.

0

Вечер добрый, камрады! Я ВОТ ДУМАЮ СУДЯ ПО СЕГОДНЯШНИМ НОВОСТЯМ ПРОДУКТЫ У НАС ДОЛЖНЫ ПОДЕШЕВЕТЬ. Губеры так бодро докладывали что могут производить в разы больше.

Пиндить не камни ворочить, спина не болит.
0

Подорожают. Евреи же рулят. Ну ничего,нЕ жили богато и нЕ хуя начинать

0

Америкосы в крупных конфликтах всегда воевали чужими руками. Им сейчас экономику надо из кризиса вытягивать. А тут и оружие и наемники и снаряга воюющим - и всё в долг! А под конец как обычно - впишутся за побеждающего, открыв "второй фронт". И в итоге отхватят жирный кусок чего-нибудь и кучу стран, которые им должны.

вот и я о том же. на это у них есть страны прокладки. Пиндосы не оставят украину,примут резалюцию 2277 "об агрессии России". примут украину в союзники,введут войска,Путину нужно будет отвечать на это,если не введем войска ополчение проиграет. Затем будет Крым,его не признали за Россией,соответственно для всех это украина.Будут освобождать его от России,тогда вынужденны будем воевать,тогда и признают акт агрессии.Но опять же ИМХО.
0

post-9629-0-21505100-1407434594_thumb.jp
0

На санкции Россия отриогировала хорошо,начали пиндоские продукты обсирать,что мы едим одна отрава,но это всего на год потом продукты станут аху*******ительными и мы будим хавать опять всякую хрень и забудут о нашем производителе!!!!

0

посмотрел новостя сегодня и думаю вовка то молоток ваще,такую опу сделал всем пендосам,запретил ввоз жрачки,давно надо было ввести санкции,а то пендосы каки всякие строят,а мы терпим.можно было бы ещё отказатьсяот расчёта в долларах,вот тогда бы ваще классно было.а что вы думаете по этому поводу?

во первых то что ввоз продуктов из некоторых стран ЕС запрещен - не мешает гнать эти же продукты через молдову или скажем через сербию.

от расчета в баксах отказаться можно, но резервный фонд РФ как ни странно находится на амеровских счетах - бабки свои можно назад и не получить....

0

первый вариант: нажали они кнопку, через 2-3 минуты на край 10 минут наши нажали кнопку по 90% суши , городов, населения потеряно, в мире экологический кризис - обе страны в жопе племена из африки распилят оставшиеся по 10% от каждой страны и будут рулить миром.

вариант 1.1 - наши не нажмут кнопку - ну сломалась она, ну проебали чемоданчик, ну мож просто все проспят войну. Но тогда через некоторое время начнется фаза операции Мертвая Рука и тогда ПИЗДАА всему миру - ракеты уничтожат не только США, но и блок нато + китаез, япошек и наверное даже племена в африке.

вариант 2 - в РФ вкачают кучу зеленой валюты, на след выборах победит какой-нить навальный, полдпольный или еще какой мудак - емуц дадут лимон лимонов воображаемых бумажек зелененьких и он продаст страну - возможно втихую, а возможно с парадами и поцелуями в жопу...

а еще есть вариант - заслать отравленную водку через кордон - 90% вымрет без потерь в инфра структуре. остальные будут работать в шахтах и носить тапочки.

как думаете каким методом будет идти война?

суть есть в том что война уже давно идет!

1

Думаю, что надо продолжить список ответных санкций: 1. Закрыть все макдональны по стране 2. Подключить газовую трубу в Европу к канализации :respect:

1

пиздешь без мата не скажешь.

сами подумайте - сколько нужно тушенки и просто мяса на нашу страну? - чтобы норм питаться независимо от других стран - нужно минимум 5-10 лет - тупо чтоб поголовье скота увеличить - коровы как в компьютерных играх вот просто так из коровников не появляются!

Остальное так же - даже картоха и хлеб (зерно кстати мы в канаде покупаем кто не в курсе). А если год не урожайный и пиндосовские жуки все съедят?!

Все будет дорожать и точка!

+ отсутствие товара конкурента может подстегнуть местный рынок - тех же губеров - чо думаешь они те дешевле будут продавать?! - они цену поднимут выше чем у ЕС была и ты не куда не денешся - будешь покупать пока филки есть!!! Жрать то хочется! Цена вырастет из-за отсутствия конкуренции - по сути губер растивший картоху станет монополистом на рынке и будет диктовать свои условия. РФ не РБ - патриотизма нет когда дело касается шекелей!

0

Хохлы заплатили жизнями за процветание российских аграриев...

0

Думаю, что надо продолжить список ответных санкций:

1. Закрыть все макдональны по стране

2. Подключить газовую трубу в Европу к канализации :respect:

угу и тогда еще тарифы на бензин, электричество и на воздух выростут до небес - ты будешь мечтать не о новой митсубиси, а о том чтобь в след месяце твой долг не увеличился перед государством или хотя бы не так сильно!

РФ имеет лаванду с продажи газа, нефти и других полуфабрикатов - если перекрыть трубу - этим можно попугать - но есть шанс что приедут танки из ЕС и пугать будут тебя. Хотя нет - скорее на это не пойдут те кто владеет трубой - нафиг им многомиллиардные денежные потери????

если ее отключат - экономика страны которая продает нефть и газ с 70х годов и страна у которой нет запасной экономики, нет своего крепкого аграрного счепктора - тупо съест сама себя!

ЛЮДИ СМОТРИТЕ В КОРЕНЬ - хорошь лапшу патриотическую ловить!

0