Sign in to follow this  
Followers 0
виктор-2

Металлоискатель Спутник35PRO

83 posts in this topic

Приветствую комрады.Шарясь по инету набрёл на такой металлоискатель Спутник 35 PRO.Берёт на глубину до 200см.Но смущает цена 9800р.Производство г.Йошкар-Ола.Вопрос, работал ли кто стаким металлоискателем икак отзывы о нём?С ув.

0

Судя по фото мд оно фуфло!Катушка еле держится :nimagu: если случайно, зацепить об ветви или еще об что-то то она отвалится :nimagu:post-11003-0-05549100-1407561836_thumb.jГлубина вымышленная тоже, ну как может такая катушка видеть на 200 см?и еще цена 9800 :nimagu: это игрушка доверяйте, проверенным моделям. ;) С ув. :privetstvuu:

0

На 200 см он и будет брать,но очень большие обьекты. а так по монете 10-15 см

0

Судя по фото мд оно фуфло!Катушка еле держится :nimagu: если случайно, зацепить об ветви или еще об что-то то она отвалится :nimagu:post-11003-0-05549100-1407561836_thumb.jГлубина вымышленная тоже, ну как может такая катушка видеть на 200 см?и еще цена 9800 :nimagu: это игрушка доверяйте, проверенным моделям. ;) С ув. :privetstvuu:

опыт использования данного девайса есть? или это все пиздунки?
0

опыт использования данного девайса есть? или это все пиздунки?

Опыт конечно есть у меня.Купил его мой первый первый мд был такой 1.5 года назад сперва он ложные сигналы выдавал я по незнанию я копал и ни чего не находил потом об куст зацепил и катушка оторвалась катушку отремонтировал еле продал за две штуки но плюсы есть подсветка и дискрим. Потом аську 150 купил
1

а фото девайса в реале?

Судя по фото мд оно фуфло!

или все таки судим по фото?

0

Не фото не мое взято из инета

понятно что не твое, но сначала пишешь что "судя по фото...". потом "Опыт конечно есть у меня.Купил его мой первый..."....

Ну дык че?

0

Не фото не мое взято из инета

понятно что не твое, но сначала пишешь что "судя по фото...". потом "Опыт конечно есть у меня.Купил его мой первый..."....

Ну дык че?

Ну,я и выложил фото и написал что катушка еле держится на винтике и мд у меня был какие еще вопросы?
0

Я не понятно изложил свою мысль? Зачем юлить то?

Повторяю, сначала написал "судя по фото"- значит в руках не держал, потом "Опыт конечно есть у меня.Купил его мой первый.."- значит был прибор. Ну так че, пиздунка пустил?

0

Ну- нет, так- нет. Рассказывай тогда про основные режимы работы и чего там пишет на дисплее при включении (стартовая картинка).

0

Ну- нет, так- нет.

Рассказывай тогда про основные режимы работы и чего там пишет на дисплее при включении (стартовая картинка).

Док-что вы к нему привязались! Ну напишет-судя по фото и названию и надпись на дисплее- Спутник! И так ясно-балабол!
0

Ну- нет, так- нет.

Рассказывай тогда про основные режимы работы и чего там пишет на дисплее при включении (стартовая картинка).

Док-что вы к нему привязались! Ну напишет-судя по фото и названию и надпись на дисплее- Спутник! И так ясно-балабол!

Дык интересно, про режимы то... :rolleyes:
0

Ну- нет, так- нет.

Прибор включал с боку там есть кнопка есть меню

регулировал чувствительность а делал нажимал кнопку выбор и нажимаешь на кнопку плюс и увеличиваешь чувсвительность

дискрим на чер-мет и цвет-мед

меняется громкость

как-же тебе доказать что он у меня был :rukalico:

0

Начинает пахнуть одним лесным зверем...

таки уже вовсю тянет.
0

Ну- нет, так- нет.

Прибор включал с боку там есть кнопка есть меню

регулировал чувствительность а делал нажимал кнопку выбор и нажимаешь на кнопку плюс и увеличиваешь чувсвительность

дискрим на чер-мет и цвет-мед

меняется громкость

как-же тебе доказать что он у меня был :rukalico:

Боинг разгоняется по взлетке, внутри имеет пассажирские кресла, шасси колесное. Пилоты поднимают аппарат в воздух, а по прибытии заходят на посадку. Крылья крепятся к фюзеляжу сбоку.

как же тебе доказать, что он у меня был :rukalico:

1

таки уже вовсю тянет.

От кого что пахнет-то и что за зверь-то я вас не понимаю, объясните толком?

0

Белый командир)))) Ты прежде чем что то писать и доказывать .СНАЧАЛА хорошо подумай.Ведь тут ни дети .......По всем твоим постам какие то косяки .И если не секрет тебе сколько годков? :privetstvuu::rukalico: :rukalico: Хотя это не важно)))))))

0

У меня насчет мд доказательства предоставлены

а годков мне 20

Пока, только жидкие и пенистые умозаключения после серфа по сети, Кстати, когда ищешь инфу в сети, не обязательно выходить с форума. Просто по новой вкладке гуглишь, А на форуме переходишь в почту, типа отвлекся от беседы для написания письма.
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.