Sign in to follow this  
Followers 0
RADIST

Питер поездка

25 posts in this topic

Приветствую парни! Хочу совет-куда сгонять ,что посетить в Питере по военной тематике (музеи,выставки,частные коллекции если есть). Стоит ли заглядывать на уделку,где есть все и отдают это все даром?(если читать некоторые коменты в сети,где описывается ценообразование некоторых предметов в районе 100 рублей). Второй раз в жизни поеду,на все 3 дня.

0

а когда собираешься?

0

Стоит ли заглядывать на уделку,где есть все и отдают это все даром?(если читать некоторые коменты в сети,где описывается ценообразование некоторых предметов в районе 100 рублей).

Смотря, что желательно прикупить.

ИМХО, туда ехать - время попусту терять.

0

а когда собираешься?

С 16 по 18 .Впечатлений поеду набираться.
0

ИМХО, туда ехать - время попусту терять.

Я тоже так думаю, но к примеру корефан мой Джон с Мурманска, как переехал, так его оттуда не вытащить ))

0

Уделка- маст хэв. Просто посмотреть, хотя бы. А по сабжу, камрадов надо в Питере, иначе не впитаешь... Мест много.

0

а когда собираешься?

удачи тебе!красивый город,и время хорошее выбрал.главное зонт бери!:
0

а когда собираешься?

удачи тебе!красивый город,и время хорошее выбрал.главное зонт бери!:

Спасибо!

Хоть со смыслом проведу эти 3 дня,что то новое увижу.

0

Главное не ходи по музеям и упорки разной побольше возьми, в Питере без упорки сразу в полицию забирают.

0

Полицаи из антиупорочной службы.

0

При чем сразу на Московском,или на пл.Восстания метро)

0

Да ладно прям вам,нормальные там менты :voennye-01:

0

на уделке цены атомные покупать что то невыгодно н если только мелочёвку какую .есть ещё по войне немного на Юноне.менты 6-7 лет назад больно забористые были щас остепенились слегка .в метро на досмотр можно попасть так что лучше лучше на маршрутки.вечерком можно к кабану в гости напросится человек он на самом деле компанейский

0

на уделке цены атомные покупать что то невыгодно н если только мелочёвку какую .есть ещё по войне немного на Юноне.менты 6-7 лет назад больно забористые были щас остепенились слегка .в метро на досмотр можно попасть так что лучше лучше на маршрутки.вечерком можно к кабану в гости напросится человек он на самом деле компанейский

Спасибо за характеристику, Сань )))

И по остальному все верно, к примеру крайний раз пару лет назад был на уделке, так комплект гортекса стоил 3000 руб, а тут у Леночки я за 1800 взял, вот и вся разница, но мелочь да, можно оторвать за копье.

Рекомендую лучше в выходной на Юнону сгонять, там еще можно найти бича-дурачка на развале и оторвать что нить действительно нормальное за муку.

А в гости, так я всегда всем рад, особенно тем, кто с водкой и веществами :voennye-05:

0

И по остальному все верно, к примеру крайний раз пару лет назад был на уделке, так комплект гортекса стоил 3000 руб, а тут у Леночки я за 1800 взял, вот и вся разница, но мелочь да, можно оторвать за копье.

Рекомендую лучше в выходной на Юнону сгонять, там еще можно найти бича-дурачка на развале и оторвать что нить действительно нормальное за муку.

А в гости, так я всегда всем рад, особенно тем, кто с водкой и веществами :voennye-05:

Ща глянем где Юнона.

Угостить всегда за,пообщаться-отлично!

Только у меня на поездку свой фюрер,который распланировал все от вокзала до вокзала.

Таки вытащила меня-сам бы не поехал.А так хочется покопать съездить славные синюшные Питерские блины,где все в масле и муха не *блась.

0

ныне гортекс бу дешевле 3тр не найти. ну плюс минус + санкции и горека не будет в ближайшее время.
0

А так хочется покопать съездить славные синюшные Питерские блины,где все в масле и муха не *блась.

Есть человек, который может всё устроить - Батька Крюк!

0

а когда собираешься?

Привет, путешественник!

Ну, как поездка - удалась? Что посетил? Да и как вообще?

:privetstvuu:

0

а когда собираешься?

Привет, путешественник!

Ну, как поездка - удалась? Что посетил? Да и как вообще?

:privetstvuu:

Приветствую!

Ехал с девушкой-это была ее идея.

Что для себя отметил:

Город очень красивый,кажется что весь город один большой памятник.

Чистота бросалась в глаза!

Попал пару раз под дождь,причем туча была мелкая,хз что из нее лилось.

Куча кафешек,шаверм(вкуснее не ел еще).Попробовал местные пончики на большой конюшенной.

Побывал в музее артиллерии.Храм Спаса-на-крови нереально красивый.

Времени было мало,поэтому старались увидеть город,на остальные музеи шмузеи посмотрим в след. раз.

Развод мостов и аврора так же были посещены.

Экскурсию на теплоходы мы не брали,вот терь хз,прогадали или нет.

Увидели так же знаменитые дворики колодцы(все таки с лицевой стороны Питер отличается от дворов в лучшую сторону).Подъезды с подобием камина,старыми входными дверями,старыми лестницами.....на некоторых дверях еще висели таблички о том ,что квартира высокой культуры быта.

Небо кстати кажется очень низким!!Видимо малоэтажная застройка центра способствует.

В конце сгоняли на финский залив посмотреть на закат.

На уделку и интересные мне магазины я не попал,тк на первом месте все же была цель увидеть Питер в компании с девушкой,а не таскать ее по моим "хотелкам".

Пару фоток позже кину.

Вывод-нужно ехать на неделю минимум,так как смотреть не пересмотреть всего!Доволен как слон,жаль что было мало времени.

1

Вывод-нужно ехать на неделю минимум,так как смотреть не пересмотреть всего!Доволен как слон,жаль что было мало времени.

Две недели!!! И только две недели, больше - надоест с непривычки! :voennye-01::privetstvuu:

ПС Ну, и без девушки (не в обиду ей будь это сказано).

0

Две недели!!! И только две недели, больше - надоест с непривычки! :voennye-01::privetstvuu:

ПС Ну, и без девушки (не в обиду ей будь это сказано).

Согласен.

Что бы и отдохнуть было время,а то за выходные набегались-находились.

И все таки нужно попасть на Питерский коп!!По местным лесным сракам полазить,а то картина не полная лично для меня складывается.Напрашиваться не очень хорошо,но если кто из местной братвы возьмет с собой ,в долгу не останусь :russian:

0

И все таки нужно попасть на Питерский коп!!По местным лесным сракам полазить,а то картина не полная лично для меня складывается.Напрашиваться не очень хорошо,но если кто из местной братвы возьмет с собой ,в долгу не останусь :russian:

Ну, это точно не ко мне - я нынче только попиздеть горазд, пообщаться и выпить пивка, да и пару историй рассказать где-то в пивнушке о своих похождениях... я же дал верную наколку :

http://www.nakop.ru/...ka/#entry454280

0

Ну, это точно не ко мне - я нынче только попиздеть горазд, пообщаться и выпить пивка, да и пару историй рассказать где-то в пивнушке о своих похождениях... я же дал верную наколку :

http://www.nakop.ru/...ka/#entry454280

Теперь только ждать отпуска и заранее планировать...эххх.
0

Молодец! Я вот тоже со своей семейной бандой всё планировал-планировал на летних каникулах,да так и не получилось. Но в след. году по-любому!!!

0

я бы не выдержал 2х недельного трэша в СПБ)

0