Sign in to follow this  
Followers 0
Foxtrot

Вернуть деньги)))

24 posts in this topic

Народ,есть бухгалтеры,налогтвики,кто нибудь,кто может дать пояснения по данному хм..опусу..Я в это не верю,но хоть поржем- А вы уже получили от государства 380.000 рублей? И потом ещё по 120.000 рублей ежегодно? По закону они полагаются каждому россиянину, который исправно платит налоги. Подробнее узнать о налоговых выплатах и грамотно оформить документы научат здесь: http: Срочно переходите по ссылке! Иначе потеряете. А если будете пытаться подать документы самостоятельно - потратите месяцы и годы, или ничего не получите. Пожалуйста, помогите распространить этот пост. Жмите "Класс!", привлекайте знакомых. Об этом законе должны знать все! Вы получите, ваша мама, папа, сестра, бабушка. Хватит обогащать своим незнанием и бездействием чужие карманы! Переходите по ссылке, получайте подробно разжёванную информацию, следуйте инструкции, забирайте свои деньги: http:/. Ссылку в личке дам,если кому интнресно :voennye-05:

0

Я знаю что НДС частично возмещают организациям,про обычные налоги это бредятина.(сейчас на фоне санкций и т.п повылазит куча кидал,как пить дать!)

0

Очередной лахотрон!!!В нашей стране могут только взять!!! Хотя жилающих получить, что нибудь на халяву будет до хрена!!!

0

Народ,есть бухгалтеры,налогтвики,кто нибудь,кто может дать пояснения по данному хм..опусу..Я в это не верю,но хоть поржем-

А вы уже получили от государства 380.000 рублей? И потом ещё по 120.000 рублей ежегодно? По закону они полагаются каждому россиянину, который исправно платит налоги.

Подробнее узнать о налоговых выплатах и грамотно оформить документы научат здесь: http: Срочно переходите по ссылке! Иначе потеряете. А если будете пытаться подать документы самостоятельно - потратите месяцы и годы, или ничего не получите.

Пожалуйста, помогите распространить этот пост. Жмите "Класс!", привлекайте знакомых. Об этом законе должны знать все! Вы получите, ваша мама, папа, сестра, бабушка. Хватит обогащать своим незнанием и бездействием чужие карманы! Переходите по ссылке, получайте подробно разжёванную информацию, следуйте инструкции, забирайте свои деньги: http:/.

Ссылку в личке дам,если кому интнресно :voennye-05:

:appl:
0

Для физ. лица вернуть налоги, уплаченные государству, нереально.А вот фирмочку-банкрота с миллиардными оборотами и годовалой историей я бы с радостью и сам прикупил... :rolleyes:

0

А на покупку недвижимости? 260 тыр.

0

Государство у нас системы нипель.Тоесть туда дуй-обратно х..! :spietful:

0

Ну почему сразу нереально,вот я купил хату и собираюсь вернуть налог свой,тока это можно сделать один раз в жизни.....

0

У меня много знакомых бабло с налоговой за покупку недвижимости получают

0

Совершенно верно! я второй год после покупки квартиры налоги возвращаю. В феврале 2015 ещё раз подам документы, и снова налоги верну.
0

Ну с покупкой хаты еще есть смысл заморачиваться на возврат налога, и то не всегда, но сам механизм настолько неповоротлив, что еще 10 раз подумаешь: "а стОит ли оно того?"... Да и суммы там прописаны жестко:

• максимальная сумма на вычет не должна превышать 2 млн. рублей (т.е. вернуть Вы можете максимум 2 млн. руб. * 13% = 260 тыс. рублей.), а для жилья, приобретенного ранее 2008 года, максимальная сумма на вычет составляет 1 млн. руб.
  • За каждый год Вы можете вернуть не больше, чем перечислили в бюджет подоходного налога(около 13% от официальной зарплаты). При этом возвращать налог Вы можете в течение нескольких лет до тех пор, пока не вернете всю сумму целиком.
Так что это "возвратом налога" можно назвать весьма условно, скорее временное освобождение от подаходного налога, да и суммы для вычета смешные, где это хорошее жилье за 2 млн?! И налог этот с з/п многие и так не платят, в конвертах з/п у многих. Хотя как частный случай конечно рассматривать можно, не вариант дарить государству бабло, которое можно сэкономить! :spietful:

С Уважением. :privetstvuu:

0

Совершенно верно! я второй год после покупки квартиры налоги возвращаю. В феврале 2015 ещё раз подам документы, и снова налоги верну.

Налоговый Кодекс ограничивает возможность многократного использования вычета при покупке жилья. При этом ограничения были изменены с 1 января 2014 года.

На текущий момент ограничения действуют следующим образом:

По жилью, приобретенному до 1 января 2014 года, воспользоваться имущественным вычетом можно только один раз в жизни (абз. 27 пп. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ). При этом стоимость покупки значения не имеет. Даже, если Вы воспользовались вычетом в размере 10 тыс.руб., то больше имущественный вычет при покупке жилья Вы никогда получить не сможете.

С Уважением. :privetstvuu:

0

У нас в городе хаты от 900т.р. стоят, я взял за 950, 1 комн 42 кв.м., и то - при наших зарплатах это ощутимо ударило по моему бюджету и в ипотеку до кучи залез. Вот и возвращаю потихоньку подоходный налог, ибо даже эти деньги дарить нет желания. Кстати, кто не знал - %, уплаченные за ипотеку - с них тоже налоговый вычет есть.

0

У нас в городе хаты от 900т.р. стоят, я взял за 950, 1 комн 42 кв.м., и то - при наших зарплатах это ощутимо ударило по моему бюджету и в ипотеку до кучи залез. Вот и возвращаю потихоньку подоходный налог, ибо даже эти деньги дарить нет желания. Кстати, кто не знал - %, уплаченные за ипотеку - с них тоже налоговый вычет есть.

Хорошие цены...
0

Хорошие цены...

так городок-то 87.000 населения, хоть и Сибирь, но зарплаты.... :rukalico:

0

И не только процент по ипотеке, но и процент по кредиту на ремонт, и процент при кредите на строительство и прочих целевых кредитов на улучшение жилищных условий! А город у Вас хороший! :voennye-01: Нам бы такие цены... :rolleyes: А то у нас 27квадратов за полтора ляма продают, а нормальные юридически-беспроблемные хаты, не на этапе: "мы решили что здесь будет дом", а в уже построенных домах от трех млн и до бесконечности... :rukalico:
0

И не только процент по ипотеке, но и процент по кредиту на ремонт, и процент при кредите на строительство и прочих целевых кредитов на улучшение жилищных условий! А город у Вас хороший! :voennye-01: Нам бы такие цены... :rolleyes: А то у нас 27квадратов за полтора ляма продают, а нормальные юридически-беспроблемные хаты, не на этапе: "мы решили что здесь будет дом", а в уже построенных домах от трех млн и до бесконечности... :rukalico:

:voennye-01: Спасибо за информацию, не знал! А наш город - да, прекрасный, ещё бы труд по-достоинству оплачивался.. А так-то даже при таких ценах - много молодёжи по арендуемой жилплощади ютится.

P.S. Ну и ценник на жильё у вас.....

0

я недавно купил дом за 1,7 млн но использовал материнский капитал. Расклад получился такой: мне предлагали написать заявление в налоговую и вернуть 13% стоимости дома за счет возврата подоходнего налога ежемесячно, т.е. с меня бы его не вычитали после согласия налоговой. Но это делается 1 единственный раз при покупке недвижимости. А так как я оформлял собственность на 4 человек включая детей (условие использования материнского капитала сразу), то мне в возврат положено 13% от 1/4 стоимости дома. и я отказался но жена как выйдет из декрета подаст, у нее небольшая зарплата, а меня жаба душит продешевить вдруг еще че куплю.

0

Еще при покупке квартиры без отделки, ремонт то же подпадает под вычет. Платное лечение можно провернуть через налоговую. Да и много чего... Просто надо знать законодательную базу, иметь много времени и адово терпение. Есть у меня такой знакомец, достал администрацию аж через международный суд. Сейчас вторую квартиру из бюджета получает. Правда ему отделка не нравится, снова куда то строчит...

0

на сей год слышал ток дотации на мал бизнес - мол при регистрации ИП - получаешь 300 тр на развитие + без налогов определенное время. потом правда будут из налогов вычитать 300тр, но обанкротиться никогда не поздно.

0

это где ты получаешь 300000 при открытии? Нук, поведай общественности в подробностях

0

на сей год слышал ток дотации на мал бизнес - мол при регистрации ИП - получаешь 300 тр на развитие + без налогов определенное время. потом правда будут из налогов вычитать 300тр, но обанкротиться никогда не поздно.

Это по Москве только по моему... или я ошибаюсь?

0

привет. неделю назад нашел сайт интересный ххххххххх можно онлайн смотреть курсы и легко посмотреть выгодный можно в бан попасть легко

Edited by Foxtrot
спам
0

На малый бизнес давали 58 косарей,сам брал ,два года пробыл ИП и закрылся нафиг ,заипали то штраф за то то за это ,потом налоговая ещё в суд иск на меня подала , за невовремя заплаченные налоги ,геморно все это бизнес план писать клянчить ходить , а 300 вроде как довали у кого бизнес есть уже типа на развитие .

0