Дитрих

ОБМЕН

20 сообщений в этой теме

Друзья,есть немного военных наград,излишки так сказать,ОБМЕНЯЮ представленные вещи на награды царской России и СССР.НЕ ПРОДАЮ!Только обмен,рассмотрю все предложения.Все знаки с гарантией подлинности и в прекрасном коллекционном состоянии!С ув. post-384-000588800 1314511610_thumb.jpg post-384-035717500 1314511613_thumb.jpg post-384-045268900 1314511616_thumb.jpg post-384-041023400 1314511619_thumb.jpg post-384-032578000 1314511622_thumb.jpg post-384-000435700 1314511625_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

скажите, награды со второй картинки имеют какую то финансовую стоимость?

0

Поделиться сообщением

скажите, награды со второй картинки имеют какую то финансовую стоимость?

Все в этом мире имеет финансовую стоимость!Но Вам лично готов просто ПОДАРИТЬ!С ув.

0

Поделиться сообщением

Еще круче!!!! Я бы тоже от подарка не отказался в виде Красной звезды, для оформления коллекции ХО.

0

Поделиться сообщением

Все в этом мире имеет финансовую стоимость!Но Вам лично готов просто ПОДАРИТЬ!С ув.

Благодарю комрад! Но у меня есть в наличии 2 таких награды, и соответственно брать еще, пусть и сладкой халявы не вижу смысла, может кому то больше нужна!) а вот стоимость ее все же хотелось бы узнать)

0

Поделиться сообщением

Слава, а на обмен только старину и фалеру? Могу предложить обмен на какую-нибудь железку, которую надо выточить! :blush2: Просто имею возможность сделать что нить в мех. цеху! Тока чертеж или эскиз надо!

0

Поделиться сообщением

Благодарю комрад! Но у меня есть в наличии 2 таких награды, и соответственно брать еще, пусть и сладкой халявы не вижу смысла, может кому то больше нужна!) а вот стоимость ее все же хотелось бы узнать)

Сфотографируй и в личку,только обе стороны,аверс и реверс,дам не однозначный,а полный ответ по редкости и стоимости,с конкретными примерами!Всегда в таких случаях окажу безвозмездную помощь,тем более многие обращаются!С ув.

0

Поделиться сообщением

Сфотографируй и в личку,только обе стороны,аверс и реверс,дам не однозначный,а полный ответ по редкости и стоимости,с конкретными примерами!Всегда в таких случаях окажу безвозмездную помощь,тем более многие обращаются!С ув.

в ближайшие пару дней сфоткаю и кину пм! а то сейчас живу не дома, надо доехать будет) заранее благодарю, теперь знаю к кому обращаться) вообще на редкость дружелюбный форум тут, что не может не радовать)
0

Поделиться сообщением

Друзья,есть немного военных наград,излишки так сказать,ОБМЕНЯЮ представленные вещи на награды царской России и СССР.НЕ ПРОДАЮ!Только обмен,рассмотрю все предложения.Все знаки с гарантией подлинности и в прекрасном коллекционном состоянии!С ув.

Немного не в тему, но есть вопрос. Не сталкивался ли ты с восстановлением эмали на наградах. А то недавно копнул значек "отличный шофер" явно бывший в огне. Батя загорелся собирать в коллекцию "отличников", вот теперь думаем как восстановить эмаль.
0

Поделиться сообщением

Немного не в тему, но есть вопрос. Не сталкивался ли ты с восстановлением эмали на наградах. А то недавно копнул значек "отличный шофер" явно бывший в огне. Батя загорелся собирать в коллекцию "отличников", вот теперь думаем как восстановить эмаль.

Если нужен серьезный ремонт в смысле наложения эмали,могу посоветовать мастера,а если хочешь сам,пиши в личку,научу как восстановить в домашних условиях!С ув.

0

Поделиться сообщением

Если нужен серьезный ремонт в смысле наложения эмали,могу посоветовать мастера,а если хочешь сам,пиши в личку,научу как восстановить в домашних условиях!С ув.

Спасибо! отписал в личку.
0

Поделиться сообщением

Вот немного повторяшек post-2923-031196300 1319537468_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Друзья,есть немного военных наград,излишки так сказать,ОБМЕНЯЮ представленные вещи на награды царской России и СССР.НЕ ПРОДАЮ!Только обмен,рассмотрю все предложения.Все знаки с гарантией подлинности и в прекрасном коллекционном состоянии!С ув.

Друзья,все,больше нет,хреновый из меня торгаш,большая часть была просто подарена камрадам!С ув.

0

Поделиться сообщением

Остался без подарков :(

0

Поделиться сообщением

Остался без подарков :(

Жаль :(
0

Поделиться сообщением

Дитрих, а пятки на "обмен" нету случаем?

0

Поделиться сообщением

Дитрих, а пятки на "обмен" нету случаем?

Пятки к сожалению только в коллекции!С ув.

0

Поделиться сообщением

Что нибудь осталось???

НИЧЕГО!Я же Вам уже отвечал?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу