RADIST

Знак клуба

34 пользователя проголосовало

1. 1. Ваше мнение по поводу знака

• 1
      3
    • 2
      15
    • не нравится ничего
      16

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

21 сообщение в этой теме

Да они в принципе одинаковые. Оба нормально. Номер 2 выберу.Первый больше что-то кладбищенское напоминает.. :)

0

Поделиться сообщением

Да они в принципе одинаковые. Оба нормально. Номер 2 выберу.Первый больше что-то кладбищенское напоминает.. :)

Челюсть у черепка убралиИзображение

0

Поделиться сообщением

1post-1477-061287400 1314606490_thumb.png

2post-1477-006310800 1314606749_thumb.png

камрад постстартовик голосование не корректно 1 вариент ето знак клуба 2 вариант ето шеврон клуба!!!

но в принцепи если голосовать за занк и шеврон отдельно то я за оба варианта+++++

0

Поделиться сообщением

Не хочу ни кого обидеть, но это с моим понятием ассоциируется как венок на памятник, возложили чёрному копателю, ведь знак и шеврон должен выдавать сущность пренадлежащий к какому либо клану или братству чёрных бродяг. По психологии чловека увидивший этот знак и шеврон всегда будет первая ассоциация относящаяся к могильному венку с надписью "От друзей". Сорри если кого то обидел, это просто моё мнение, мне не надо упоминать мои искизы, просто учавствовал в вашей теме, но надо зделать ту искру в атрибутах знака и шеврона, от которой бы за спиной говорили, а не смеялсь. При любых скользких взглядах на знак и шеврон в памяти останется венок (который будет ассоциироваться с могильным) и лопата (да согласен комрады это поймут, но другим то как до нести суть к чему лопата, просто могильщики местных кладбищ). Может не стоит торопиться в выборе, что бы потом не жалеть и не слышать насмешки. Для знака клуба можно просто и красивую анимацию сделать. Как говорится в пословице "Москва не сразу строилась". Может просто провести конкурс на приз любого раритета войны и думаю здесь не только работы будут зареганных участников клуба и приток не зареганных и их друзей и тд и тп, потом только сиди и выбирай работы, главное заинтересовать. Некоторые просто за гансовскую каску пол жизни отдадут, что бы иметь её в своей колекции. В моём плане для притока новых зареганных людей на форум не хватает разного вида конкурсов на разные призы клуба. Это было всего лишь моё мнение (за рание, да,да,да знаю куда моё мнение засунть =D). С ув. al-gross.

0

Поделиться сообщением

А где остальные варианты?Я тоже выкладывал в начале темы и считаю что мой не в пример лучше!А это извините рисунок из детсада!ИМХО!Я ПРОТИВ!

0

Поделиться сообщением

Не хочу ни кого обидеть, но это с моим понятием ассоциируется как венок на памятник, возложили чёрному копателю, ведь знак и шеврон должен выдавать сущность пренадлежащий к какому либо клану или братству чёрных бродяг. По психологии чловека увидивший этот знак и шеврон всегда будет первая ассоциация относящаяся к могильному венку с надписью "От друзей".

Сорри если кого то обидел, это просто моё мнение, мне не надо упоминать мои искизы, просто учавствовал в вашей теме, но надо зделать ту искру в атрибутах знака и шеврона, от которой бы за спиной говорили, а не смеялсь.

При любых скользких взглядах на знак и шеврон в памяти останется венок (который будет ассоциироваться с могильным) и лопата (да согласен комрады это поймут, но другим то как до нести суть к чему лопата, просто могильщики местных кладбищ).

Может не стоит торопиться в выборе, что бы потом не жалеть и не слышать насмешки. Для знака клуба можно просто и красивую анимацию сделать.

Как говорится в пословице "Москва не сразу строилась".

Может просто провести конкурс на приз любого раритета войны и думаю здесь не только работы будут зареганных участников клуба и приток не зареганных и их друзей и тд и тп, потом только сиди и выбирай работы, главное заинтересовать. Некоторые просто за гансовскую каску пол жизни отдадут, что бы иметь её в своей колекции. В моём плане для притока новых зареганных людей на форум не хватает разного вида конкурсов на разные призы клуба.

Это было всего лишь моё мнение (за рание, да,да,да знаю куда моё мнение засунть =D). С ув. al-gross.

+150

0

Поделиться сообщением

Ну в натуре как похоронная команда! не в обиду! Хот минак с щупом а то лопата...

0

Поделиться сообщением

Ну в натуре как похоронная команда! не в обиду! Хот минак с щупом а то лопата...

прибор лопата и пузырь.тока без венков.а так вроде ничего <_<
0

Поделиться сообщением

прибор лопата и пузырь.тока без венков.а так вроде ничего <_<

Или пузырь и венок, и можно без лопатыИзображение

0

Поделиться сообщением

Не хочу ни кого обидеть, но это с моим понятием ассоциируется как венок на памятник, возложили чёрному копателю, ведь знак и шеврон должен выдавать сущность пренадлежащий к какому либо клану или братству чёрных бродяг. По психологии чловека увидивший этот знак и шеврон всегда будет первая ассоциация относящаяся к могильному венку с надписью "От друзей".

Сорри если кого то обидел, это просто моё мнение, мне не надо упоминать мои искизы, просто учавствовал в вашей теме, но надо зделать ту искру в атрибутах знака и шеврона, от которой бы за спиной говорили, а не смеялсь.

При любых скользких взглядах на знак и шеврон в памяти останется венок (который будет ассоциироваться с могильным) и лопата (да согласен комрады это поймут, но другим то как до нести суть к чему лопата, просто могильщики местных кладбищ).

Может не стоит торопиться в выборе, что бы потом не жалеть и не слышать насмешки. Для знака клуба можно просто и красивую анимацию сделать.

Как говорится в пословице "Москва не сразу строилась".

Может просто провести конкурс на приз любого раритета войны и думаю здесь не только работы будут зареганных участников клуба и приток не зареганных и их друзей и тд и тп, потом только сиди и выбирай работы, главное заинтересовать. Некоторые просто за гансовскую каску пол жизни отдадут, что бы иметь её в своей колекции. В моём плане для притока новых зареганных людей на форум не хватает разного вида конкурсов на разные призы клуба.

Это было всего лишь моё мнение (за рание, да,да,да знаю куда моё мнение засунть =D). С ув. al-gross.

Согласен. Первый взгляд ассоциировался с кладбищенским венком.
0

Поделиться сообщением

Или пузырь и венок, и можно без лопатыИзображение

:deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

Не хочу ни кого обидеть...

Я тоже никого не хочу...

НО! Если посмотреть издалека на этот эскиз, лично я вижу грустного,лысого, бородатого клоуна с шикарными бакенбардами!!! У которого вместо носа-лопата и буквы вместо глаз. Присмотритесь. :ag: Я поржал!!

Ещё раз повторю-никого не хочу обидеть. Ну и чтоб не просто поржать попробую показать один шеврон. Взял из инета. Любой его найдёт, как и множество других уже существующих и кому то принадлежащих шевронов и эмблем.

post-3090-075352900 1321727354_thumb.jpe

И мне пох кому он принадлежит и что обозначает. Я про то, что он сделан просто. Ничего лишнего и кричащего. Кому надо-тот поймёт что на нём... Чужой же человек может заинтересоваться и ,в крайнем случае спросить, что он означает. Ничего негативного для "чужих" подобное изображение не несёт.

Нам тоже нужно что то подобное. Я не художник, не могу объяснить. Возможно лопата и МД должны присутствовать, но не должны бросаться в глаза. Пёс его знает, но может разместить их не в центре композиции, а как раз на месте того "венка" ...

В любом случае торопиться не нужно, необходимо пересмотреть как можно больше вариантов , чтоб потом не жалеть и не стыдиться нашивки на рукаве...

PS "Пузырю" думаю не место там. Ему место не столе под шашлычок. IMHO

С уважением ко всем присутствующим... :beer:

0

Поделиться сообщением

парни завязывайте :JC_burp::drag: ггг знак вверху с лева давно выбрали черный дядя с лопатой МД и в галстуке, на голове цилиндр :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

:drink1: :drink1:
0

Поделиться сообщением

2post-1477-006310800 1314606749_thumb.png

Если б можно былоб сверху звезду ркка а с низу сваст.....
0

Поделиться сообщением

Черепуха и лопата http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif Как будто закопали бля кого-то.. :smoke1: МД точно нужен на эмблеме,насчёт водки не знаю,лучше не стоит..

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу